126

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Паш не хочу подниамть опять эту тема,всё есть в 4 флудилке,если что не поймешь могу позвонить и обьяснить.

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

127

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

Я оброщаюсь к председателя клуба-"Можно ли Мне принемать участие в жизни клуба?"

Пренемай можна тибе

Thumbs up −0 Thumbs down

128

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Ок

внедорожник не роскош,а средство вложения

Thumbs up −0 Thumbs down

129

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Югер пишет:
Лёха пишет:

а их понесло не в тот "огород" то что значит "не будь Б" если они разовьют мысль что за первое место полуостров в награду,то что? Я им обязан им его дать? Бред

Бред это сама тема.А раз базар зашел за деньги то люди платя тебе(оргам)стартовый взнос рассчитывают получить ценные призы за ПРИЗОВЫЕ места.Это не мое мнение(хотя и я за) а мнение тех людей на обсуждение которых был так смело вынесен этот вопрос.Ничего личного.

Югер я уже писал с какой целью я поднял этот вопрос,"ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЗНАНИЯ".
Я там указал дату открытия клуба? Я вообще сказал что Я решил его открыть?
По тому вопросу могу сказать что,адекватные люди сразу поняли суть вопроса и ответиле мне,сам Бармалей сначало написал что "ты зря это спросил,тут только нафлудят на десять страниц" а теперь почитай и Ты увидишь кто там больше нафлудил.
И меня называли "тролем" big_smile  и смаил с попкорном

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

130

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

Пак я тебя прекрасно понимаю Но ты спроси у Серёги откуда взялись эти "500р",явно не с ровного места.


Я брал с кого то деньги за участие???

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

131

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:
Лёха пишет:

Я оброщаюсь к председателя клуба-"Можно ли Мне принемать участие в жизни клуба?"

Пренемай можна тибе

Спасибо(от души,без всякого сорказма)

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

132

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Барсакельмес пишет:

Но как то нежнее надо, нежнее.

У меня появилось впечатление, что тебя с Вовчиком подставили. Просто ваше нерегулярное присутствие на сайте, не очень благотворно сказывается на осведомленности.
И дома у меня в Париже еще нет. То была шутка.

Thumbs up −0 Thumbs down

133

Re: Итоги собрания 16.04.2011

СерёГа пишет:
Лёха пишет:

Пак я тебя прекрасно понимаю Но ты спроси у Серёги откуда взялись эти "500р",явно не с ровного места.


Я брал с кого то деньги за участие???

Серег ты видимо забыл тот разговор? smile
напомню:
все дело началось с Белоречки и со вступительных взносов.
Я не прав? smile

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

134

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Андрос спасибо за ссылку. Если я в этом вопросе не прав, приношу свои извинения Хохлу. Но зачем тогда проходило голосование?

Thumbs up −0 Thumbs down

135

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

Я вообще сказал что Я решил его открыть?

Твоя цитата с форума Скиф

*ЛёХа* пишет:

назрел тот день когда захотел открыть с друзьями клуб любителей экстремального отдыха,вот вопрос,как это всё дело правильно сделать и какие примерно для этого нужны финансы?

Это не в счет???Может ты и хозяин своего слова-слово дал,слово взял,но я вырос в другие времена,когда за свои слова приходилось отвечать.На этом разговор ниочем для себя считаю закрытым.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

136

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Барсакельмес пишет:

Но зачем тогда проходило голосование?


03-03-2011 21:58:39

Алексеич
Сармат 4х4
НеактивенТема: Экипаж Бабешко-КошинскийПредлагаю не дисквалифицировать этот экипаж за ошибки на последней гонке.
Обязуюсь взять их на поруки.

Thumbs up −0 Thumbs down

137

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Барсакельмес пишет:

Но зачем тогда проходило голосование?

Скорее не зачем, а почему?
Потому, что вопрос был поставлен на голосование. И все голосовали.. А потом случилось то, что случилось

Thumbs up −0 Thumbs down

138

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:
СерёГа пишет:
Лёха пишет:

Пак я тебя прекрасно понимаю Но ты спроси у Серёги откуда взялись эти "500р",явно не с ровного места.


Я брал с кого то деньги за участие???

Серег ты видимо забыл тот разговор? smile
напомню:
все дело началось с Белоречки и со вступительных взносов.
Я не прав? smile

Я все помню, ты не прав перечитай: http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=299

Где там написанно, что эти деньги беру я?
Какое отношение мои друзья из Белореченска имеют к нашему клубу?
Приглашал их я, и то не всех а только 4-ре экипажа. Хотело приехать больше.
Они мне позвонили и предложили, я спросил у Всех.
В начале написанно, давайте голосовать, большинство за!
Что там не так?

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

139

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Барсакельмес пишет:

Андрос спасибо за ссылку. Если я в этом вопросе не прав, приношу свои извинения Хохлу. Но зачем тогда проходило голосование?

Алексеич вопрос поднял

Эвакуатор  САРМАТ 2012

Thumbs up −0 Thumbs down

140

Re: Итоги собрания 16.04.2011

У меня есть предложение для голосования(если считаете нужным):
Так как сейчас 2 часа ночи и врядли кто-то из иных читал сегоднешний разговор,удалить эту тему дабы не выносить её на обозрение Всем,и все ньюансы решить в живую.
1.Я-За

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

141

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Серёга я не писал что Ты с кого-то брал деньги а то что этап проводить в гостях и платить за это.

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

142

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

У меня есть предложение для голосования(если считаете нужным):
Так как сейчас 2 часа ночи и врядли кто-то из иных читал сегоднешний разговор,удалить эту тему дабы не выносить её на обозрение Всем,и все ньюансы решить в живую.
1.Я-За

По правилам нашего форума не то, что удалять темы, удалять и изменять сообщения неприемлемо.
Мы взрослые люди и должны отдавать отчет о том, что мы пишем. Имейте это ввиду.

Голосование отменяется

Thumbs up −0 Thumbs down

143

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Кстати недавний снос половины страницы из флудилки.. был техническим сбоем.. и был благополучно исправлен Слепым2

Thumbs up −0 Thumbs down

144

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Леха, есть предложение все забыть, и как ты сказал при наличии спроных вопросов говорить лично апаненту, а бумага как говориться все стерпит!

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

145

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Югер пишет:

Это не в счет???Может ты и хозяин своего слова-слово дал,слово взял,но я вырос в другие времена,когда за свои слова приходилось отвечать.На этом разговор ниочем для себя считаю закрытым.

Вроде в счет?

Лёха пишет:

серёга я словами не кидаюсь,желание участвовать в ваших соревнованиях отпало сразу, но этап я проведу,орентировачно начоло июня,позже уточню какого числа,

http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=267&p=84

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

146

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

Серёга я не писал что Ты с кого-то брал деньги а то что этап проводить в гостях и платить за это.

Лёха не вижу в этом ничего плохова все проголосавали провести этап в белоречке за 500р.(так как не кто не собрался организовать этап), а если сейчас, вступительные взносы за гонку брать, то я пока не кому не должен , т.к. я провёл свой этап  как и многие другие бесплатно для всех участников.

Эвакуатор  САРМАТ 2012

Thumbs up −0 Thumbs down

147

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

взносы с экипажа примерно 500р,ты спросишь почему сборы? Отвечаю: я в кубке не участвую и мне нет смысла проводить соревнования за свой счёт

Можно уточнить.
На твоем этапе будет стартовый взнос. Так как ты не кубковый. И это правильно.

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

148

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ЛёЛиК пишет:
Лёха пишет:

Серёга я не писал что Ты с кого-то брал деньги а то что этап проводить в гостях и платить за это.

Лёха не вижу в этом ничего плохова все проголосавали провести этап в белоречке за 500р.(так как не кто не собрался организовать этап), а если сейчас, вступительные взносы за гонку брать, то я пока не кому не должен , т.к. я провёл свой этап  как и многие другие бесплатно для всех участников.

я об этом с ним и разговаривал,зачем кому-то платить за свой этап если его можно провести самим

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

149

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Вована скорее подставил я, т.к.прочитав тему про голосование подсчитал количество голосов, сильно удивился. Обязуюсь довести до него данную инфу. Но все же по Слепому сам алгоритм принятия решения считаю неправильным.    Баня должна быть коллективным решением. Данная ситуация не делает чести не Тебе ни ему. Особенно в свете того что административных рычагов больше у Тебя.

Приношу еще раз извинения по поводу голосования по    Николаю.

П С Про дом в Париже, не понял? Это намек на что то?
П С 2: Пишу с телефона сегодня, поэтому медленно, sad

Thumbs up −0 Thumbs down

150

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:
ЛёЛиК пишет:
Лёха пишет:

Серёга я не писал что Ты с кого-то брал деньги а то что этап проводить в гостях и платить за это.

Лёха не вижу в этом ничего плохова все проголосавали провести этап в белоречке за 500р.(так как не кто не собрался организовать этап), а если сейчас, вступительные взносы за гонку брать, то я пока не кому не должен , т.к. я провёл свой этап  как и многие другие бесплатно для всех участников.

я об этом с ним и разговаривал,зачем кому-то платить за свой этап если его можно провести самим

Но почемуто все молчат sad

Эвакуатор  САРМАТ 2012

Thumbs up −0 Thumbs down