176

Re: Итоги собрания 16.04.2011

димка пишет:
Пак пишет:

но нужно уметь отстаивать свою точку зрения

Я бы сказал даже:  нужно уметь отстаивать свою точку зрения корректно

А я бы добавила: и вежливо

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

177

Re: Итоги собрания 16.04.2011

XoXoL пишет:
Барсакельмес пишет:

Но все же по Слепому сам алгоритм принятия решения считаю неправильным.    Баня должна быть коллективным решением. Данная ситуация не делает чести не Тебе ни ему. Особенно в свете того что административных рычагов больше у Тебя.

Слепой подвергается под процедуру бана уже второй раз. Возможно я и поспешил, но и терпеть его хамство по отношению к большей части форумчан неприемлемо, даже на период голосования. И до сих пор никто из форумчан не привел железных аргументов по поводу неправомерности бана. Выходит я поступил скорее правильно, нежели чем неправильно

  100% правильным, высказывания  Слепого о которых я упоминал на собрании и его подпись на тот момент (которую он как бы не помнит) в этой теме: http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=93
По легализации : 1-Против, 3-За , остальные 20 с лишним - Воздержались. Помоему тут вообще нет смысла пока о чем-то говорить, тем более что ни одного реального плюса я так и не услышал от ораторов smile
ЛёХа - все это сообщество единомышленников и любителей экстримального отдыха образовалось не для того чтоб платить за покатушки в своем же огороде.

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

178

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Блин, букавки потерял потерял:
Считаю бан Слепого 100% правильным .....

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

179

Re: Итоги собрания 16.04.2011

эМэР пишет:

Блин, букавки потерял потерял:
Считаю бан Слепого 100% правильным .....

Согласен бан правильный, но повторюсь, вопрос не в бане, а в изменении статуса.

Thumbs up −0 Thumbs down

180

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Пак пишет:
эМэР пишет:

Блин, букавки потерял потерял:
Считаю бан Слепого 100% правильным .....

Согласен бан правильный, но повторюсь, вопрос не в бане, а в изменении статуса.

Бл.. еще и в изменении статуса? yikes  yikes  yikes

Thumbs up −0 Thumbs down

181

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Вообще где все присутствовавшие на собрании? А то я озвучил мнение большинства и что?  Одни Пак и Димка участвуют. Причем они то как раз и не яростные оппоненты.

Thumbs up −0 Thumbs down

182

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Барсакельмес пишет:
Пак пишет:
эМэР пишет:

Блин, букавки потерял потерял:
Считаю бан Слепого 100% правильным .....

Согласен бан правильный, но повторюсь, вопрос не в бане, а в изменении статуса.

Бл.. еще и в изменении статуса? yikes  yikes  yikes

hmm , вопрос этот поднимался, но что-то большинсва голосов  для вынесения на голосование, я не увидел

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

183

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Я считаю, что после снятия бана целесообразно поднять этот вопрос на голосование, раз уж статус таковой имел место быть, но опять должны быть гарантии что такое не повториться снова.
Мое личное мнения каждый участник должен гордо нести знамя САРМАТ.( в жизни много несправедливостей, но мы же живем, а не пытаемся вздернуться на веревке)

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

184

Re: Итоги собрания 16.04.2011

димка пишет:

Я считаю, что после снятия бана целесообразно поднять этот вопрос на голосование, раз уж статус таковой имел место быть, но опять должны быть гарантии что такое не повториться снова.
Мое личное мнения каждый участник должен гордо нести знамя САРМАТ.( в жизни много несправедливостей, но мы же живем, а не пытаемся вздернуться на веревке)

+500

Thumbs up −0 Thumbs down

185

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Барсакельмес пишет:

Вообще где все присутствовавшие на собрании? А то я озвучил мнение большинства и что?  Одни Пак и Димка участвуют. Причем они то как раз и не яростные оппоненты.

Опять все дело в том что многие редко посещают форум

Thumbs up −0 Thumbs down

186

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Пак пишет:

редко посещают форум

А ПОЧЕМУ хотелось бы спросить, тут я С Железякой согласен. Пусть тогда передают право голоса, ну или те кто ходит пусть рассказавают, созваниваются

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

187

Re: Итоги собрания 16.04.2011

А я лично о собрании не чего не знал,не кто не предупредил о нем. smile

внедорожник не роскош,а средство вложения

Thumbs up −0 Thumbs down

188

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Чет не понял, чей статус ? Клуба? .....

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

189

Re: Итоги собрания 16.04.2011

просто о собрании надо предупреждать заранее чтобы можно было всем узнать,а не за 2 часа до него(оброзно)

Thumbs up −0 Thumbs down

190

Re: Итоги собрания 16.04.2011

СерёГа пишет:

Покурил подумал, ради чего все это? Раньше было 20 человек, катались и горя не знали. А главное ДРУЖНЫЙ колектив был. А щас ради кубка, такое.  sad

А если бы еще деньги были, то ваще бы..............................!!!

С этим я полностью согласен. Сколько в том году было соревнований? И не каких небыло споров и недовольных. Всем всё нравилось. Так почему в этом году, когда решили сделать свой кубок, начались такие споры? Ведь было бы за что?
Во-первых, никто из участников не платит за участие(кто считает, что платить за шашлык-это за участие, давайте не будем больше организовывать шашлыкинг), участие абсолютно бесплатное;
во-вторых, когда из нас кто-то проигрывает, но же не проигрывает корову!!!!

Да, я согласен, есть косяк в регламенте, но в нашем клубе это первый опыт, связаный с кубком СРМАТа.
Где все те дружеские отношения? Они пропали из-за какого-то кубка?

Thumbs up −0 Thumbs down

191

Re: Итоги собрания 16.04.2011

я полностью согласен с предыдушим апонентом. smile клуб молодой может и есть какие-то промашки но это не повод для ссор. если честно это напоминало поведение торгашек на рынке. просто каждые организаторы знают какие косячки у них были на этапе, и по итогам года может быть подкоректировать регламет чтобы в будушем избегать неприятных ситуаций smile

Thumbs up −0 Thumbs down

192

Re: Итоги собрания 16.04.2011

А кто ссорится? Посчитайте их? Одной руки думаю хватит.. а из тех, кто регулярно присутствует на сайте и вообще одного пальца. (и того забанили) Все остальные, как то находят компромисс.

Thumbs up −0 Thumbs down

193

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Jon J пишет:

по итогам года может быть подкоректировать регламет чтобы в будушем избегать неприятных ситуаций

я считаю, что это будет самое правильное решение. Потому как писали, что регламент ещё сырой и требует доработок, а какие будут доработки на словах и на бумаге? Написали регламент, все прочитали(Большинство я думаю это сделали) и согласились, а когда стали кататься по нему, он стал не устраивать.
Как можно сразу рассмотреть все косяки? Их надо выявлять, что мы сечас и делаем (но не делать виноватым того, кто писал) и выражаться в корректной форме, а не писать, что у нас в клубе регламент: "Как хочу, так и ворочу"

Thumbs up −0 Thumbs down

194

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ОХОТНИК пишет:

что регламент ещё сырой и требует доработок,

А какие конкретно есть претензии к регламенту кроме оргов-спонсоров?Из всего этого разговора я так ничего и не понял.Только разговоры вокруг и ниочем.Кто нибудь может сформулировать претензии к нынешнему регламенту?

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

195

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Югер пишет:

А какие конкретно есть претензии к регламенту

У меня нет никаких претензий, потому как сам не по наслышке знаю, что такое написать регламент. Я к тому, что сначала откатали, а потом начали предъявлять

Thumbs up −0 Thumbs down

196

Re: Итоги собрания 16.04.2011

"В АЗАРТЕ ПОБЕДИТЬ" нет не друзей,не товарищей-есть только ЧЕМПИОН
дорогие организаторы ВЫ хоть ЗОЛОТОЙ РЕГЛАМЕНТ состав те и все равно будут ТЕРКИ т.к масса людей и у каждого свое мнение

Thumbs up −0 Thumbs down

197

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ОХОТНИК пишет:

У меня нет никаких претензий

Вот одно мнение принято-Охотника.

ВОЛОДЯ пишет:

дорогие организаторы ВЫ хоть ЗОЛОТОЙ РЕГЛАМЕНТ состав те и все равно буду


ВОЛОДЯ,во первых каждый из нас организатор.Это решили в начале года когда решали про кубок.Во вторых регламент один на весь год,и для всех.Золотой или нет это вопрос другой.
Вот и второе мнение без претензий.



Итак если выслушать мнения каждого участника то претензий и не будет.Претензии есть только у одного "ЧЛЕНА" к двум "ДРУГИМ",основанное на личной неприязни.А это к клубу отношения не имеет.   ИМХО.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

198

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Югер пишет:

Итак если выслушать мнения каждого участника то претензий и не будет.

Поддерживаю!!! Регламент не плох!!! А про спонсоров внесли в торопях-это плохо. Но это не значит что регламнт плохой!! Я сегодня потратил пол дня на прочтение того, что на флудили вчера и если честно нечего путного не вынес, один флуд!
я так понимаю проблема одна как быть с спонсорами и все!!!! болше не каких проблем то ведь нет!!! Все правы и Хохол за бан, и остальные члены за голосование!!! Да и еще забыл, половина людей не присутствует на форуме и не читают, что за проблемы был ранее и как они решались!! Простой пример "Барсакельмес" не извинялся так часто еслиб прочитал все что было ранее!!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

199

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Югер пишет:

А это к клубу отношения не имеет.

Ну во перых здравствуйте,

А по теме получается, что претензии к двум вылелись в притензии всех ко всем.

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

200

Re: Итоги собрания 16.04.2011

димка пишет:

Ну во перых здравствуйте,

Та мы и не прощались smile
Претензии не к двум а к клубу в лице двух,так точнее будет.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down