101

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Любой руководитель вынужден принимать важные и окончательные решения, руководствуясь СВОИМИ мотивами и принципами, пусть даже непопулярные.

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

102

Re: Итоги собрания 16.04.2011

CHEROKE пишет:

Любой руководитель вынужден принимать важные и окончательные решения, руководствуясь СВОИМИ мотивами и принципами, пусть даже непопулярные.

Ты не выделил слово ВЫНУЖДЕН

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

103

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

Если на то пошло,ТАК ЖЕ пишется Не через дефис

смайл с попкорном

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

104

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Короче! зачем спорить об очевидных вещах всеравно каждый останется при своем мнении! sad

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

105

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:
CHEROKE пишет:

А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ " МЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ И Я РЕШИЛ

где это голосование?

По поводу экипажа Бабешко. Только не надо опять про регламент. Большинство проголосовало против дисквалификации. Андрей и не надо обиженного включать. Мы безусловно гордимся и благодарны. Но как то нежнее надо, нежнее.

Thumbs up −0 Thumbs down

106

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:
Маэстро пишет:

КАКОЙ ПРИМЕР МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ЮНЫМ ДАРОВАНИЯМ ГОСПОДА !!!

Это мелочи.. по сравнению с тем как постыдно выставляемся в глазах коллег по джипп-движению
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4740

Этого мало?

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

107

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

Если Вы не хотите меня видеть у себя на сайте или по каким-то причинам я Вам не нравлясь,так и напишите"Вали с Нашего сайта и Мы не хотим тебя видеть" неужели сложно?

Леха я же писал ответь на один вопрос ДА или НЕТ.

А сегодняшний флуд по поводу тебя получился потому-что часть людей отсутствова вчера
Мое мнение надо оставить тему "тебя на скифе", а по поводу проблем с регламентом и т.д. все написано выше, что премены будут если решит большинство. ИМХО

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

108

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Я оброщаюсь к председателя клуба-"Можно ли Мне принемать участие в жизни клуба?"

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

109

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ромман пишет:

ГраМ, во во  я об этом же.ВЫХЛОП-это  получение приза.к примеру 1.2.3 места лепетка, сантраки,джек,рывковый трос,синал воздушн,жпс,трип,и тд.

Кстати с нового клуба ждут ценные призы на скифе,так что сказал А не будь Б.Ждем.
Еще смайл с попкорном.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

110

Re: Итоги собрания 16.04.2011

CHEROKE пишет:

Короче! зачем спорить об очевидных вещах всеравно каждый останется при своем мнении! sad

Как то Сократ сказал «Истина рождается в споре», а позже добавил, что "хороший собеседник - это тот, кто первым закроет рот"  big_smile

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

111

Re: Итоги собрания 16.04.2011

CHEROKE пишет:

Короче! зачем спорить об очевидных вещах всеравно каждый останется при своем мнении!

Вова так о каком голосовании речь? Если об исключении Бабешко с одного из этапов, то будучи внимательным можно выяснить 6 что решение принималось судьями соревнований. А так как я в тот момент не входил в их состав, то моего не то что решения, а даже голоса не принималось.
Если, это не этот случай то освежи в памяти, а постараюсь оправдаться.

Thumbs up −0 Thumbs down

112

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ЮГЕР, без обид, давайте не будем включать обиженных. Если будем продолжать в таком же дуже, блин  даже подумать страшно....

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

113

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Югер я чем -то обязан тебе?

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

114

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

Югер я чем -то обязан тебе?

Мне ничего не надо,читаю тему на скифе делаю выводы.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

115

Re: Итоги собрания 16.04.2011

димка пишет:

ЮГЕР, без обид, давайте не будем включать обиженных.

Причем обиды,и за что?Цитата с форума Скифа.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

116

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Барсакельмес пишет:

По поводу экипажа Бабешко. Только не надо опять про регламент. Большинство проголосовало против дисквалификации. Андрей и не надо обиженного включать. Мы безусловно гордимся и благодарны. Но как то нежнее надо, нежнее.

http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=236&p=14,пост № 349

Thumbs up −0 Thumbs down

117

Re: Итоги собрания 16.04.2011

http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=236&p=14

Thumbs up −0 Thumbs down

118

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

Я оброщаюсь к председателя клуба-"Можно ли Мне принемать участие в жизни клуба?"

Леха, а проведение этапа, это не участие в жизни клуба? Тебе и карты в руки, только не пиши про 500р, ато как то не красиво, у всех бесплатно, а тут за деньги.

Thumbs up −0 Thumbs down

119

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Югер если Ты читал всё что там написано,то я доходтчиво описал призы "кубки" и "медали" а их понесло не в тот "огород" то что значит "не будь Б" если они разовьют мысль что за первое место полуостров в награду,то что? Я им обязан им его дать? Бред big_smile

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

120

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

Я оброщаюсь к председателя клуба-"Можно ли Мне принемать участие в жизни клуба?"

Леха, а проведение этапа, это не участие в жизни клуба? Тебе и карты в руки, только не пиши про 500р, ато как то не красиво, у всех бесплатно, а тут за деньги.

Thumbs up −0 Thumbs down

121

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Пак пишет:
Лёха пишет:

Я оброщаюсь к председателя клуба-"Можно ли Мне принемать участие в жизни клуба?"

Леха, а проведение этапа, это не участие в жизни клуба? Тебе и карты в руки, только не пиши про 500р, ато как то не красиво, у всех бесплатно, а тут за деньги.

Пак я тебя прекрасно понимаю Но ты спроси у Серёги откуда взялись эти "500р",явно не с ровного места.

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

122

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Андрос пишет:
Барсакельмес пишет:

По поводу экипажа Бабешко. Только не надо опять про регламент. Большинство проголосовало против дисквалификации. Андрей и не надо обиженного включать. Мы безусловно гордимся и благодарны. Но как то нежнее надо, нежнее.

http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=236&p=14,пост № 349

Мое почтение

Thumbs up −0 Thumbs down

123

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лех ,если не секрет откуда взялись 500р,? Объясни.

внедорожник не роскош,а средство вложения

Thumbs up −0 Thumbs down

124

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

Я оброщаюсь к председателя клуба-"Можно ли Мне принемать участие в жизни клуба?"

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

125

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

а их понесло не в тот "огород" то что значит "не будь Б" если они разовьют мысль что за первое место полуостров в награду,то что? Я им обязан им его дать? Бред

Бред это сама тема.А раз базар зашел за деньги то люди платя тебе(оргам)стартовый взнос рассчитывают получить ценные призы за ПРИЗОВЫЕ места.Это не мое мнение(хотя и я за) а мнение тех людей на обсуждение которых был так смело вынесен этот вопрос.Ничего личного.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down