1

Тема: Итоги собрания 16.04.2011

Итак вчера прошло собрание "инициативной группы" (кстати группа собралась немаленькая) на котором присутствовали и члены Сармат. К сожалению председатель и иже с ним не снизошли. Тем не менее обсуждение было  конструктивным и не менее эмоциональным. Возложить "почетную" обязанность озвучить результаты решили на меня. Радости моей по этому поводу конечно "нет предела" но тем не менее.

В сухом остатке осталось несколько непоняток:

      1. Кто реально принимает решения в клубе? По понятным причинам "не члены" не могут видеть скрытую ветку и могут только догадываться что там все решается голосованием.  Только и у членов  возникают вопросы. Такие например как: а) почему при голосовании по дисквалификации  экипажа Бабешко, при большинстве проголосовавшем против таковой, она все таки произошла?
        б) кто подставил кроли...  smile  Кто решил забанить Слепого (по моему решение правильное, НО...) Но где голосование по этому вопросу?
     И если клуб "докатился" до того, что появились прецеденты решения клубных вопросов единолично (только потому , что кто либо является администратором или модератором сайта) не пора ли клубу менять прописку в интернете?
     


Пока нет времени продолжать ... Но и этот вопрос встал вчера "ребром"......

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Барсакельмес пишет:

К сожалению председатель и иже с ним не снизошли.

Спасибо за то, что рассказали о собрании сегодня. Впредь постарайтесь заранее планировать подобного рода мероприятия.

Барсакельмес пишет:

По понятным причинам "не члены" не могут видеть скрытую ветку и могут только догадываться что там все решается голосованием.

Ветка изначально задумывалась для того, что бы ее могли читать только участники форума с подписью "Сармат 4х4"

Барсакельмес пишет:

почему при голосовании по дисквалификации  экипажа Бабешко, при большинстве проголосовавшем против таковой, она все таки произошла?

Ответ тут http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=259

Барсакельмес пишет:

кто подставил кроли...    Кто решил забанить Слепого (по моему решение правильное, НО...) Но где голосование по этому вопросу?

Забанил его я. На правах Администратора сайта.
http://sarmat4x4.ru/misc.php?action=rules

Барсакельмес пишет:

не пора ли клубу менять прописку в интернете?

Без коментария

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Ну раз так пошло. Тогда давайте протокол собрания. И кто присутствовал на заседании?

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: Итоги собрания 16.04.2011

вроде решили голосовать за Слепова сообща. члены клуба ! И впредь решать сообща мы должны быть дружней  wink

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: Итоги собрания 16.04.2011

УДАВ пишет:

И впредь решать сообща мы должны быть дружней  wink

Мы будем дружней когда у нас провокаторов срача не будет. И когда возникает спорный вопрос ставить его не голосование, а не говном всех обмазывать.

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:

И когда возникает спорный вопрос ставить его не голосование, а не говном всех обмазывать.

Эта тема тоже поднималась!
Результат ....... hmm  даже трудно сказать

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

7

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Да, предложение по поводу голосования о снятии бана со Слепова было, но гарантий что в дальнейшем  что это не перейдет в разряд рецедива с его стороны или состроный другого участика, к сожалению небыло.

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

8

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Слепой забанен на один месяц. Так, что блокировка будет снята автоматически.

Thumbs up −0 Thumbs down

9

Re: Итоги собрания 16.04.2011

димка пишет:

Да, предложение по поводу голосования о снятии бана со Слепова было, но гарантий что в дальнейшем  что это не перейдет в разряд рецедива с его стороны или состроный другого участика, к сожалению небыло.

Так о чем, вообще, это собрание было? Какие вопросы были на повестке дня? Какие решения были приняты? Можно ли считать их легитимными? Сколько действующих членов клуба присутствовало?

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

10

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:
УДАВ пишет:

И впредь решать сообща мы должны быть дружней  wink

Мы будем дружней когда у нас провокаторов срача не будет. И когда возникает спорный вопрос ставить его не голосование, а не говном всех обмазывать.

Заметь, этот провокатор указал на реальный косяк, а всё вылилось в пять страниц текста, где одни говорят: вот реальный косяк , а другие, что у нас самый класный, мягкий белый и пушистый регламент, кого не устраивает, пишите свой регламент. Где логика и кто прав?

зы: про использованные выражения я промолчу, сами знают что не правы.

Thumbs up −0 Thumbs down

11

Re: Итоги собрания 16.04.2011

KlemaRUS пишет:

Так о чем, вообще, это собрание было?

Повестка дня
1. Легализация клуба - вопрос отложе в связи с отсутствием реальных + (на незвестный срок)
2. Поправки в регламент - ни какого решения непринято
3. Бан Слепого - без коментариев
4.Возмочность участия в голосовании  всех членов клуба без исключения - решение голосовать
5. Принятие Бабешко в члены клуба - тема по этому поводу уже есть

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

12

Re: Итоги собрания 16.04.2011

димка пишет:

Повестка дня
1. Легализация клуба - вопрос отложе в связи с отсутствием реальных + (на незвестный срок)
2. Поправки в регламент - ни какого решения непринято
3. Бан Слепого - без коментариев
4.Возмочность участия в голосовании  всех членов клуба без исключения - решение голосовать
5. Принятие Бабешко в члены клуба - тема по этому поводу уже есть

По пятому вопросу. Но ведь, все члены клуба могут голосовать. Ключевые слова - "члены клуба"

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

13

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Ребята, чисто детский вопрос. На сайте я пользователь, а в реальности (по отношению к клубу)???

Thumbs up −0 Thumbs down

14

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Идеального регламента не получится. Было обсуждение перед его принятием. Всего не предугадаешь. Но делать из этого трагедию. Переключаться на личности. Хамить. Или этого тоже не было?
Как по мне. Я в отличии от Слепого являюсь организатором одного из этапов и тот вопрос с который задел Слепой мне лично очень интересен. Те возможные преимущества наносят мне напрямую ущерб по состоянию в таблице. Но я знаю, что не всем доступно финансово самостоятельно организовывать гонку. Поэтому и возникают так называемые спонсоры. Ну есть такой вопрос. И он возникал ранее. И по нему были голосования. Зачем срач разводить?

Постыдитесь..

Thumbs up −0 Thumbs down

15

Re: Итоги собрания 16.04.2011

KlemaRUS пишет:
димка пишет:

Повестка дня
1. Легализация клуба - вопрос отложе в связи с отсутствием реальных + (на незвестный срок)
2. Поправки в регламент - ни какого решения непринято
3. Бан Слепого - без коментариев
4.Возмочность участия в голосовании  всех членов клуба без исключения - решение голосовать
5. Принятие Бабешко в члены клуба - тема по этому поводу уже есть

По пятому вопросу. Но ведь, все члены клуба могут голосовать. Ключевые слова - "члены клуба"

Как я понял из вчерашней встречи вопрос стоит о подписи под аватарой САРМАТ 4Х4 ИМХО

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

16

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Маэстро пишет:

Ребята, чисто детский вопрос. На сайте я пользователь, а в реальности (по отношению к клубу)???

Не заморачивайся, надеюсь перемены ты заметишь скоро

Thumbs up −0 Thumbs down

17

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Мне очень понравилось мнение большинства, что если кто-то хочет выплеснуть всплеск негатива, пусть возьмет и наберет номер аппонента. И все ему выскажет, дабы не выставлять на всеобщее обозрение. У меня например сын заходит на сайт, делает презентации о покатушках в школе, увлечен этим видом спорта И КАКОЙ ПРИМЕР МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ЮНЫМ ДАРОВАНИЯМ ГОСПОДА !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

18

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Маэстро пишет:

Мне очень понравилось мнение большинства, что если кто-то хочет выплеснуть всплеск негатива, пусть возьмет и наберет номер аппонента. И все ему выскажет, дабы не выставлять на всеобщее обозрение. У меня например сын заходит на сайт, делает презентации о покатушках в школе, увлечен этим видом спорта И КАКОЙ ПРИМЕР МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ЮНЫМ ДАРОВАНИЯМ ГОСПОДА !!!

РЕСПЕКТ wink

кстати тоже самое и у Чечена (это кого я знаю,а вообще у многих)

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

19

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Маэстро пишет:

КАКОЙ ПРИМЕР МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ЮНЫМ ДАРОВАНИЯМ ГОСПОДА !!!

Это мелочи.. по сравнению с тем как постыдно выставляемся в глазах коллег по джипп-движению
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4740

Thumbs up −0 Thumbs down

20

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:

как постыдно выставляемся в глазах коллег по джипп-движению

это да sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad
Мне тоже интересно о чем думал чел когда завел ТАКУЮ ТЕМУ на профильном сайте.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

21

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Югер пишет:

это да sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad
Мне тоже интересно о чем думал чел когда завел ТАКУЮ ТЕМУ на профильном сайте.

Неееее, постыдно не знать кто такой 733!

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

22

Re: Итоги собрания 16.04.2011

народ я так и не понял а че собирались то??????????????? smile yikes yikes  yikes  а на скифе хорошо прославил...... sad  sad  sad  sad  sad

Thumbs up −0 Thumbs down

23

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:

Это мелочи.. по сравнению с тем как постыдно выставляемся в глазах коллег по джипп-движению

об этом я даже думать не хочется.

Thumbs up −0 Thumbs down

24

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Пак пишет:
XoXoL пишет:
УДАВ пишет:

И впредь решать сообща мы должны быть дружней  wink

Мы будем дружней когда у нас провокаторов срача не будет. И когда возникает спорный вопрос ставить его не голосование, а не говном всех обмазывать.

Заметь, этот провокатор указал на реальный косяк, а всё вылилось в пять страниц текста, где одни говорят: вот реальный косяк , а другие, что у нас самый класный, мягкий белый и пушистый регламент, кого не устраивает, пишите свой регламент. Где логика и кто прав?

зы: про использованные выражения я промолчу, сами знают что не правы.

Правда тут: http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=222

И писал про это голосования. Да был короткий срок на голосования, но поджимали обстоятельства, вопрос решался именно голосованием!!!

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

25

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:

Идеального регламента не получится. Было обсуждение перед его принятием. Всего не предугадаешь. Но делать из этого трагедию. Переключаться на личности. Хамить. Или этого тоже не было?
Как по мне. Я в отличии от Слепого являюсь организатором одного из этапов и тот вопрос с который задел Слепой мне лично очень интересен. Те возможные преимущества наносят мне напрямую ущерб по состоянию в таблице. Но я знаю, что не всем доступно финансово самостоятельно организовывать гонку. Поэтому и возникают так называемые спонсоры. Ну есть такой вопрос. И он возникал ранее. И по нему были голосования. Зачем срач разводить?

Постыдитесь..

На счет переключения на личности и хамства согласен на 100%, по поводу разводить срач вопрос: неужели один слепой флудил все пять страниц ? По моему с его стороны было конкретно расписана суть проблемы, в ответ появилось куча соощений типа посмотри регламент СКИФ, у нас класный регламент, всех устраивает.
по поводу голосования: по моему многие проголосовали не вникнув в суть проблемы. Регламент действительно не идеален и поэтому его необходимо корректировать

Thumbs up −0 Thumbs down