201

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Народ мож хватит.пора эту темку закрывать.

Thumbs up −0 Thumbs down

202

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Jon J пишет:

Народ мож хватит.пора эту темку закрывать.

Давайте голосовать big_smile
1.Югер-за

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

203

Re: Итоги собрания 16.04.2011

я тоже:D

Thumbs up −0 Thumbs down

204

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Двух голосов достаточно?

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

205

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Сдесь модератор может и сам решть это без голования!! Может проголусем еще за то, что можно ли утлучатся в туалет или нет! big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Thumbs up −0 Thumbs down

206

Re: Итоги собрания 16.04.2011

CHEROKE пишет:

проделанная работа мне нравится и работой я доволен , просто я за легитивность принятых решений путем голосований
А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ " МЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ И Я РЕШИЛ" причем возможно совсем обратное от результатов голосования, тогда зачем весь этот фарс с голосованиями если они ничего в конечном счете не решают?
поэтой причине я и на выборы не хожу!

  +100

Thumbs up −0 Thumbs down

207

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Мож эту тему сделать урной, ну типа зашел поорал, побесился, вышел и нормально себя чувствуешь, так сказать комната психологической разгрузки big_smile  big_smile

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

208

Re: Итоги собрания 16.04.2011

УДАВУ

Андрос пишет:
Барсакельмес пишет:

По поводу экипажа Бабешко. Только не надо опять про регламент. Большинство проголосовало против дисквалификации. Андрей и не надо обиженного включать. Мы безусловно гордимся и благодарны. Но как то нежнее надо, нежнее.

http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=236&p=14,пост № 349

Thumbs up −0 Thumbs down

209

Re: Итоги собрания 16.04.2011

я скажу точнее  ТЕМКА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗГРУЗКИ big_smile  big_smile  big_smile

Thumbs up −0 Thumbs down

210

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:

А кто ссорится? Посчитайте их? Одной руки думаю хватит.. а из тех, кто регулярно присутствует на сайте и вообще одного пальца. (и того забанили) Все остальные, как то находят компромисс.

   +100 yikes

Thumbs up −0 Thumbs down

211

Re: Итоги собрания 16.04.2011

димка пишет:

Мож эту тему сделать урной, ну типа зашел поорал, по бесился, вышел и нормально себя чувствуешь

Для этого лучше использовать "Разрешите представиться",там даже фото оппонента имеется,можно и в морду плюнуть,если есть необходимость.

А вообще надо взрослеть,если не получается  то пить новопассит.Успокаивает,говорят.хотя некоторых не только успокаивать но и остужать нужно.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

212

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Югер пишет:

но и остужать нужно.

согласен

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

213

Re: Итоги собрания 16.04.2011

УДАВ пишет:
CHEROKE пишет:

проделанная работа мне нравится и работой я доволен , просто я за легитивность принятых решений путем голосований
А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ " МЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ И Я РЕШИЛ" причем возможно совсем обратное от результатов голосования, тогда зачем весь этот фарс с голосованиями если они ничего в конечном счете не решают?
поэтой причине я и на выборы не хожу!

  +100

Удав перечитай эту тему.  wink

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

214

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Парни, хватит флудить про то что ктото когото обидел. По регламенту вообще можно было решить еще в самом начaле, достаточно внести небольшие обоснованные поравки и не бояться что прийдется менять весь регламент.

Thumbs up −0 Thumbs down

215

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Пак пишет:

достаточно внести небольшие обоснованные поравки

Какие? Твое видение этого вопроса?

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

216

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Да уважаемые господа, товарищи,братья по оружию. Юра ну ведь ты был, ну скажи не поднималась ли тема о том, что есть предложения , бери регламент правь, выделяй поравки жирным текстом и выкладывай, а не просто говори что так плохо, а так хорошо?

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

217

Re: Итоги собрания 16.04.2011

А как можно исправить регламент, если он на весь год!?

внедорожник не роскош,а средство вложения

Thumbs up −0 Thumbs down

218

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Как там можно было чегото решать без председателя? Не понятно.

внедорожник не роскош,а средство вложения

Thumbs up −0 Thumbs down

219

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Югер пишет:
Пак пишет:

достаточно внести небольшие обоснованные поравки

Какие? Твое видение этого вопроса?

Да все просто, надо уравнять спонсоров и оргов при начислении очков в кубке, это либо 0, либо 100 очков и соответственно пересчитать кубковую таблицу. Пока других косяков не вижу.

Thumbs up −0 Thumbs down

220

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Пак пишет:

Да все просто, надо уравнять спонсоров и оргов при начислении очков в кубке, это либо 0, либо 100 очков и соответственно пересчитать кубковую таблицу. Пока других косяков не вижу

может для начала решим будем ли вносить изменения в регламент, а потом предлагать варианты

Thumbs up −0 Thumbs down

221

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Меня спросили я ответил,ну а править регламент или нет будем вместе решать.

Thumbs up −0 Thumbs down

222

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Пак пишет:
Югер пишет:
Пак пишет:

достаточно внести небольшие обоснованные поравки

Какие? Твое видение этого вопроса?

Да все просто, надо уравнять спонсоров и оргов при начислении очков в кубке, это либо 0, либо 100 очков и соответственно пересчитать кубковую таблицу. Пока других косяков не вижу.

Честнее будет запретить спонсорам участвовать вообще. А то что это выходит? И денег дали и еще и кататься хотят! Фигня какая-то.

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

223

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Предлагаю не трогать регламент до конца года. В следующем году внести поправки.
И 95 % срача возникло из-за:
1. Людей ввел в заблуждение человек обиженный. ( практически эффект толпы - куда все туда и я). Достаточно всех кто что-то делает ,по любому вопросу, поливать грязью и этим самым привлекать к себе внимание. а недовольные есть всегда. Но, возможно им триста лет не нужен был этот срач, и все решилось бы простыми пояснениями и объяснениями а получилось наоборот.
2. Принцып "сломанного телефона" на котором по некоторым вопросам попал и я. пока сам досканально не разберешься , не делай поспешных выводов.....
...как то так... это мое личное мнение.

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

224

Re: Итоги собрания 16.04.2011

эМэР пишет:

Предлагаю не трогать регламент до конца года. В следующем году внести поправки.
И 95 % срача возникло из-за:
1. Людей ввел в заблуждение человек обиженный. ( практически эффект толпы - куда все туда и я). Достаточно всех кто что-то делает ,по любому вопросу, поливать грязью и этим самым привлекать к себе внимание. а недовольные есть всегда. Но, возможно им триста лет не нужен был этот срач, и все решилось бы простыми пояснениями и объяснениями а получилось наоборот.

  Полностью согласен.Откатаем год и введём поправки.
С этим срачем уже достали.По вопросам в принципе очевидным.Острых ощущений (грызни) лично мне хватает и на работе,клуб для души,чтобы здесь отдыхать! А получается тренировочная база для юных  политиков(достали уже переливать из пустого в порожнее!)

Thumbs up −0 Thumbs down

225

Re: Итоги собрания 16.04.2011

KlemaRUS пишет:
Пак пишет:
Югер пишет:

Какие? Твое видение этого вопроса?

Да все просто, надо уравнять спонсоров и оргов при начислении очков в кубке, это либо 0, либо 100 очков и соответственно пересчитать кубковую таблицу. Пока других косяков не вижу.

Честнее будет запретить спонсорам участвовать вообще. А то что это выходит? И денег дали и еще и кататься хотят! Фигня какая-то.

+7,62

Thumbs up −0 Thumbs down