51

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Чечен пишет:
Jon J пишет:

3.участник должен находиться в застёгнутом шлеме от старта до финиша

А может ещё в противогазах ездить будем и причём не снимая sad  neutral  roll  mad

Шлем это ваша безопастность, а пока Вы на официальных соревнования, ответственность за Вас несут и организаторы.  wink

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

52

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Давайте оставим то, что уже произошло и будем решать насущные вопросы wink

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

53

Re: Итоги собрания 16.04.2011

СерёГа пишет:
Пак пишет:

Регламент действительно не идеален и поэтому его необходимо корректировать

Я это понимаю.
А может докатаем год?
Спонсоры это не самый больной вопрос, или поменяем все оптом?
Меня не устраивает:
1. Исключить 3-го члена экипажа.
2. Запретить сельхоз резину.
3. Предагайте свои варианты.

Зачем качать качели в середине года.

Если сейчас поменяем одно, завтра поменяем и все.

Спонсоры хоть и не самый больной вопрос но он появился,
пункт№ 1 согласен на100%
пункт№ 2 воздержусь, так как касается непосредственно моего авто и не мне судить, но если кого напрягает, то давайте решать.

Thumbs up −0 Thumbs down

54

Re: Итоги собрания 16.04.2011

согласен

Thumbs up −0 Thumbs down

55

Re: Итоги собрания 16.04.2011

СерёГа пишет:
Чечен пишет:
Jon J пишет:

3.участник должен находиться в застёгнутом шлеме от старта до финиша

А может ещё в противогазах ездить будем и причём не снимая sad  neutral  roll  mad

Шлем это ваша безопастность, а пока Вы на официальных соревнования, ответственность за Вас несут и организаторы.  wink

Согласен полностью

Thumbs up −0 Thumbs down

56

Re: Итоги собрания 16.04.2011

димка пишет:

ЭТО надо прекращать!

+1.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

57

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:
Маэстро пишет:

КАКОЙ ПРИМЕР МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ЮНЫМ ДАРОВАНИЯМ ГОСПОДА !!!

Это мелочи.. по сравнению с тем как постыдно выставляемся в глазах коллег по джипп-движению
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4740

Могу обьяснить этот факт:
Я написал этот вопрос по своему собственному желанию(мы в свободной стране)
и о сармате я ни слова не упоминул,среди клуба есть некая личность которая сама и выстовила Клуб,как Вы называете "на стыдство"обьясняю действия этой личности:
я написал вопрос для личного познания,а эта "личность" дабы знакома с многими учасниками клуба "скиф" пообщалась с тамашними учасниками и они почему то сделали вывод что я каким то образом затронул "сармат" лично для меня кажется этим действием он сам себе нанес вред,и при всем этом выставили Меня на общее обозрение как вы выражаетесь "троллинг" кажется это не правильно шептать кому то про человека которого не знаешь..... тут эта "личность" сделала два "хороших" поступка:
-меня публично обвинили в том что я якобы пытаюсь нанести вред "сармату" хотя внимательно почитайте и скажите мне где я хоть раз сказал что то плохое о Вашем клубе
-и почему то решил что я имел ввиду "сармат" и вынес это на публику
Вот и весь х... до копейки,а искать теперь к.... отпущения я думаю не стоит а скажите "спасибо" вашему товарищу.

И могу сказать факт "бармалей до этого даже не знал с какого я города.

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

58

Re: Итоги собрания 16.04.2011

шлемы обязательно!!! это правило не одними разбитыми головами прописаны! ( а если по причине разбитой головы водитель нажмет тапку в пол и въедет в толпу зрителей ттогда и про противогазы вспомнится)

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

59

Re: Итоги собрания 16.04.2011

СерёГа пишет:

Может не в тему.
А на собрании не рассматривали вопрос по организации следующего этапа?
Кто проводит этап после Белоречки и когда?

По моему рвался именно ЛЁХА, но ему нужна помощь. (по моему во флудилке)

Thumbs up −0 Thumbs down

60

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Пак пишет:

Спонсоры хоть и не самый больной вопрос но он появился,
пункт№ 1 согласен на100%
пункт№ 2 воздержусь, так как касается непосредственно моего авто и не мне судить, но если кого напрягает, то давайте решать.


Юра, подожди недельку тут столько напредлагают, что и примеру ниву или уаз запретят.
Это все к тому, что если меняем одно, то ВОЗМОЖНО поменять все.

Я против именно по этой причине. На следующий год внесем измениния везде.
И кого это устроит, тот будет участвовать, кого нет не будет.
Решать каждому.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

61

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Еще один вопрос по поводу этапа в Белоречке, если его считаем этапом КУБКА то надо договариваться с Белореченцами по поводу принятия на соревнования всех участников ( вчера я случайно узнал что УЗБЕК отсутствует в списке потому что не успел записать, а человек участвовал на всех этапах), если Белореченцы отазываются то можно поехать покататься просто так

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

62

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:
XoXoL пишет:
Маэстро пишет:

КАКОЙ ПРИМЕР МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ЮНЫМ ДАРОВАНИЯМ ГОСПОДА !!!

Это мелочи.. по сравнению с тем как постыдно выставляемся в глазах коллег по джипп-движению
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4740

Могу обьяснить этот факт:
Я написал этот вопрос по своему собственному желанию(мы в свободной стране)
и о сармате я ни слова не упоминул,среди клуба есть некая личность которая сама и выстовила Клуб,как Вы называете "на стыдство"обьясняю действия этой личности:
я написал вопрос для личного познания,а эта "личность" дабы знакома с многими учасниками клуба "скиф" пообщалась с тамашними учасниками и они почему то сделали вывод что я каким то образом затронул "сармат" лично для меня кажется этим действием он сам себе нанес вред,и при всем этом выставили Меня на общее обозрение как вы выражаетесь "троллинг" кажется это не правильно шептать кому то про человека которого не знаешь..... тут эта "личность" сделала два "хороших" поступка:
-меня публично обвинили в том что я якобы пытаюсь нанести вред "сармату" хотя внимательно почитайте и скажите мне где я хоть раз сказал что то плохое о Вашем клубе
-и почему то решил что я имел ввиду "сармат" и вынес это на публику
Вот и весь х... до копейки,а искать теперь к.... отпущения я думаю не стоит а скажите "спасибо" вашему товарищу.

И могу сказать факт "бармалей до этого даже не знал с какого я города.

Это 100% информация?
Скажу за себя: я как модератор, могу по нику опредилить кто к примеру "Палыч".

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

63

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:
XoXoL пишет:
Маэстро пишет:

КАКОЙ ПРИМЕР МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ЮНЫМ ДАРОВАНИЯМ ГОСПОДА !!!

Это мелочи.. по сравнению с тем как постыдно выставляемся в глазах коллег по джипп-движению
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4740

Могу обьяснить этот факт:
Я написал этот вопрос по своему собственному желанию(мы в свободной стране)
и о сармате я ни слова не упоминул,среди клуба есть некая личность которая сама и выстовила Клуб,как Вы называете "на стыдство"обьясняю действия этой личности:
я написал вопрос для личного познания,а эта "личность" дабы знакома с многими учасниками клуба "скиф" пообщалась с тамашними учасниками и они почему то сделали вывод что я каким то образом затронул "сармат" лично для меня кажется этим действием он сам себе нанес вред,и при всем этом выставили Меня на общее обозрение как вы выражаетесь "троллинг" кажется это не правильно шептать кому то про человека которого не знаешь..... тут эта "личность" сделала два "хороших" поступка:
-меня публично обвинили в том что я якобы пытаюсь нанести вред "сармату" хотя внимательно почитайте и скажите мне где я хоть раз сказал что то плохое о Вашем клубе
-и почему то решил что я имел ввиду "сармат" и вынес это на публику
Вот и весь х... до копейки,а искать теперь к.... отпущения я думаю не стоит а скажите "спасибо" вашему товарищу.

И могу сказать факт "бармалей до этого даже не знал с какого я города.

Бармалей как один из модераторов в отличии от остальных участников может посмотреть отуда ты

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

64

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Думаю Леха отчасти прав к сожалению. И спасибо за этот позор надо говорить не только ему.
Лехе: Алексей, не хочу обидеть но при попытках создавать такие серьезные темы нужно как минимум писать грамотно.

Thumbs up −0 Thumbs down

65

Re: Итоги собрания 16.04.2011

СерёГа пишет:

Я против именно по этой причине. На следующий год внесем измениния везде.
И кого это устроит, тот будет участвовать, кого нет не будет.
Решать каждому.

Это серьёзно и оптимально. Я за.

Thumbs up −0 Thumbs down

66

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ну конечно big_smile вот и факты

димка пишет:

Бармалей как один из модераторов в отличии от остальных участников может посмотреть отуда ты

дима я прекрасно знаю что Может модератор а что Не может не надо строить опять из меня не понятно что,не прокатит  wink

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

67

Re: Итоги собрания 16.04.2011

димка пишет:

Андрей вчера по этому поводу высказывались люди, хотят, надо пробывать, чтобы потом, если не выйдет, не было разговоров, что у нас авторитарный режим.

Если отправиться в недалекое прошлое то мне Артеменко Андрею (ник XoXoL). Группой товарищей были вручены полномочия председателя клуба под скромным названием "Сармат 4х4". Так же мне был передан флаг, под которым было решено прославлять джипперское движение города Усть-Лабинска. И высказано пожелание замутить свой форум в интернете.
С тех пор утекло много воды. Эта небольшая по тем временам группа товарищей разрослась. А слава клуба вышла далеко за пределы города, и не побоюсь прослыть балаболом, но и за пределы края.
Этому способствовало:
1. Участие и победы команд, выступающих под флагом "Сармат 4х4", в соревнованиях различных уровней
2. Создание сайта и размещение на нем форума.
3. Координация и принятие решений по ключевым перспективным направлениям развития клуба

Я считаю, что возложенные на меня обязанности председателя клуба я выполняю. Кто может поспорить со мной о большем вкладе в дело становления и существования клуба "Сармат 4х4"?
А обвинения в аторитарности считаю бунтом. Недовольные руководством всегда есть, причем везде, но субординация в любом случае должна быть. Иначе - хаос.
Невозможно быть для всех хорошим, это просто нереально. Любой руководитель вынужден принимать важные и окончательные решения, руководствуясь своими мотивами и принципами, пусть даже непопулярные. А так как у нас страна свободная, то каждый может создать другой клуб со своими правилами и .... своими непопулярными решениями

Thumbs up −0 Thumbs down

68

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Барсакельмес пишет:

Думаю Леха отчасти прав к сожалению. И спасибо за этот позор надо говорить не только ему.
Лехе: Алексей, не хочу обидеть но при попытках создавать такие серьезные темы нужно как минимум писать грамотно.

+1

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

69

Re: Итоги собрания 16.04.2011

-меня публично обвинили в том что я якобы пытаюсь нанести вред "сармату" хотя внимательно почитайте и скажите мне где я хоть раз сказал что то плохое о Вашем клубе
ЛЕХА????????

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

70

Re: Итоги собрания 16.04.2011

СерёГа пишет:
Пак пишет:

Спонсоры хоть и не самый больной вопрос но он появился,
пункт№ 1 согласен на100%
пункт№ 2 воздержусь, так как касается непосредственно моего авто и не мне судить, но если кого напрягает, то давайте решать.


Юра, подожди недельку тут столько напредлагают, что и примеру ниву или уаз запретят.
Это все к тому, что если меняем одно, то ВОЗМОЖНО поменять все.

Я против именно по этой причине. На следующий год внесем измениния везде.
И кого это устроит, тот будет участвовать, кого нет не будет.
Решать каждому.

Серёга, я все понимаю, но посуди сам, если этот вопрос выплыл сейчас, то что будет в финале, когда у кокогото орга будет маячить кубок, но очков будет на пару меньше чем у спонсора?

Thumbs up −0 Thumbs down

71

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Барсакельмес пишет:

Думаю Леха отчасти прав к сожалению. И спасибо за этот позор надо говорить не только ему.
Лехе: Алексей, не хочу обидеть но при попытках создавать такие серьезные темы нужно как минимум писать грамотно.

Я понимаю что может я не правильно изьяснился НО я прекрасно понимал что будет после поста "бармалея" и всем отписался "спасибо за помощь,а модераторов прошу закрыть тему так как она себя исчерпала" а факт проделанной работы этой "личности" остался

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

72

Re: Итоги собрания 16.04.2011

димка пишет:

-меня публично обвинили в том что я якобы пытаюсь нанести вред "сармату" хотя внимательно почитайте и скажите мне где я хоть раз сказал что то плохое о Вашем клубе
ЛЕХА????????

ты что этим хотел сказать?

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

73

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:
димка пишет:

-меня публично обвинили в том что я якобы пытаюсь нанести вред "сармату" хотя внимательно почитайте и скажите мне где я хоть раз сказал что то плохое о Вашем клубе
ЛЕХА????????

ты что этим хотел сказать?

Он спрашивает, ты не в этом клубе?

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

74

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Лёха пишет:
Барсакельмес пишет:

Думаю Леха отчасти прав к сожалению. И спасибо за этот позор надо говорить не только ему.
Лехе: Алексей, не хочу обидеть но при попытках создавать такие серьезные темы нужно как минимум писать грамотно.

Я понимаю что может я не правильно изьяснился НО я прекрасно понимал что будет после поста "бармалея" и всем отписался "спасибо за помощь,а модераторов прошу закрыть тему так как она себя исчерпала" а факт проделанной работы этой "личности" остался

Ты не понял меня. Про Бармалея я с Тобой согласен. Сомневаюсь что он читал наш форум и был в курсе изначально. Я Тебе говорю о том, что писать в таких темах надо грамотно, хотябы чтоб у недоброжелателей было меньше поводов.

Thumbs up −0 Thumbs down

75

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:
димка пишет:

Андрей вчера по этому поводу высказывались люди, хотят, надо пробывать, чтобы потом, если не выйдет, не было разговоров, что у нас авторитарный режим.

Если отправиться в недалекое прошлое то мне Артеменко Андрею (ник XoXoL). Группой товарищей были вручены полномочия председателя клуба под скромным названием "Сармат 4х4". Так же мне был передан флаг, под которым было решено прославлять джипперское движение города Усть-Лабинска. И высказано пожелание замутить свой форум в интернете.
С тех пор утекло много воды. Эта небольшая по тем временам группа товарищей разрослась. А слава клуба вышла далеко за пределы города, и не побоюсь прослыть балаболом, но и за пределы края.
Этому способствовало:
1. Участие и победы команд, выступающих под флагом "Сармат 4х4", в соревнованиях различных уровней
2. Создание сайта и размещение на нем форума.
3. Координация и принятие решений по ключевым перспективным направлениям развития клуба

Я считаю, что возложенные на меня обязанности председателя клуба я выполняю. Кто может поспорить со мной о большем вкладе в дело становления и существования клуба "Сармат 4х4"?
А обвинения в аторитарности считаю бунтом. Недовольные руководством всегда есть, причем везде, но субординация в любом случае должна быть. Иначе - хаос.
Невозможно быть для всех хорошим, это просто нереально. Любой руководитель вынужден принимать важные и окончательные решения, руководствуясь своими мотивами и принципами, пусть даже непопулярные. А так как у нас страна свободная, то каждый может создать другой клуб со своими правилами и .... своими непопулярными решениями

а разве в нашем клубе не должно все решаться голосованием членов, или это уже не наш клуб а чей то личный?

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down