26

Re: Председателю

КТО ЗА?

я за

Thumbs up −0 Thumbs down

27

Re: Председателю

+1. Вспомнить бы как все начиналось и когда.

Моя первая встреча в клубе состоялась 21 марта 2007 года. Там присутствовали ХОХОЛ, БАЛАМУТ, ЭМЭР, БАРСАКЕЛЬМЕС и вроде ЧЕРРОКИ. Тогда БАЛАМУТ и предложил название клуба "САРМАТ". ЭМЭР нарисовал эмблему, все присутствующие одобрили и 23 марта поехали на мое первое соревнование " ВЕСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЕ 2007". ХОХОЛ с ЭМЭР на шевике в стандарт, ЧЕРРОКИ С Валерой Кочергиным на тойете в туризьм и я с БАЛАМУТОМ на уазе в спорт.
Вернулись все с призами. Стандарт 3-е место, туризьм 1-е место, спорт 3-е место.
А дальше уже долгая история. Я помню с этого момента.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

28

Re: Председателю

тут почитайте
http://sarmat4x4.livejournal.com/

Thumbs up −0 Thumbs down

29

Re: Председателю

СерёГа пишет:

+1. Вспомнить бы как все начиналось и когда.

Моя первая встреча в клубе состоялась 21 марта 2007 года. Там присутствовали ХОХОЛ, БАЛАМУТ, ЭМЭР, БАРСАКЕЛЬМЕС и вроде ЧЕРРОКИ. Тогда БАЛАМУТ и предложил название клуба "САРМАТ". ЭМЭР нарисовал эмблему, все присутствующие одобрили и 23 марта поехали на мое первое соревнование " ВЕСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЕ 2007". ХОХОЛ с ЭМЭР на шевике в стандарт, ЧЕРРОКИ С Валерой Кочергиным на тойете в туризьм и я с БАЛАМУТОМ на уазе в спорт.
Вернулись все с призами. Стандарт 3-е место, туризьм 1-е место, спорт 3-е место.
А дальше уже долгая история. Я помню с этого момента.

Вот так рождались ЧЕМПИОНЫ smile

Эвакуатор  САРМАТ 2012

Thumbs up −0 Thumbs down