1

Тема: Магазин автозапчастей "Фортуна"

Добро пожаловать в магазин автозапчастей "ФОРТУНА"
Магазин находится по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Гагарина, 129А
телефон для связи: 8 (928) 409-20-26
e-mail: ipsolomko@yandex.ru

Магазин «ФОРТУНА» предлагает большой ассортимент оригинальных запасных частей автомобилей ВАЗ, НИВА, АКБ повышенной мощности, регуляторы напряжения генератора 3-х уровневые, автохимию, моторные и трансмиссионные масла ведущих мировых производителей, технические жидкости, элементы питания на пульты управления, усилитель моторного топлива ТОТЕК.

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: Магазин автозапчастей "Фортуна"

Если есть какие вопросы по запасным частям, пишите в этой ветке или обращайтесь к товарищу с ником Палыч

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: Магазин автозапчастей "Фортуна"

http://www.totek.su/public/umt.png
ТОТЕК-УМТ (усилитель моторного топлива) - ресурсо-, энергосберегающая и  октановосстанавливающая экологическая присадка к товарным бензинам.

Присадка предназначена для тюнинга товарного бензина и позволяет получать повышенную отдачу от двигателя, не меняя его рабочие характеристики вмешательством в конструкцию.

Присадка ТОТЕК-УМТ создана с применением принципиально новой технологии информационного управления горением с помощью специальных компонентов - нанокатализаторов и наноредуцентов.

Цена: 180р. (170р.)

http://www.totek.su/public/euro4.png
Евро 4

Топливная присадка ТОТЕК для ЕВРО-4 предназначена для модификации дизельных топлив стандарта ЕВРО-4.

Евростандарт дизельного топлива по сравнению с российским техрегламентом ужесточен в разы в части, касающейся вредных выбросов. В основном это касается содержания в топливе серы и полициклических ароматических углеводородов.

Наличие в топливе серы приводит при сжигании к образованию оксидов SO2 и SO3. При взаимодействии с водой в условиях высоких температур, наличие в выхлопных газах SO3 приводит к конденсации серной кислоты.

Полициклические ароматические углеводороды являются сильными химическими канцерогенами с ярко выраженными канцерогенными, мутагенными и тератогенными свойствами.

Таким образом, забота об экологии приводит к неизбежному ужесточению стандартов в области производства и применения автомобильных дизельных топлив.

Однако, как показали независимые исследования автопроизводителей, применение новых топлив приводит к существенному  росту отказов и выхода из строя топливной аппаратуры двигателей применявших топливо, изготовленное по стандарту ЕВРО-4.

Цена: 255р. (240р.)

http://www.totek.su/public/cetan2.png
Цетан МАХ

Присадка ТОТЕК Цетан МАХ предназначена для регулирования процесса горения топлива в дизельном двигателе за счет повышения цетанового числа.

Цетановое число является основным показателем, характеризующим характеристики дизельных топлив. От его величины зависит период задержки воспламенения смеси (промежуток времени от впрыска топлива в цилиндр до его воспламенения). Чем выше цетановое число, тем меньше задержка и тем более спокойно и плавно горит топливная смесь.

Топливная присадка ТОТЕК Цетан МАХ

    * снижает расход топлива до 7,8% за счет более эффективного сгорания топлива;
    * повышает мощность и крутящий момент двигателя за счет повышения цетанового числа и сокращения времени задержки воспламенения;
    * удаляет все нагары в камере сгорания, на форсунках, за счет повышения температуры сгорания топлива, и не допускать образования нагара на протяжении всего периода использования присадки в топливе;
    * продлевает срок службы двигателя минимум в 1,3 раза, топливной аппаратуры до двукратного;
    * улучшает экологию за счет снижения выбросов в атмосферу: СО до 26%, сажи до 30%, NO до 10%, СН до 38%.

Цена: 180р. (170р.)

Официальный сайт: http://www.totek.su

Thumbs up −0 Thumbs down