101

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

В Усть- Лабе родительский день 22ва в Ладожской 23ва. Я думаю не время для ЭТАПА hmm  neutral

Thumbs up −0 Thumbs down

102

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

а я хочу погонять sad

Thumbs up −0 Thumbs down

103

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

браконьер пишет:

а я хочу погонять sad

tongue  все хотят но есть НЕ писанные правила  wink  и они ПРАВЕЛЬНЫЕ roll  roll  roll

Thumbs up −0 Thumbs down

104

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

СерёГа пишет:

"ЗА"

1.   № 888   Оганесян
2.   Без №    Ганин
3.   № 910   Шалесный
4.   № 315   Серба   
5.   № 19     Серга
6.   № 50     Николин
7.   № 5       Орлов
8.   № 2       Колбик
9.   № 120   Забаров
10. № 777   Архипов
11. № 19     Субочев
12. № 209   Халявка
Браконьер, Лопата - кто записывал данных пилотов, напишите фамилии и № экипажа.

"Против"

1.   № 8      Прасолов
2.   № 16    Романюга
3.   № 555  Архипов
4.   № 23    Киселев
5.   № 20    Щербаков
6.   № 50    Сыворотнев
7.   № 49    Ломакин
8.   № 85    Гордиенко
9.   № 500  Прокопенко
10. № 444  Сапрунов
11. № 333  Винокуров
12. № 33    Мищенко
13. № 38    Лысенко
14. № 646  Киселев
15. № 0.3   Бушляков

Ш.Е.Ф.- кто записывал данных пилотов, напишите фамилии и № экипажа.


Проверяем, дополняем...   Новых записываем ТОЛЬКО ПО ФАМИЛИИ ПИЛОТА И № ЭКИПАЖУ!!!


Итого:  12 "ЗА" ,  15  "ПРОТИВ".

Этапа кубка "САРМАТ 4х4" В Белореченске 21-22 апреля 2012 г, не будет.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

105

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

evgeny221 пишет:

Вроде все взрослые люди, и в сказки не верите, а рассуждаете ...
В этой жизни нет бесплатных вещей и это факт!!! За все НУЖНО платить!!!

Простой совет: попробуйте что-либо организовать на постоянной основе, безвозмездно.
Тратьти свое время, здоровье, свои ДЕНЬГИ, а взамен получайте счастливые улыбки людей.
Интересно насколько Вас и Ваших ресурсов хватит...

В кл. САРМАТ каждый экипаж или экипажи долны провести свой этап. 1раз в год. КАК то Так и тогда все будут улыбаться tongue  tongue  tongue  tongue

Thumbs up −0 Thumbs down

106

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

николай пишет:
evgeny221 пишет:

Вроде все взрослые люди, и в сказки не верите, а рассуждаете ...
В этой жизни нет бесплатных вещей и это факт!!! За все НУЖНО платить!!!

Простой совет: попробуйте что-либо организовать на постоянной основе, безвозмездно.
Тратьти свое время, здоровье, свои ДЕНЬГИ, а взамен получайте счастливые улыбки людей.
Интересно насколько Вас и Ваших ресурсов хватит...

В кл. САРМАТ каждый экипаж или экипажи долны провести свой этап. 1раз в год. КАК то Так и тогда все будут улыбаться tongue  tongue  tongue  tongue

Джыперы голосовавшие ЗА этап вы это ЗНАЛИ но я на СОБЕР еду при любом РОСКЛАДЕ tongue  tongue  tongue

Thumbs up −0 Thumbs down

107

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

николай пишет:

В Усть- Лабе родительский день 22ва в Ладожской 23ва. Я думаю не время для ЭТАПА hmm  neutral

В какой фантастической стране мы живем.То рыба по приказу нерестится. То Красная горка когда заблагорассудится. sad Ну просто Атас. big_smile

Все хорошее либо противозаконно. либо аморально. либо ведет к ожирению.

Thumbs up −0 Thumbs down

108

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

егорыч пишет:
николай пишет:

В Усть- Лабе родительский день 22ва в Ладожской 23ва. Я думаю не время для ЭТАПА hmm  neutral

В какой фантастической стране мы живем.То рыба по приказу нерестится. То Красная горка когда заблагорассудится. sad Ну просто Атас. big_smile

Кто хочет что либо делать. Находит время и место.А кто ничего не хочет. Находит причину.                                 Я все сказал.

Все хорошее либо противозаконно. либо аморально. либо ведет к ожирению.

Thumbs up −0 Thumbs down

109

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

evgeny221 пишет:

а спорт - это в первую очередь БОЛЬШИЕ деньги, и видимо он закончится

Полная чушь!
Видать, вы уважаемый, не в себе, раз так рассуждаете.  Где начинаются деньги, - заканчивается спорт. Факт.
В первую, же очередь большими деньгами, спорт был и остаётся для всякого рода паразитов, стяжателей и мироедов. К коим вы, видать, и относитесь.

У всех может быть любое мнение, а у меня - только своё.

Thumbs up −0 Thumbs down

110

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

Slepoy пишет:
evgeny221 пишет:

а спорт - это в первую очередь БОЛЬШИЕ деньги, и видимо он закончится

Полная чушь!
Видать, вы уважаемый, не в себе, раз так рассуждаете.  Где начинаются деньги, - заканчивается спорт. Факт.
В первую, же очередь большими деньгами, спорт был и остаётся для всякого рода паразитов, стяжателей и мироедов. К коим вы, видать, и относитесь.

Не соглашусь! Как минимум подготовка конкурентно способной машины стоит ох как дорого......!

Фотосайт о технических видах спорта: www.proavtosport.ru

111

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

Жека Фотограф пишет:

Не соглашусь! Как минимум подготовка конкурентно способной машины стоит ох как дорого......!

Глупо.
Подготовленный Катлетос ни в какое сравнение не идёт со стоимостью Спортивной яхты для какой нить Транс Атлантик. Что в свою очередь не сопоставимо со стоимостью труселей для  пловцов.
Речь не о цене спорт инвентаря, а о мотивации "спортсмена".
Там где за интерес - спорт.
Там где за деньги - бизнес.

С этим не согласятся только вышеназванные меркантильные господа, да глупцы.
Удачи.

У всех может быть любое мнение, а у меня - только своё.

Thumbs up −0 Thumbs down

112

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

Господин Slepoy,

я не собираюсь переубеждать Вас, потому как видимо Вы счастливый человек, раз не видите реалий, и считаете что определение слова СПРОТ – это интерес.

p.s. Именно РЕАЛИЙ, а не то как всем нам хочется!!!

№315. Полезно помнить, что самый сильный может оказаться слабым. А самый умный может ошибаться.

Thumbs up −0 Thumbs down

113

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

evgeny221 пишет:

Господин Slepoy,

я не собираюсь переубеждать Вас, потому как видимо Вы счастливый человек, раз не видите реалий, и считаете что определение слова СПРОТ – это интерес.

p.s. Именно РЕАЛИЙ, а не то как всем нам хочется!!!

"Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки, в сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков. Спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека."

Сколько не искал в определениях слова СПОРТ, про личное обогащение и "бабки" ни чего не пишут.
Так что я, по видимому, счастливый человек, раз в в определении слова СПОРТ не вижу слово Бабки как вы.
По видимому "РАЛЬНЫЕ Бабки" входят в вашу модель совершенствования своих физико-психических характеристик.
Бог вам судья.
Сегодня всё общество повязанно на бабки.  Вы - всего лишь его часть.

У всех может быть любое мнение, а у меня - только своё.

Thumbs up −0 Thumbs down

114

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

Slepoy пишет:
Жека Фотограф пишет:

Не соглашусь! Как минимум подготовка конкурентно способной машины стоит ох как дорого......!

Речь не о цене спорт инвентаря, а о мотивации "спортсмена".

Илья Ковальчук подписал первый контракт с клубом из Нью-Джерси на 17 лет и сумму $102 млн, который не зарегистрировала НХЛ. Затем был неудачный арбитраж, поддержавший решение лиги. Агенты Ковальчука и Devils составили новый контракт, который на это раз НХЛ утвердила. Итоговая сумма — $100 млн за 15 лет. Но Илья Ковальчук — не единственный российский спортсмен, кому удалось подписать долгосрочный контракт на большую сумму. Forbes составил список из семи атлетов, заключивших соглашения со своими клубами на сумму более $40 млн.

p.s. интересно почему все они не хотят играть в хороших клубах, мотивируясь только физ. развитием.

Ведь определение СПОРТ - это

"Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки, в сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков. Спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека."

Да и еще, когда я учился в институте, то очень уважаемые и умные люди учили нас так как должно быть, но основываясь только умными книгами и теорией. Но реалии, к моему сожалению, никак не подпадают под определения которые дали нам в институте.

Поэтому прежде чем утверждать "чушь" "меркантильные люди" и т.п. вещи, стоит посмотреть на то что сказано с разных сторон. Мы живем в таком мире, и я не встречал людей, которые живут и работают только ради идеи.

№315. Полезно помнить, что самый сильный может оказаться слабым. А самый умный может ошибаться.

Thumbs up −0 Thumbs down

115

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

evgeny221 пишет:

Мы живем в таком мире, и я не встречал людей, которые живут и работают только ради идеи.

Работа - это работа. НЕ путайте.
Жизнь...
Хотите сказать все вокруг живут ради денег? И вы тоже живёте ради денег, одних только денег? ТИными словами без денег не стоит и жить?
Это риторический вопрос. И выше сказанного и так всё ясно.  sad
Видать совсем мало жили.
И в институте вас явно не доучили. Образование сейчас не то.  sad
Что касается примера с Ковальчуком. Так вам пора научится различать понятия СПОРТ, БОЛЬШОЙ СПОРТ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ.
Да и футбол Ковальчука (и пр.) вид Бизнеса да и Разновидность шоу.

Мы тут все сплошные любители "спортсмены". 
Разве, что Вы один - Профессиональный спортсмен - Джипер.  big_smile

У всех может быть любое мнение, а у меня - только своё.

Thumbs up −0 Thumbs down

116

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

Slepoy пишет:

Мы тут все сплошные любители "спортсмены".


Это хорошо – значит, Вы уже соглашаетесь с тем, что в большом и профессиональном спорте денежная часть не отделима.
И значит БИЗНЕС и БОЛЬШОЙ/ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ это неразделимые вещи – ОК.

Далее давайте спустимся к «любительскому» спорту.
Итак «ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ СПОРТ» - если читать «умные» книжки, то под этим понятием понимается занятие спортом без экономической составляющей.
Теперь реальность – например Вы решили организовать какое – либо состязание (исключаем дворовой футбол, городки и т.п.):
- Вам необходима территория
- Вам необходимо согласование с органами власти
- Вам необходима безопасность и т.п. вещи…
Вопрос: Как без «экономической составляющей» все это провернуть в нашем государстве?
Как «любительский спорт» сделать бесплатным для участников? Потратить свои?
«Скинуться»??? Но это уже «Бабки» (будь они не ладны!!!)!!!

№315. Полезно помнить, что самый сильный может оказаться слабым. А самый умный может ошибаться.

Thumbs up −0 Thumbs down

117

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

evgeny221 пишет:
Slepoy пишет:

Мы тут все сплошные любители "спортсмены".


Это хорошо – значит, Вы уже соглашаетесь с тем, что в большом и профессиональном спорте денежная часть не отделима.
И значит БИЗНЕС и БОЛЬШОЙ/ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ это неразделимые вещи – ОК.

Далее давайте спустимся к «любительскому» спорту.
Итак «ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ СПОРТ» - если читать «умные» книжки, то под этим понятием понимается занятие спортом без экономической составляющей.
Теперь реальность – например Вы решили организовать какое – либо состязание (исключаем дворовой футбол, городки и т.п.):
- Вам необходима территория
- Вам необходимо согласование с органами власти
- Вам необходима безопасность и т.п. вещи…
Вопрос: Как без «экономической составляющей» все это провернуть в нашем государстве?
Как «любительский спорт» сделать бесплатным для участников? Потратить свои?
«Скинуться»??? Но это уже «Бабки» (будь они не ладны!!!)!!!


если бы во всем этом была бы только  себестоимость,то я думаю что никто бы лишних вопросов и не задавал бы! а когда надо отдать кому то и не известно за что больше двух рублей,а для подготовленных ещё и больше ,то возникает ввопрос?????

Thumbs up −0 Thumbs down

118

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

evgeny221 пишет:

- Вам необходима территория
- Вам необходимо согласование с органами власти
- Вам необходима безопасность и т.п. вещи…

Уважаемый. Да  вы, я по гляжу, простите, дурак. И я дурак такой же раз с вами в спор ввязался. Простите меня я не ведал о том.
Вам только по Русски сказали "мотивация спортсменов". Вот принципиальный критерий, а ни как орг. расход и инвентарь.
Спешу откланяться.

У всех может быть любое мнение, а у меня - только своё.

Thumbs up −0 Thumbs down

119

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

Ну вот, evgeny221 как же тебя угораздило зацепить этого троля..
Предупреждаю, будешь продолжать спорить со всемирноуважаемым слепым, то вскоре окажешься в одном ряду с нами - балаболами, человеками говно и базарными бабами.. big_smile

Thumbs up −0 Thumbs down

120

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

ТЕРАПЕВТ пишет:

а для подготовленных ещё и больше ,

Именно. Когда разные трассы и точки по категориям, можно принять, что расходов (по бензу) случилось для ТР3 больше нежели для ТР-0. Но когда точки общие, то дифференцирование взносов "смущает".

У всех может быть любое мнение, а у меня - только своё.

Thumbs up −0 Thumbs down

121

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

николай пишет:
evgeny221 пишет:

Вроде все ...

В кл. САРМАТ каждый экипаж или экипажи долны провести свой этап. 1раз в год. КАК то Так и тогда все будут улыбаться tongue  tongue  tongue  tongue

что значит ДОЛЖНЫ!! я в данном мероприятии человек новый, и при подачи заявки (регистрации) в кубок Сармат на данный год,такой информации не получал!!
если это мероприятие местного уровня (закрытое т.с. для своих) и есть какой то "междусобойчик", то об этом нужно предупреждать людей не местных!!
Я готов платить за это деньги, чтоб и организаторы перекрывали свои расходы и победители были награждены!!!
P.S. то ,что скифы перегибают палку тут соглашусь!!

Thumbs up −0 Thumbs down

122

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

SheL пишет:

об этом нужно предупреждать людей не местных!!

Ай, красава!

Не могу удержатся.
Господа НЕБОЖИТЕЛИ и БОГИ, ЧЕМПИОНЫ, СПОРТСМЕНЫ и ЭВАКУАТОРЩИКИ!
Не о такой ситуации вас предупреждали ещё до первого этапа КС2011 и на протяжении всего 2011 года?
Предлагали способы решения и недопущения?
От чего вы отстранились ввиду своей надменности и высокомерия, а может и скудоумия.

Так держать!  smile
Кубок САРМАТ Рулит!

У всех может быть любое мнение, а у меня - только своё.

Thumbs up −0 Thumbs down

123

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

Вова, на этот год договоренности об обязательном проведении этапа каждым участником кубка "Сармат" не было, а т.к. на голом энтузиазме далеко не уедеш, возможно проведение платных этапов просто ценник должен быть адекватным.

Thumbs up −0 Thumbs down

124

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

Пак пишет:

Вова, на этот год договоренности об обязательном проведении этапа каждым участником кубка "Сармат" не было, а т.к. на голом энтузиазме далеко не уедеш, возможно проведение платных этапов просто ценник должен быть адекватным.

об этом и идет речь!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

125

Re: 21-22 апреля, трофи рейд "Беляевский затон" 4-й этап Кубка СКИФ 4х4

Мы ни едим sad работа...

Фотосайт о технических видах спорта: www.proavtosport.ru