151

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Может тогда ЛЕХА целесообразнее докатать год внезачета, а провести в следующем году записавшись в кубок? А в этом году еще много людей не проводило в том числе и я wink

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

152

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

Лёха пишет:
взносы с экипажа примерно 500р,ты спросишь почему сборы? Отвечаю: я в кубке не участвую и мне нет смысла проводить соревнования за свой счёт
Можно уточнить.
На твоем этапе будет стартовый взнос. Так как ты не кубковый. И это правильно.

Следуя твоим рассуждениям, то ты обязан как минимум, допустить к участию в своей гонке организаторов тех мероприятий в которых ты катался на халяву.

Thumbs up −0 Thumbs down

153

Re: Итоги собрания 16.04.2011

При этом  Серёга знал ещё до этого что я хотел провести этап и мы с ним об этом разговаривали у Н.Бабешко в гараже

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

154

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

Лёха пишет:

взносы с экипажа примерно 500р,ты спросишь почему сборы? Отвечаю: я в кубке не участвую и мне нет смысла проводить соревнования за свой счёт

Можно уточнить.
На твоем этапе будет стартовый взнос. Так как ты не кубковый. И это правильно.

ЛЁХА, я конечно извиняюсь, но ты пойми что кубок не при делах, просто мы для себя не делаем платных соревнований!

Thumbs up −0 Thumbs down

155

Re: Итоги собрания 16.04.2011

димка пишет:

Может тогда ЛЕХА целесообразнее докатать год внезачета, а провести в следующем году записавшись в кубок? А в этом году еще много людей не проводило в том числе и я wink

Я и не собирался записываться в кубок в этом году,так как когда я приезжал до Серёги за номером он мне сказал что после второго этапа Не записывают в кубок

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

156

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

а то что этап проводить в гостях и платить за это.

Так я и писал, позвонили, сказали, спросили.

То, что этап в гостях, в этом моей вины нет. Я обещал быть одним из организаторов, я и сделал 3-й этап. Если Вы не хотите, проводить скажите прямо. А то: да, да, нет, да если. Всех уже запутал.  Чего мне ждать от Вас? Мне интересно кататся как и многим здесь. А ток как дебаты разводить или срач на сайте до 15 человек. И написали сегодня на целую книгу.Как вопрос задал в этой теме: http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?pid=20861#p20861 ТИШИНА!!! И никому это не интересно.

Кроме 2-3 человек. Охотник планирует, Вован с п.Южного. (Писали в других темах, может кого упустил)

Чего ждем??? Напишите кто будет проводить в этой теме и с кем:
http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?pid=20861#p20861

Участникам надо планировать свое время. Если у нас не будет, будет еще один платный этап, если решит большинство!!! Но цена участия там не 500 рублей.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

157

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Барсакельмес пишет:

Но все же по Слепому сам алгоритм принятия решения считаю неправильным.    Баня должна быть коллективным решением. Данная ситуация не делает чести не Тебе ни ему. Особенно в свете того что административных рычагов больше у Тебя.

Слепой подвергается под процедуру бана уже второй раз. Возможно я и поспешил, но и терпеть его хамство по отношению к большей части форумчан неприемлемо, даже на период голосования. И до сих пор никто из форумчан не привел железных аргументов по поводу неправомерности бана. Выходит я поступил скорее правильно, нежели чем неправильно

Thumbs up −0 Thumbs down

158

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Барсакельмес пишет:

П С Про дом в Париже, не понял? Это намек на что то?

Это просто шутка. Ничего личного.

Thumbs up −0 Thumbs down

159

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Пак пишет:
Лёха пишет:

Лёха пишет:

взносы с экипажа примерно 500р,ты спросишь почему сборы? Отвечаю: я в кубке не участвую и мне нет смысла проводить соревнования за свой счёт

Можно уточнить.
На твоем этапе будет стартовый взнос. Так как ты не кубковый. И это правильно.

я и не собирался делать этап с какими-то взносами изначально,так как я разговаривал с Серёгой и он мне обьяснил что-"Ребята с Ладожской провели первый этап за свои деньги и мы должны их отблагодарить за это тем же" в связи с этим когда зашел разговор о Белоречке я сказал что"получается что парни с Ладожской провели бесплатно а на этап поедут платно" на это мне Серёга написал что "Белоречка не участвует в Кубке и Мы едем к ним в гости",на  это я и написал что получается так: Я тоже не имею отношения к Кубку и проведу этап со взносами.
Теперь вопрос:
Почему то что в Белоречке платно-это нормально,а если я проведу-то не правильно,где логика?
ЛЁХА, я конечно извиняюсь, но ты пойми что кубок не при делах, просто мы для себя не делаем платных соревнований!

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

160

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:
Барсакельмес пишет:

Но все же по Слепому сам алгоритм принятия решения считаю неправильным.    Баня должна быть коллективным решением. Данная ситуация не делает чести не Тебе ни ему. Особенно в свете того что административных рычагов больше у Тебя.

Слепой подвергается под процедуру бана уже второй раз. Возможно я и поспешил, но и терпеть его хамство по отношению к большей части форумчан неприемлемо, даже на период голосования. И до сих пор никто из форумчан не привел железных аргументов по поводу неправомерности бана. Выходит я поступил скорее правильно, нежели чем неправильно

А по моему вопрос не в бане, а в изменении статуса. По поводу голосования, там както все размыто, нет конкретно ЗА или ПРОТИВ.

Thumbs up −0 Thumbs down

161

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Предлагаю СОН- час, перерыв подумать, обдумать, продумать дальнейшие действия и высказавания.

КТО КАК СЧИТАЕТ? wink

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

162

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Мое личное мнение: Леха хочиш платную гонку,делай все равно ты всех денег не отабъеш,вопрос почему?отвечаю не все захотят ехать,особенно те кто праводил этапы.

внедорожник не роскош,а средство вложения

Thumbs up −0 Thumbs down

163

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Димон за твою идею я руками и ногами ЗА! smile

внедорожник не роскош,а средство вложения

Thumbs up −0 Thumbs down

164

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Паша а в Белоречку ты поедешь?

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

165

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:

Почему то что в Белоречке платно-это нормально,а если я проведу-то не правильно,где логика?

ЛЁХА, а ты что, собрался один проводить соревнование? Если нет, то остальные по моему в кубке.

Thumbs up −0 Thumbs down

166

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Это вапрос спорный,будит пилот  то паеду

внедорожник не роскош,а средство вложения

Thumbs up −0 Thumbs down

167

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лех,белоречка это отдельная тема,люди нас позвали в гости,они к клубу не какого отнашение не имеют.поэтому тут возражать безсмыслено

внедорожник не роскош,а средство вложения

Thumbs up −0 Thumbs down

168

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Когда провадили Ладожская,в Воронежско,мы 2этап.за деньги небыло и слова,ищи людей чем больше тем лучьше для тебя по финансам.на 2этапи вобще постороний человек нам памогал и за деньги не слова не сказал,что надо их вернуть.

внедорожник не роскош,а средство вложения

Thumbs up −0 Thumbs down

169

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Пак пишет:
Лёха пишет:

Почему то что в Белоречке платно-это нормально,а если я проведу-то не правильно,где логика?

ЛЁХА, а ты что, собрался один проводить соревнование? Если нет, то остальные по моему в кубке.

Это условие если действительно я Сам буду проводить,а если с учасниками кубка то нет,я прекрасно понимаю всё что происходит

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

170

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:
Пак пишет:
Лёха пишет:

Почему то что в Белоречке платно-это нормально,а если я проведу-то не правильно,где логика?

ЛЁХА, а ты что, собрался один проводить соревнование? Если нет, то остальные по моему в кубке.

Это условие если действительно я Сам буду проводить,а если с учасниками кубка то нет и делать буду всё по правилам клуба

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

171

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Низнаю ,у нас даже если пакатушки один человек делает,о финансах речь не когда не заходила.

внедорожник не роскош,а средство вложения

Thumbs up −0 Thumbs down

172

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Сейчас на форуме ( 2 гостей, 5 зарегистрированных пользователей )

XoXoL, Барсакельмес, Лёха, ПАША, СерёГа

Чего не спится.  big_smile  Сам такой.   smile

Покурил подумал, ради чего все это? Раньше было 20 человек, катались и горя не знали. А главное ДРУЖНЫЙ колектив был. А щас ради кубка, такое.  sad

А если бы еще деньги были, то ваще бы..............................!!!

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

173

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Да. sad

внедорожник не роскош,а средство вложения

Thumbs up −0 Thumbs down

174

Re: Итоги собрания 16.04.2011

СерёГа пишет:

Сейчас на форуме ( 2 гостей, 5 зарегистрированных пользователей )

XoXoL, Барсакельмес, Лёха, ПАША, СерёГа

Чего не спится.  big_smile  Сам такой.   smile

Покурил подумал, ради чего все это? Раньше было 20 человек, катались и горя не знали. А главное ДРУЖНЫЙ колектив был. А щас ради кубка, такое.  sad

А если бы еще деньги были, то ваще бы..............................!!!

Серый, в споре рождается истина, просто не все умеют спорить, отсюда и появляется срач. Вывод: каждый имеет право на своё мнение, но нужно уметь отстаивать свою точку зрения, иначе мы, или перестанем существовать как клуб, или просто превратимся в бессловесное быдло.

Thumbs up −0 Thumbs down

175

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Пак пишет:

но нужно уметь отстаивать свою точку зрения

Я бы сказал даже:  нужно уметь отстаивать свою точку зрения корректно

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down