2 126

Re: Флудилка IV

Slepoy2 пишет:

Или привести его в соответвие в виду открывшихся обстоятельств?

доработать и следущий кубок проводить по улучшенному варианту.

Thumbs up −0 Thumbs down

2 127

Re: Флудилка IV

Я это предагал сразу после первого. Но главные и основные члены этого не услышали.

Thumbs up −0 Thumbs down

2 128

Re: Флудилка IV

Андрос пишет:

А кто кататься будет?

Поэтому и появились орги-спонсоры-участники.

Давайте определятся, будем продолжать шашлыки в следующем году или нет.

У нас все, орги были заняты, шашлык вытянули на себе герои о которых я уже писал.
Представь, какой ты будешь? Если с 8 до 10 регистраци и брифинг, с 10 до 16 жарил шашлык, потом все посчитать, ответить на вопросы 30 экипажей, написать грамоты и еще наградить с веселым лицом.
Я такое не выдержу.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

2 129

Re: Флудилка IV

СерёГа пишет:

Я такое не выдержу.

Вообщето формироватся вогранизационные группы ни кто и ни кого не заставлял и не заставляет. Если кто берёт на себя эту ношу то должен здраво расценивать свои силы. В том числе и финансовые. Если одни справилисб в 3 экипажа. И у них было вдоволь и корма и гарамот и наклеек по бортам. То у других и в 5 экипажей даже наклеек было в обрез. И плакать пришлось, что не в моготу.
А что, у нас этапы раз от разу всё сложнее и дороже проводить?
Не можешь срать, не мучай...
Кто-то уходит всё время от членских взносов, дабы избежать вступительных на гонках. А последние, раз от разу, дорожают и дорожают для участников.

Thumbs up −0 Thumbs down

2 130

Re: Флудилка IV

Приезжал Вован Басей,взял трос и поехал когото спасать (на семерке).
   С шашлыками х.з. Хочется,колется. Короче опять нескончаемая тема для посраться помириться напиться и посраться big_smile  big_smile  big_smile .
Пошел спать .Спокойной ночи.

Thumbs up −0 Thumbs down

2 131

Re: Флудилка IV

Slepoy2 пишет:
СерёГа пишет:

Я такое не выдержу.

Вообщето формироватся вогранизационные группы ни кто и ни кого не заставлял и не заставляет. Если кто берёт на себя эту ношу то должен здраво расценивать свои силы. В том числе и финансовые. Если одни справилисб в 3 экипажа. И у них было вдоволь и корма и гарамот и наклеек по бортам. То у других и в 5 экипажей даже наклеек было в обрез. И плакать пришлось, что не в моготу.
А что, у нас этапы раз от разу всё сложнее и дороже проводить?
Не можешь срать, не мучай...
Кто-то уходит всё время от членских взносов, дабы избежать вступительных на гонках. А последние, раз от разу, дорожают и дорожают для участников.

У нас было 4-ре экипажа организаторов, и 33 экипажа участников.


Да сложнее:
первый этап 28 экипажей и к этому были не готовы организаторы, ждали 25. Наклеек мне не хватило, это меня сильно не напрягло, в отличии от некоторых.  Не за наклейками ехал. wink

Второй примерно 20 экипажей. Всем участникам всего хватило, не хватило организаторам......................

Крайний этап 30 в зачет 2-3 экипажа вне зачета, итого 33 авто.

О каких подорожаниях за участие идет реч?
Если про мясо то это не обязательный ритуал. Если бы не инициатива Лелика, то у меня были мысли пригласить шашлычника, у него такие порции в разы дороже.

Срать мы умеем, а Вы?
Ждем идеальный, бюджетный этап. А после продолжим этот спор.
Так как на данный момент, не с чем сравнивать.  wink

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

2 132

Re: Флудилка IV

НАсколько я помню за неделю вы уже ждали 34. От того для вас было меньше всего неожиданностей. Тем не менее. Плачетесь больше прочих.

Thumbs up −0 Thumbs down

2 133

Re: Флудилка IV

серега я понял ход твоих движений,лично я тему закрываю,на счёт 5го этапа всё в силе,если Вас "членов клуба" (т.к. я не член клуба) не устраивает моя организация то я не расстроюсь,если согласны тогда решайте членами клуба кто ещё из учасников кубка будет проводить со мной этап.
один я его проводить не буду потому что опять же в кубке есть люди которые не проводили а я НЕ зачет,так что решайте.

серега ты сам не плохо раздуваешь трагедии,я сразу написал что это моё личное мнение.
жду результата с нетерпением и хочу посмотреть как Вы это будете решать.

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

2 134

Re: Флудилка IV

Наверно 'переусложнили' точки  wink Народ хочет разбегаться 
  sad

Thumbs up −0 Thumbs down

2 135

Re: Флудилка IV

Лёха пишет:

серега ты сам не плохо раздуваешь трагедии,я сразу написал что это моё личное мнение.
жду результата с нетерпением и хочу посмотреть как Вы это будете решать.

Леха, а здесь не цирк чтобы смотреть кто, что будет решать wink , слишком  много слов, мало дела

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

2 136

Re: Флудилка IV

Когда мы проводили 2 этап я планировал поездить поглазеть,а получилось - брифинг,костёр,приготовление шашлыка,подсчет результатов,награждение.Даже покушать не успели sad  Устали,как будто две фуры вручную разгрузили!
В общем мои представления о организации немного не подтвердились!   За то получили удовольствие когда точки расставляли wink (с шашлычком)

Thumbs up −0 Thumbs down

2 137

Re: Флудилка IV

Андрос пишет:

Народ хочет разбегаться

Это зависит не от ОРГов, а от участников.  neutral

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

2 138

Re: Флудилка IV

вы меня конечно можете осуждать, но почему на форуме всегда возмущаются те люди, которые на соревнованиях не показывают никаких результатов? Кто вам мешает ездить лучше? Почему вас не устраивает регламент? Составте свой, будем ездить по вашему. Почему вы всегда стараетесь прикопаться к каждой мелочи в регламенте?

Меня регламент полностью устраивает, т.к. у нас очень много поблажек, которых нет ни в одних других клубах.

Вы организовыали соревнование самостоятельно? НЕТ. Попробуйте это сделать с минимальным бюджетом и максимальным эфектом.
Я был организатором и нас было всего лишь три человека, это было очень сложно. Конечно, мне помогли некоторые участники, Парфенов Дима (напечатал грамоты), Пак Юра (помог с шашлыком), это уменьшило мои расходы, но бензин и наклейки были за мой счет. И всем понравилось, все были довольны и кто был организатором, понимали, как это сложно все сделать и не говорили, что больше не приедут участвовать, т.к я судил не справедливо. ЭТО БЫЛО ПЕРВОЕ!!!

ВТОРОЕ!!!
Кто нибудь из возмущающихся участвовал в соревнованиях других клубов? Например СКИФ? Я уверен, что никто из вас не участвовал.
А я знаю и кто участвовал, тоже знают, какие там правила, что то не устраивает, не участвуй, никто тебя не заставляет,  а если участвуешь, то придерживайся тех правил, которые там есть. И сумма за участие там очень большая. Два года назад я был на триале в качестве участника, отдали за участие 2 рубля, правила были такие, эвакуация запрещена, если просишь, значит сход - это справедливо? Тоже не справедливо. Но разговор опят такой же не хочешь, не участвуй.

На наших соревнованиях мне тоже бывает что то не нравится во время гонки, но я же не высказываю, что регламент не такой, надо другой, и многое другое - это соревнование!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

2 139

Re: Флудилка IV

"Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь"
Вот я - учавствовал и что? НЕ та у тебя уверенность. И не в том.  wink
Регламент был открыт для всеобщего обсуждения. Его обсуждлали-обсуждали, А написали как хотели. Т.к. на предложения и мысли прочих начхали.
Результат?
С каждым этапом всё больше "цветочков"
ЗАчем изначально (намеренно?) закладыват косячный регламент? 
А потом зачем его, текже косячно, воротить?
Вот в чём вопрос.
ЗАметь.
Альтернативных покатушек. Не в рамкаэ КУБКА САРМАТ. Клуб в этом году не планирует проводить  wink  А у нас большинство, дальше клубных покатушек себя не кажут. Вывод. Катаются от безальтернативщины.
И молчаливо соглашаются тоже от того.
А кой кто этим пользуется и злоупотребляет.  cool

Thumbs up −0 Thumbs down

2 140

Re: Флудилка IV

Slepoy2 пишет:

Регламент был открыт для всеобщего обсуждения. Его обсуждлали-обсуждали, А написали как хотели. Т.к. на предложения и мысли прочих начхали.

правильно, для общего обсуждения. Напиши конкретно, что тебя в нем не устраивает? Если все не устраивает, пиши свой. А регламент обсуждали все.

Slepoy2 пишет:

дальше клубных покатушек себя не кажут

а почему ты не поедешь и не поучаствуешь на других соревнованих? 15-17 апреля Весеннее обострение. Вот и будет нам, что наши люди участвуют вне клубных покатушек.

Thumbs up −0 Thumbs down

2 141

Re: Флудилка IV

почему ты не показываешь результаты на наших простых соревнованиях? Но придераешься к регламенту?

Thumbs up −0 Thumbs down

2 142

Re: Флудилка IV

Я и писал, и говорил. И грабельки видел до первого этапа. Так что тут мне не чего даказывать, а мне вменять.
Повторюсь:
Рагламетальщики на обсуждения ..................Всё чего коснулись изменения это деляния на категории, блоки/самоблоки.
А потом и сами на этот регламент положили.
Вот в чём вопрос. Будь внимателен.

НЕ поеду я туда, и на то, позаоль мне иметь собственные причины.  wink

Thumbs up −0 Thumbs down

2 143

Re: Флудилка IV

А ты  видел меня в списках участников? Как я тебе покажу результаты?  big_smile  Катаюсь "номером три", в экипаже ШЕФа. Кстати. А одно третье место в трёх этапах это результат? или нет?  smile

Thumbs up −0 Thumbs down

2 144

Re: Флудилка IV

Ах да. У тебя восьмое место в кубке, а у ШЕФа девятое. Эт тоже не результат?  wink

Thumbs up −0 Thumbs down

2 145

Re: Флудилка IV

Сорри. У тебя пятое. Тем не менее.

Thumbs up −0 Thumbs down

2 146

Re: Флудилка IV

Меня, допустим, регламент полностью устраивает и многих тоже, никто не возмущается, что что то не так все ездят и всем нравится. Те, кто хочет что то взять - тот готовится и ездит с умом и не придерается к регламенту, если проигрывает, потому как понимает, что это соревнование

Slepoy2 пишет:

НЕ поеду я туда

а зачем тогда писать, что дальше клубных покатушек никуда если есть собственные причины, кто может, тот ездиет.

Thumbs up −0 Thumbs down

2 147

Re: Флудилка IV

Slepoy2 пишет:

А одно третье место в трёх этапах это результат? или нет?

ну не третье, а второе и для меня это не результат

Slepoy2 пишет:

Сорри. У тебя пятое. Тем не менее.

а в кубке я третий в подготовленных и однако же, я не придераюсь к регламенту

Thumbs up −0 Thumbs down

2 148

Re: Флудилка IV

Боже мой! Тебя понесло не в ту степь! Опомнись!  big_smile
Кста. Могешь подготовится  и выдвинутся на сл. покатушки на нашем б№14. А я погляжу как у тебя "с умом" получится  big_smile 
И опять повторюсь для невнимательных:
"Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь"
Ты даже пост читаешь вскользь. Что и говорить про регламент.  wink

Ты действительно думаешь, еслибы не косяки и передёргивания в регламенте у меня или у ШЕФа были бы другие места? И по этом я возмущаюсь?

Thumbs up −0 Thumbs down

2 149

Re: Флудилка IV

ОХОТНИК пишет:

а в кубке я третий в подготовленных

Вот всё встало на свои места. Если б не косяки в регламенте то у тебя былобы совсем не третье место в кубке.  wink  От того ты и не возмущаешся, а даже защищаешь его.  cool

Я говорил про третье место занятое ШЕФом в первом этапе. У меня нет желания отслеживать чужи резы.

Thumbs up −0 Thumbs down

2 150

Re: Флудилка IV

Slepoy2 пишет:

на нашем б№14

я не понял, это что?

Slepoy2 пишет:

не косяки и передёргивания в регламенте у меня или у ШЕФа были бы другие места?

ну а какие тогда притекнзии к регламенту?

Slepoy2 пишет:

И по этом я возмущаюсь?

а почему тогда возмущашься?

Thumbs up −0 Thumbs down