26

Re: Количество участников в кубке!

Я то же думал посдираю,а теперь жалко!

Thumbs up −0 Thumbs down

27

Re: Количество участников в кубке!

А почему бы и нет, можно сделать красивые номера с логотипом на 30 экипажей записавшихся на кубок, а если кто будет приезжать кататься будем давать дешёвые номера wink

Thumbs up −0 Thumbs down

28

Re: Количество участников в кубке!

Андрос пишет:

А почему бы и нет, можно сделать красивые номера с логотипом на 30 экипажей записавшихся на кубок, а если кто будет приезжать кататься будем давать дешёвые номера wink

Почему сдирают, я так думаю:
- номера не охти и знают, что приедут на следующие покатухи дадут новые;
- не хотят заклеивать машину, так как она еще и рабочаея лошадка, да к тому же и единственная!
Этот вопрос решаеться очень просто!!!! Выдать один раз всем хорошие и красивые, раскидав их стоимость на участников. Те кто будет сдирать пусть сдирают, только следующий раз будут ехать без номеров! Посматрите фотки большинство фото точек с гос номерами, пусть и фоткают их!!!!
Ну или если орги осилят могут напичатать немного номеров самые дешевые! Это и дешевле для оргов и ненадо будет парится по повуду номеров и их колличества!!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

29

Re: Количество участников в кубке!

Еще сдирают, те кто занимаются охотой. wink

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

30

Re: Количество участников в кубке!

Еще сдирают, те кто занимаются охотой.
В заповедниках big_smile

Thumbs up −0 Thumbs down

31

Re: Количество участников в кубке!

В полне поддерживаю Серегу. Для оргов очень тяжело такое количество. Давайте ограничим прием участников! И трасс у нас таких нет! Предложение- не принимать заявки на участие без регистрации на сайте!

Thumbs up −0 Thumbs down