276

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:
Барсакельмес пишет:

Но все же по Слепому сам алгоритм принятия решения считаю неправильным.    Баня должна быть коллективным решением. Данная ситуация не делает чести не Тебе ни ему. Особенно в свете того что административных рычагов больше у Тебя.

Слепой подвергается под процедуру бана уже второй раз. Возможно я и поспешил, но и терпеть его хамство по отношению к большей части форумчан неприемлемо, даже на период голосования. И до сих пор никто из форумчан не привел железных аргументов по поводу неправомерности бана. Выходит я поступил скорее правильно, нежели чем неправильно

Естественно!  Послединм уголовникам во всех судах дают возможность доказать свою не виновность.
А тут, в "нашем с вами общем клубе"   Великий Судья и Его Величество в одном лице Отвечают Слепому:

XoXoL пишет:

У меня нет желания ковыряться в говне. У тебя глаза есть. Читать ты умеешь. Вот бери и перечитывай форум. С какого я обязан перед тобой оправдываться? Ты девушка моя что ли? Или я тебе давал клятвенные обещания в чем то?

Вот тебе и За что.
Сразу ыидно чей тут на самом деле Форум, Чей на самом деле Клуб.

XoXoL пишет:

1. Моему Величеству так захотелось.
Еще вопросы есть?

wink

Thumbs up −0 Thumbs down

277

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Я не понимаю, зачем создавать слепого 3, если со слепого 2 бан снят? Для чего опять месяц молчать, а потом заходить под слепым 3 и разводить опять срачь?
Из-за этого срача никто не хочет организовывать простую покатушку, потому как не с кем ехать, благодаря срачу на форуме, а на деле НИЧЕГО

Thumbs up −0 Thumbs down

278

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ОХОТНИК пишет:

Я не понимаю, зачем создавать слепого 3, если со слепого 2 бан снят? Для чего опять месяц молчать, а потом заходить под слепым 3 и разводить опять срачь?
Из-за этого срача никто не хочет организовывать простую покатушку, потому как не с кем ехать, благодаря срачу на форуме, а на деле НИЧЕГО

Молчал по тому как был забанен, если что. Следовательно не под каким ником не зайдёшь.
Как разбанили спросил "За что?" и ответил на заданные мне заочно вопросы. Надо сказать редкий участник форума поленился за спиной полить Слепого грязью за этот месяц. А как призвали ответить за слова - в кусты.
Да КСоКСоЛ?
А кататся всегда есть с кем. Бвло бы желание.... wink
Другое дело, что благодаря организаторам кубка получился косячный регламент не пробуждающий желания Организовывать такие покатушки - это да.
Да и вообще о чем речь-беспокойство?
Согласно п.4.3.    "Кубок будет считаться состоявшимся в том случае, если фактически состоится не менее трёх заявленных этапов."
А уже состоялось 4(четыре) Так что ...  считайте очки, дырлите дырдочки в ошейниках для медалек. А коли хоца поправить ситуацию со своим набежавшим кубковым местом - вперд! В организаторы!
ТЕм более, что действующий регламент ни коим образом, не заприещает, раставившему точки Оргу, их же благополучно и собрать.  big_smile

Thumbs up −0 Thumbs down

279

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Slepoy3,
мы тут уже все поняли, что ты недоволен многими вещами как в виртуальной жизни, так и в реальной жизни клуба. Мы не понимаем только одну единственную вещь, почему ты еще здесь? Почему разводишь с нами дебаты? Зачем опускаешься до нашего уровня? Иди с Богом!

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

280

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Slepoy3 пишет:

Молчал по тому как был забанен

бан сняли, зачем слепой 3? Чтоб все поржали? Поздравляю, это у тебя получилось, но ничего больше

Slepoy3 пишет:

получился косячный регламент не пробуждающий желания Организовывать такие покатушки

началось все не с регламента, регламент это уже от безисходности, придраться хоть к этому.
на счет покатушек кто поедит? Никто не захочет ехать, потому как такой срачь разодишь. За месяц вроде всё успокоилось, тут опять.

KlemaRUS пишет:

Зачем опускаешься до нашего уровня? Иди с Богом!

Клёма, поддерживаю. Зачем опускаться на наш уровень?

Thumbs up −0 Thumbs down

281

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Мужики.человек я сдесь можно сказать новый но вот читаю и вижу что один человек жуткий кипеш на всём форуме создал.напряжение прямо чувствуется

Thumbs up −0 Thumbs down

282

Re: Итоги собрания 16.04.2011

vervolf38 не обращай внимание, это уже не первый раз, уже привыкли smile

Thumbs up −0 Thumbs down

283

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Всё понял big_smile

Thumbs up −0 Thumbs down

284

Re: Итоги собрания 16.04.2011

vervolf38 пишет:

Мужики.человек я сдесь можно сказать новый но вот читаю и вижу что один человек жуткий кипеш на всём форуме создал.напряжение прямо чувствуется

Это чел из категории вечно не довольных.... сначала нападки были в сторону ХоХла и СереГи , потом за модеров взялся, теперь я ему не угодил  публично высказав свое мнение , совпадающее с мнением большинства (причем он об этом знает) . ЕМУ нужен "крайний" по жизни что-бы устраивая срач он хоть как-то мог выделиться.

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

285

Re: Итоги собрания 16.04.2011

эМэР пишет:

теперь я ему не угодил  публично высказав свое мнение

МР Балобол - за высказанное мнение ты обещал публично ответить. Пожалуйста - коли мужик, а не чмо ответь за свои публичные обвинения в мой адрес. Нет? Впадлу? Какие ссылки ты там кому давал? Отвечать ты клялся МНЕ. Изволь. Или тут все, начиная от председателя кончая ЭмЭром Балоболом и клятвопреступником - за свои слова не способны отвечать.

Thumbs up −0 Thumbs down

286

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Slepoy3 пишет:

Отвечать ты клялся МНЕ. Изволь. Или тут все, начиная от председателя кончая ЭмЭром Балоболом и клятвопреступником - за свои слова не способны отвечать.

Улыбнуло  big_smile прям Лев Толстой.
Слепой, давай еще.

Thumbs up −0 Thumbs down

287

Re: Итоги собрания 16.04.2011

vervolf38 пишет:

Мужики.человек я сдесь можно сказать новый но вот читаю и вижу что один человек жуткий кипеш на всём форуме создал.напряжение прямо чувствуется

Естественно будут напрягатся!
Я всего лишь попросил моттивировать меры применённые ко мне и обосновать высказанные обвинения. А в ответ только обвинения в неграмотности.
Про грамотность в правилах форума ни чего не сказанно.
Основание применения мер - собственное мнение администрации сайта.

XoXoL пишет:

1. Моему Величеству так захотелось.
Еще вопросы есть?

Или вы тоже считаете что инакомыслие должно каратся всякого рода изгнанием? Если да то вы идеально поддеэживаете мнение "большинсва" этого сайта.
Правдв большинсво это всего несколко человек:
КСоКСоЛ,
ЭмЭр.
СерёГа,

КлемаРУС и ОХОТНИК не в счёт одна поддерживает мнение из-за личной предвзятости, другой ещё слишком молод и у него не формируется ещё собственное мнение.

Thumbs up −0 Thumbs down

288

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Slepoy3 пишет:

Или вы тоже считаете что инакомыслие должно каратся всякого рода изгнанием? Если да то вы идеально поддеэживаете мнение "большинсва" этого сайта.
Правдв большинсво это всего несколко человек:
КСоКСоЛ,
ЭмЭр.
СерёГа,
КлемаРУС и ОХОТНИК не в счёт одна поддерживает мнение из-за личной предвзятости, другой ещё слишком молод и у него не формируется ещё собственное мнение.

Вот же какие мы козлы. А кто за тебя подписаться открыто может? АУ... Крышующие Слепого отзовитесь

Thumbs up −0 Thumbs down

289

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Если тебе просто завидно что у меня есть единомышленники, а у тебя их нет. То признайся.
А Я в таком случае подумаю. Стоит ли тебя понять и пгостить

Thumbs up −0 Thumbs down

290

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:
Slepoy3 пишет:

Или вы тоже считаете что инакомыслие должно каратся всякого рода изгнанием? Если да то вы идеально поддеэживаете мнение "большинсва" этого сайта.
Правдв большинсво это всего несколко человек:
КСоКСоЛ,
ЭмЭр.
СерёГа,
КлемаРУС и ОХОТНИК не в счёт одна поддерживает мнение из-за личной предвзятости, другой ещё слишком молод и у него не формируется ещё собственное мнение.

Вот же какие мы козлы. А кто за тебя подписаться открыто может? АУ... Крышующие Слепого отзовитесь

А всё дело в "подписке"? Ты погляди какими "понятиями" тут принято оперировать.
Сорри. У меня своё собственное мнение. И оно ни как не зависит ни от чьего прочего.

Thumbs up −0 Thumbs down

291

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:

Вот же какие мы козлы. А кто за тебя подписаться открыто может? АУ... Крышующие Слепого отзовитесь

ХоХоL,ты в такой же мере неправ,как и слепой,вместо того чтобы нормально вести общение вы опять начали срач,после разбанивания слепого,он писал по поводу бана,и по поводу Эмера,что тот пообещал слепому дать ссылку на его же высказывания по поводу скифов,если ты слепого впервый раз забанил,за его оскорбления(даже без голосования,и лишил его статуса)может и правильно сделал,то Эмеру ты прощаешь его выпадки и на Алексееча,и на слепого,а это я считаю не правильно

УАЗ до тех пор остаётся уазом - пока чинится молотком и отверткой, в поле

Thumbs up −0 Thumbs down

292

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:

Если тебе просто завидно что у меня есть единомышленники, а у тебя их нет. То признайся.
А Я в таком случае подумаю. Стоит ли тебя понять и пгостить

Возможно Председателю ни чего не остаётся как уповать поддежку своих слов лаем других, ведь сам он за свои слова не всилах ответить?

Thumbs up −0 Thumbs down

293

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Slepoy3 пишет:

ОХОТНИК  ещё слишком молод и у него не формируется ещё собственное мнение.

хорошо, пусть как ты считаешь мнение не формируется, но извини меня я знаю клуб с самого его рождения и я знаю каких сил стоило, чтоб вывести его на такой уровень
Ты знаешь клуб около года, если он тебя чем то не устраивает, пожалуйста иди, тебя здесь никто не держит, зачем разводить здесь дебаты и всех друг с другом ссорить

Thumbs up −0 Thumbs down

294

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ОХОТНИК пишет:

я знаю клуб с самого его рождения и я знаю каких сил стоило, чтоб вывести его на такой уровень

Да ладно?!  Какой такой клуб? Назови его ИНН?
Или ты имеешь вв виду "Сообщество зарегистрированных пользователей интернет форума www.sarmat4x4.ru"? Между прочим это определения Председателя, а вов се не моё. wink Так этот сайт в декабре отмечал свою первую годовщину. Следовательно ты знаешь его:
ОХОТНИК
Сармат 4х4
Настоящее имя: Денис
Откуда: ст. Ладожская
Зарегистрирован: 2010-04-06
Последнее сообщение: Сегодня в 08:24:46
Сообщений: 370

Slepoy
Прописка "Сармат 4х4"
Откуда: ст.Ладожская
Зарегистрирован: 2010-03-09
Последнее сообщение: 2010-11-23 01:08:25
Сообщений: 515

И какого же труда стоило создать этот сайт?

Thumbs up −0 Thumbs down

295

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ОХОТНИК пишет:

если он тебя чем то не устраивает, пожалуйста иди,

Ты вообще в курсе ЧТО и ЧЕМ меня не устраивает? Нет. тогад и вчём смысл твоей лдемогогии?

Thumbs up −0 Thumbs down

296

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Серж, так то к барыжным Скифам. У них жеть ООО, а любое ООО созданно для получения прибыли. ТАк что вот. Мы ж тут культурно-спортивно проводим досуг. Деньжи - не зарабатываем вовсе.
Так что в крайнем случае могем развится в Общественную организацию "Спортивный клуб "Сармат 4х4" а там - совсем другие цели.
КОГО ТЫ ЗНАЕШ ИЗ СКИФОВ ???
умник
Чемпины рулят! Токи серут по пути, дюже. sad

И ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОДПИСИ ТЫ ПОДХОДИШ К ЭТИМ ЛЮДЯМ УЛЫБАЕШСЯ И ЖМЕШ РУКИ????

ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛИ НЕ  НРАВИТСЯ ИДИ НА  Х...!! отсюдо со своими заячими спектаклями !!!
вопросы по тел 8918 4394264

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

297

Re: Итоги собрания 16.04.2011

эМэР пишет:

Серж, так то к барыжным Скифам. У них жеть ООО, а любое ООО созданно для получения прибыли. ТАк что вот. Мы ж тут культурно-спортивно проводим досуг. Деньжи - не зарабатываем вовсе.
Так что в крайнем случае могем развится в Общественную организацию "Спортивный клуб "Сармат 4х4" а там - совсем другие цели.
КОГО ТЫ ЗНАЕШ ИЗ СКИФОВ ???
умник
Чемпины рулят! Токи серут по пути, дюже. sad

И ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОДПИСИ ТЫ ПОДХОДИШ К ЭТИМ ЛЮДЯМ УЛЫБАЕШСЯ И ЖМЕШ РУКИ????

ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛИ НЕ  НРАВИТСЯ ИДИ НА  Х...!! отсюдо со своими заячими спектаклями !!!
вопросы по тел 8918 4394264

Это что?  При чём тут это? Где этот пост? Где ссылка?
Дай гляну.Ты во всеуслышанье кричал слово - ПРОДАЖНЫЕ. И мамой, чуть не клялся, что передаёшь мои слова дословно?
Ты - Балобол. Традиционный для тутошнего "большинства".
ЗЫ Очень характеризующая аваторка. Молодец.

Thumbs up −0 Thumbs down

298

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Для особо прозорливых

Продажный
Русский
….
Значение
1.предназначенный для продажи или относящийся к продаже ◆ В больнице и он бывал не раз, но приезжал не лечиться, а потолковать с доктором насчёт лошадей: нет ли продажной и не пожелает ли его высокоблагородие господин доктор променять гнедую кобылку на буланого меринка. А. П. Чехов, «Воры», 1890 г. (цитата из Викитеки)
2.перен., неодобр. совершающий бесчестные поступки или нарушающий свой долг из корысти, за деньги ◆ Мошенник он, продажная душа, взяточник, плут, казну обворовал!

(http://ru.wiktionary.org/wiki/продажный)

Барыжный – прил. От Барыга
Барыга

Русский
Значение
1.жарг. перекупщик, спекулянт ◆ Продавая местным барыгам шинели и сапоги, он всегда был при деньгах, часто пил водку и гулял по деревне с белобрысой Светкой, дочкой складского прапорщика. Григорий Сабуров, «Пешком по волнам», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
2.разг., неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный ◆ Общупали заморского барыгу, // Который подозрительно притих, — // И сразу же нашли в кармане фигу, // А в фиге — вместо косточки — триптих. В. С. Высоцкий, «Случай на таможне»
3.крим. жарг. скупщик краденного ◆ Они приехали к барыге Василию Никодимычу под утро и сдали награбленное. Эдуард Володарский, «Дневник самоубийцы», 1997 (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Синонимы
1.товарный
2.коррумпированный
(http://ru.wiktionary.org/wiki/барыга)

Балабол0
Русский

Значение
1.прост. болтун, человек, который много говорит попусту ◆ Хорошо, когда вам достался балабол, который на своём умении трепаться обо всём на свете сделает беседу и интересной, и весёлой. Анвар Бакиров, «НЛП для женщин»

Синонимы
1,перекупщик, спекулянт
2,торгаш
(http://ru.wiktionary.org/wiki/балабол)

п…бол   

Русский

Значение
1.мат врун, болтун ◆ Я ему ни хрена не верю - он ещё тот пи....бол...
2.мат, бранн. глупый, никчёмный человек ◆ Пацан пьяный и махает руками во все стороны, как пи...бол. Владимир Козлов, «Гопники», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Синонимы
пи...ун (мат); врун, болтун
мудак, расп...яй

(http://ru.wiktionary.org/wiki/пиздобол)

Thumbs up −0 Thumbs down

299

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Slepoy3 пишет:
ОХОТНИК пишет:

я знаю клуб с самого его рождения и я знаю каких сил стоило, чтоб вывести его на такой уровень

Да ладно?!  Какой такой клуб? Назови его ИНН?
Или ты имеешь вв виду "Сообщество зарегистрированных пользователей интернет форума www.sarmat4x4.ru"? Между прочим это определения Председателя, а вов се не моё. wink Так этот сайт в декабре отмечал свою первую годовщину. Следовательно ты знаешь его:
ОХОТНИК
Сармат 4х4
Настоящее имя: Денис
Откуда: ст. Ладожская
Зарегистрирован: 2010-04-06
Последнее сообщение: Сегодня в 08:24:46
Сообщений: 370

Slepoy
Прописка "Сармат 4х4"
Откуда: ст.Ладожская
Зарегистрирован: 2010-03-09
Последнее сообщение: 2010-11-23 01:08:25
Сообщений: 515

И какого же труда стоило создать этот сайт?

вот именно ты знаеш клуб и сайт только год. А клуб существует уже более 4-х лет. И я не вижу смысла делать его официальным, потому как это уже будут большие деньги за участие и первого кого это не устроит, так это тебя. Сколько лет ты уже участвуешь в соревнованиях? Какой у тебя опыт?

Thumbs up −0 Thumbs down

300

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ОХОТНИК пишет:

...потому как это уже будут большие деньги за участие...

Это кто тебе сказал? Болаболы КСоКСоЛ и ЭмЭр? Или ты сам своей головой до этого дошёл?

Thumbs up −0 Thumbs down