76

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Голосовали и решили по оргам и спонсорам или все те кто голосовал неадекват?

Кого это вопрос задевает и кто претендует на чемпионство, не проводите этап или решайте как на 3-м этапе. Андрей-Кор борется и я вижу в нем стремление победить, вот и уступил ему, а сам с ребятами ставил точки. Комиссаров поступил так же и живой, претензий не слышал от него. Пановы реально претендуют и то же уступили. Ты думаешь эти экипажи не хотели участвовать???

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

77

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Барсакельмес пишет:

Ты не понял меня. Про Бармалея я с Тобой согласен. Сомневаюсь что он читал наш форум и был в курсе изначально. Я Тебе говорю о том, что писать в таких темах надо грамотно, хотябы чтоб у недоброжелателей было меньше поводов.

Не то чтобы "меньше поводов", а просто зачастую очень сложно понять, что человек имеет в виду (все помнят о "казнить нельзя помиловать") и еще, грамотность - показатель уважения к собеседникам.

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

78

Re: Итоги собрания 16.04.2011

а права и обязанности председателя руководить этим голосованием, или я чото не догоняю ?

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

79

Re: Итоги собрания 16.04.2011

CHEROKE пишет:

а права и обязанности председателя руководить этим голосованием, или я чото не догоняю ?

Вот именно!

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

80

Re: Итоги собрания 16.04.2011

KlemaRUS пишет:
Лёха пишет:
димка пишет:

-меня публично обвинили в том что я якобы пытаюсь нанести вред "сармату" хотя внимательно почитайте и скажите мне где я хоть раз сказал что то плохое о Вашем клубе
ЛЕХА????????

ты что этим хотел сказать?

Он спрашивает, ты не в этом клубе?


Леха ты можешь ответить только ДА или НЕТ?

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

81

Re: Итоги собрания 16.04.2011

KlemaRUS пишет:
Лёха пишет:
димка пишет:

-меня публично обвинили в том что я якобы пытаюсь нанести вред "сармату" хотя внимательно почитайте и скажите мне где я хоть раз сказал что то плохое о Вашем клубе
ЛЕХА????????

ты что этим хотел сказать?

Он спрашивает, ты не в этом клубе?

всмысле что бы меня называли тролем и я был "клоуном"? big_smile лично ты как бы вела себя на моём месте?

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

82

Re: Итоги собрания 16.04.2011

KlemaRUS пишет:
CHEROKE пишет:

а права и обязанности председателя руководить этим голосованием, или я чото не догоняю ?

Вот именно!

руководить или при необходимости его заменять своим личным решением(голосование)

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

83

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:
KlemaRUS пишет:
Лёха пишет:

ты что этим хотел сказать?

Он спрашивает, ты не в этом клубе?

всмысле что бы меня называли тролем и я был "клоуном"? big_smile лично ты как бы вела себя на моём месте?

Эээээ, я просто иными словами написала то, что у тебя спросил димка. Тут не было никакой моей оценки или суждения.

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

84

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:
XoXoL пишет:
Маэстро пишет:

КАКОЙ ПРИМЕР МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ЮНЫМ ДАРОВАНИЯМ ГОСПОДА !!!

Это мелочи.. по сравнению с тем как постыдно выставляемся в глазах коллег по джипп-движению
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4740

Могу обьяснить этот факт:
Я написал этот вопрос по своему собственному желанию(мы в свободной стране)
и о сармате я ни слова не упоминул,среди клуба есть некая личность которая сама и выстовила Клуб,как Вы называете "на стыдство"обьясняю действия этой личности:
я написал вопрос для личного познания,а эта "личность" дабы знакома с многими учасниками клуба "скиф" пообщалась с тамашними учасниками и они почему то сделали вывод что я каким то образом затронул "сармат" лично для меня кажется этим действием он сам себе нанес вред,и при всем этом выставили Меня на общее обозрение как вы выражаетесь "троллинг" кажется это не правильно шептать кому то про человека которого не знаешь..... тут эта "личность" сделала два "хороших" поступка:
-меня публично обвинили в том что я якобы пытаюсь нанести вред "сармату" хотя внимательно почитайте и скажите мне где я хоть раз сказал что то плохое о Вашем клубе
-и почему то решил что я имел ввиду "сармат" и вынес это на публику
Вот и весь х... до копейки,а искать теперь к.... отпущения я думаю не стоит а скажите "спасибо" вашему товарищу.

И могу сказать факт "бармалей до этого даже не знал с какого я города.

Насколько я знаю названия организаций пишутся с большой буквы,так-же как и имена и ники пользователей интернета.Хотя б из уважения.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

85

Re: Итоги собрания 16.04.2011

CHEROKE пишет:
KlemaRUS пишет:
CHEROKE пишет:

а права и обязанности председателя руководить этим голосованием, или я чото не догоняю ?

Вот именно!

руководить или при необходимости его заменять своим личным решением(голосование)

По моему мнению, это правильно делается так. Недовольные идут (едут, говорят, пишут) Председателю о сути вопроса и просят созвать собрание, где все это решается (каким образом - не суть).  Мы же видим ситуацию, в которой за пару часов собирается собрание и что-то там решает. Вопрос: насколько правомерно такое решение?

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

86

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Пак пишет:

По моему рвался именно ЛЁХА, но ему нужна помощь.

Во флудилке было  несколько вариантов от Лехи по этому поводу.
1.Да.
2.Да плюс 500 руб.
3. В финальном посте , он сказал, что я "руль" и разруливать мне. А он ждет ответа.
Примерно так я все понял, до этого были еще варианты.
Я ему предлагал помощь: Дать номера телефонов тех. участников которые не проводили. А то что он от меня ждет, мне не под силу.

В итоге, я толком и не понял проведет или нет.

Провели соревнования 12 экипажей, еще вроде 14 есть. Напишите кто проведет с Лехой.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

87

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Барсакельмес пишет:

Думаю Леха отчасти прав к сожалению. И спасибо за этот позор надо говорить не только ему.
Лехе: Алексей, не хочу обидеть но при попытках создавать такие серьезные темы нужно как минимум писать грамотно.

просто я раньше думал что все адекватные а человек вроде в возрасте а прогнал такой бред yikes конечно я сам виноват своей наивностью и получил из этого урок как за весь семестр академии smile вот и вся правда

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

88

Re: Итоги собрания 16.04.2011

CHEROKE пишет:
KlemaRUS пишет:
CHEROKE пишет:

а права и обязанности председателя руководить этим голосованием, или я чото не догоняю ?

Вот именно!

руководить или при необходимости его заменять своим личным решением(голосование)

Ко мне есть претензии? Вам не нравится проделанная мною работа?
Предложите нового председателя.

Thumbs up −0 Thumbs down

89

Re: Итоги собрания 16.04.2011

KlemaRUS пишет:
CHEROKE пишет:
KlemaRUS пишет:

Вот именно!

руководить или при необходимости его заменять своим личным решением(голосование)

По моему мнению, это правильно делается так. Недовольные идут (едут, говорят, пишут) Председателю о сути вопроса и просят созвать собрание, где все это решается (каким образом - не суть).  Мы же видим ситуацию, в которой за пару часов собирается собрание и что-то там решает. Вопрос: насколько правомерно такое решение?


KlemaRUS заметь решений ни каких там принято не было, по крайней мере толком. Вопрос о Н.Бабешко все равно решился бы довольно скоро, а по остальным вопросам .......!

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

90

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Югер пишет:
Лёха пишет:
XoXoL пишет:

Это мелочи.. по сравнению с тем как постыдно выставляемся в глазах коллег по джипп-движению
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4740

Могу обьяснить этот факт:
Я написал этот вопрос по своему собственному желанию(мы в свободной стране)
и о сармате я ни слова не упоминул,среди клуба есть некая личность которая сама и выстовила Клуб,как Вы называете "на стыдство"обьясняю действия этой личности:
я написал вопрос для личного познания,а эта "личность" дабы знакома с многими учасниками клуба "скиф" пообщалась с тамашними учасниками и они почему то сделали вывод что я каким то образом затронул "сармат" лично для меня кажется этим действием он сам себе нанес вред,и при всем этом выставили Меня на общее обозрение как вы выражаетесь "троллинг" кажется это не правильно шептать кому то про человека которого не знаешь..... тут эта "личность" сделала два "хороших" поступка:
-меня публично обвинили в том что я якобы пытаюсь нанести вред "сармату" хотя внимательно почитайте и скажите мне где я хоть раз сказал что то плохое о Вашем клубе
-и почему то решил что я имел ввиду "сармат" и вынес это на публику
Вот и весь х... до копейки,а искать теперь к.... отпущения я думаю не стоит а скажите "спасибо" вашему товарищу.

И могу сказать факт "бармалей до этого даже не знал с какого я города.

Насколько я знаю названия организаций пишутся с большой буквы,так-же как и имена и ники пользователей интернета.Хотя б из уважения.

Я Вас не понимаю,почему Вы цепляетесь к каждой зацепке к которой можно прицепится? Если на то пошло,ТАК ЖЕ пишется Не через дефис

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

91

Re: Итоги собрания 16.04.2011

димка пишет:

KlemaRUS заметь решений ни аких там принято не было, по крайней мере толком. Вопрос о Н.Бабешко все равно решился бы довольно скоро, а по остальным вопросам .......!

Ты мне объясни другое, как они в принципе могли быть там приняты? Без председателя?

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

92

Re: Итоги собрания 16.04.2011

+1

внедорожник не роскош,а средство вложения

Thumbs up −0 Thumbs down

93

Re: Итоги собрания 16.04.2011

проделанная работа мне нравится и работой я доволен , просто я за легитивность принятых решений путем голосований
А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ " МЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ И Я РЕШИЛ" причем возможно совсем обратное от результатов голосования, тогда зачем весь этот фарс с голосованиями если они ничего в конечном счете не решают?
поэтой причине я и на выборы не хожу!

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

94

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Если Вы не хотите меня видеть у себя на сайте или по каким-то причинам я Вам не нравлясь,так и напишите"Вали с Нашего сайта и Мы не хотим тебя видеть" неужели сложно?

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

95

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Никто не собирался принимать никаких решений,  ИТОГ вынесение на голосование

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

96

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Леха, просто бальзам на душу. Не мог бы Ты все время так писать? Просто реально легче читать.

Отредактировано Барсакельмес (2011-04-17 23:59:36)

Thumbs up −0 Thumbs down

97

Re: Итоги собрания 16.04.2011

KlemaRUS пишет:

Ты мне объясни другое, как они в принципе могли быть там приняты? Без председателя?

Валя не кипяти. Просто оказывается, что я присваиваю чьи то достижения. И кручу клубом как своим собственным.

Thumbs up −0 Thumbs down

98

Re: Итоги собрания 16.04.2011

CHEROKE пишет:

А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ " МЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ И Я РЕШИЛ

где это голосование?

Thumbs up −0 Thumbs down

99

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:
KlemaRUS пишет:

Ты мне объясни другое, как они в принципе могли быть там приняты? Без председателя?

Валя не кипяти. Просто оказывается, что я присваиваю чьи то достижения. И кручу клубом как своим собственным.

ХоХоL, без обид, ты тоже не кипяти не о том речь.
Вообще эта проблема возниает от того, что часть людей так "часто" посещают сайт что становить бесмысленным какое-то голосование. Здесь я прав с Железякой кто был тот поймет

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

100

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

Если Вы не хотите меня видеть у себя на сайте или по каким-то причинам я Вам не нравлясь,так и напишите"Вали с Нашего сайта и Мы не хотим тебя видеть" неужели сложно?

Кто и где тебе писал, что ты нам не нравишься? Димка тебя спросил, почему ты пишешь "Ваш клуб", а не "наш клуб"? Ты не понял, я переформулировала вопрос, вот и всё!

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down