1

Тема: Началось............

ксенон и протоколы:        Для того, чтобы получить информацию по вопросу о газоразрядных источниках света ("ксеноновых лампах") и получить официальные комментарии об опубликованном на сайте ГИБДД от 20-го февраля акте мы позвонили по контактному телефону справочной службы ГИБДД ( 127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1, Телефон: (495) 623-49-09).
В ответ на наш вопрос о правомерности остановки автотранспортных средств с нештатным ксеноном, а также применении каких либо взысканий на основании акта от 20-го февраля мы получили следующий ответ:
"То, что опубликовано 20-го февраля - всего-лишь на всего постановление, которое должно быть утверждено, должно пройти все инстанции и, если оно будет принято, то не раньше июня месяца этого года. На данный момент действия сотрудника ГИБДД, останавливающего машину по поводу установленных газоразрядных ламп, не правомерны - более того, за подобные действия сотрудника, остановившего автомобиль на основании установленных газоразрядных ламп, можно привлечь к ответственности."
Данную информацию нам сообщили по указанному выше телефону, которую каждый из Вас может проверить самостоятельно по телефону: (495) 623-49-09."

взято отсюда  http://g-class.ru/forum/forum_posts.asp … amp;title=

А ПРАВДА НА БУМАГЕ.............

PunBB bbcode test

Отредактировано СерёГа (2010-03-01 22:29:13)

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: Началось............

PunBB bbcode test

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: Началось............

УРА!!! КСЕНОН ПОДЕШЕВЕЕТ!!!

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: Началось............

Вроде у нас в городе уже за 1000 руб Б/У продали.  wink

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: Началось............

настоящих не бывает.тока китайские подделки.и щзас за их использование какраз и будут лишать прав.дело в том что у галогена источник света нить накаливания.а у ксенона дуга и дуга не попадает в фокус галоьгеновых ламп полностью.а та часть что не попала светит фиг знает куда и слепит встеречных.
настоящие ксеноновые лампочки потом у имеют такой цоколь  чтоб их невозможно было вставить вместо галогенок.и для ксеноновых лампочек нада спец оптику а это дорого.плюс ко всему нада иметьеще автокорректор уровня света и омывателл фар иначе эксплуатация запрещена

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: Началось............

У меня уже би ксенон бесплатно один комплект

Thumbs up −0 Thumbs down

7

Re: Началось............

ПОДЕЛИШСЯ?

Thumbs up −0 Thumbs down

8

Re: Началось............

на одну фару Тебе на одну мне?

Thumbs up −0 Thumbs down

9

Re: Началось............

Барсакельмес пишет:

на одну фару Тебе на одну мне?


Как на одну, у нивы две фары?

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

10

Re: Началось............

Так я о том же

Thumbs up −0 Thumbs down