26

Re: Клубный зачет!

Сплошные вопросы.    Как их отлечить? Вроде и местные экипажи прибывают, с каждым соревнованием все больше и больше. Мы можем проводить соревнования в которых примут участие до 30 авто дальше смерть. Очень много вопросов которые нужно решить перед тем как однозначно сказать " ДА". Может начнем их решать?

1. Призы по итогам года. Средства ни их приобритение?
2. Кто будет проводить этапы?

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

27

Re: Клубный зачет!

серег,если мы решили голосовать за участие или принятие новых участников,то так же можем и допускать их на покатушки,и если они соглашаются,то почему ты думаешь они откажутся от взносов,для самих же себя,на свои же призы,делаем банк-то бишь минфина и в перед,просто нужно обговорить взнос,это будет не обязаловка,а так,на развитие общих интересов клуба

УАЗ до тех пор остаётся уазом - пока чинится молотком и отверткой, в поле

Thumbs up −0 Thumbs down

28

Re: Клубный зачет!

Ш.Е.Ф. пишет:

ы думаешь они откажутся от взносов,для самих же себя,на свои же призы,делаем банк-то бишь минфина и в перед,просто нужно обговорить взнос,это будет не обязаловка,а так,на развитие общих интересов клуба


Или все или бардак. Может взносы будут платить все участники? Я не знаю как уйти
от денег( пусть и не больших). Но если они бутут присутствовать, то обязательно буут недовольные!!! То есть те кто не в призах.Такое уже было в краснодарских клубах.
После чего их стало два, та же история была и в Ростове.

Я еще помню как все начиналось в Краснодаре и первый год была обстановка среди участников, такая же теплая и дружелюбная как у НАС. А сейчас савсем не то. Где спорт и деньги такие отношения не приживаются.  sad 

Это только мое мнение.

Жду предложений как нам всем вместе это правильно сделать.  wink

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

29

Re: Клубный зачет!

XoXoL пишет:

Проблемы с залетными участниками, можно решить просто, начисляя очки только тем коммандам которые изъявили желание бороться за кубок.

Я на все сто согласен!!!!
Если хочешь учасивовть, будь добр сдай заявку в начале сезона и к ней прикрепи обговоренную сумму денег. На следующих соревнованиях сдаешь отдельную заявку на учатие и денежку.  Каждый кто захочет присоединится и поучаствовать пускай сдает заявку и соответственно денежку, но очки будут считаться только с момента участия.
Кто просто участвует очки считаются только на одну гонку.
С финансами, думаю поступить так, Вывесить таблицу на форуме доступную только тем кто подал заявку на участе, если не зарегистрирован человек, то это его проблемы -пусть участвует в клубной жизни, коль соревнуешся за кубок!
Тех кто проводит соревнования предлогаю освободить вообще от взносов, для стимула!

Thumbs up −0 Thumbs down

30

Re: Клубный зачет!

СерёГа пишет:

Я еще помню как все начиналось в Краснодаре и первый год была обстановка среди участников, такая же теплая и дружелюбная как у НАС. А сейчас савсем не то. Где спорт и деньги такие отношения не приживаются.

СерёГа пишет:

Это только мое мнение.

Не только твое.Хорошим для всех никогда не будешь.Сам привел пример Краснодара.Я тоже вкурсе "как все начиналось".И деньгами помогал,когда им нужно было. А сейчас и общаться нискем без особой надобности желания не возникает.Хотя я за кубки не боролся. В любом случеае деньги-зло.И как только отношения станут финансозависимыми(пусть даже не большие суммы)о нормальных отношениях стоит забыть.
Как я вижу пути развития клуба два:
1.Оставаться как есть(в пределах района и близлежащих нас.пунктов),организовывать покатухи с мясом пивом гармонями,как было в ладожской.
2.Расти и развиваться и переходить на коммерческую основу,организовывать свой чемпионат, пытаться проводить этапы кубка скиф,заявлять о себе на край а лучше на ЮФО.

Только все взвесить и обдумать,ведь как не крути это время,деньги,людские ресурсы.Чтоб ноша была посильная.И нужно ли это просто участникам,чтоб принять участие в соревновании варить карказ безопастности на свою единственную в семье машину как это требует РАФ.(может и утрирую но смысл думаю понятен).

P.S.Лично я скучаю за теми временами когда мы с тогда еще неокрепшими скифами ездили на одно-двух-трехдневные покатухи,когда никто никому ничем небыл обязан и должен. Сейчас это-же наблюдаю в Сармате,меня это больше всего притягивает.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

31

Re: Клубный зачет!

Незнаю, я такого в скифах и орках не замечал, может я был человеком новым и сразу принял привила игры в этих клубах. Мне показалась там отмасфера таже, что и унас только уни уезжают с начевками в горы где трассы сложней. А так же все как и унас, есть недовольные и есть благодарные клубу. У нас нет еще фин. проблем, но склока была похлеще чем у тех же скифов!! Так что не деньги главное зло,  а люди! И чем их будет больше, тем сложнее будет без определенных правил, уставов и лидеров!!! Это не я придумал, это правила любого общества!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

32

Re: Клубный зачет!

Andrey-kor пишет:

Так что не деньги главное зло,  а люди!

Это два зла. smile

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

33

Re: Клубный зачет!

В НАШЕМ КУБКЕ ОЧЕНЬ ПОМОГ БЫ КАКОЙ НИБУДЬ СПОНСОР, НО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ПРОДУМАТЬ РЯД СТИМУЛИРУЮЩИХ МЕР ДЛЯ УЧАСТИЯ СПОНСОРА!

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down