1

Тема: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Специально выделяю тему  для людей которые на собрании голосовали за легализацию клуба. Я надеюсь Слепой тоже читает форум и если захочет может передать то, что он думает по поводу вот этой темы через соратников:

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4792

  Я предупреждал о возможных косяках, но господа Алексеич и Слепой в один голос заверили меня что готовы нести ответственность за подобные попадосы . Эта ситуация возможно имеет к Усть-Лабинску прямое отношение в глазах джиперов края. Благо что без жертв, но резонанс конкретный......
Хочу услышать от них как теперь разрулить данную проблему?  И готовы ли они это сделать ? Ведь это могло бы произойти с членом ОФИЦИАЛЬНОГО клуба. Жду подробных и четких ответов от Слепого, Алексеича, ЛёХи и их единомышленников в желании легализации клуба
У нас так здорово протекала беседа на собрании...... smile

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

да уж и тут прославились yikes во дела sad да на х... она всра.....ь mad  вот теперь-то всё понятно,даже слов нет hmm

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

ЭмЭр как-то не красиво людей публично выделять neutral

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Лёха пишет:

да уж и тут прославились yikes во дела sad да на х... она всра.....ь mad  вот теперь-то всё понятно,даже слов нет hmm

Леха,не в обиду,но когда о чем-то говоришь,надо хоть в общих чертах понимать всю ответственность.Ты еще не знаешь чтоб было если кто-то получил телесные повреждения.Или чего хуже.Повторюсь ничего личного к тебе wink

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

так я и говорю-что теперь понял на живых примерах что НЕ нужно этого ВООБЩЕ sad

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

всмысле Формальностей-не надо neutral

рихтовка покраска авто

Thumbs up −0 Thumbs down

7

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

эМэР пишет:

Специально выделяю тему  для людей которые на собрании голосовали за легализацию клуба. Я надеюсь Слепой тоже читает форум и если захочет может передать то, что он думает по поводу вот этой темы через соратников:

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4792

  Я предупреждал о возможных косяках, но господа Алексеич и Слепой в один голос заверили меня что готовы нести ответственность за подобные попадосы . Эта ситуация возможно имеет к Усть-Лабинску прямое отношение в глазах джиперов края. Благо что без жертв, но резонанс конкретный......
Хочу услышать от них как теперь разрулить данную проблему?  И готовы ли они это сделать ? Ведь это могло бы произойти с членом ОФИЦИАЛЬНОГО клуба. Жду подробных и четких ответов от Слепого, Алексеича, ЛёХи и их единомышленников в желании легализации клуба
У нас так здорово протекала беседа на собрании...... smile

на открытом форуме троллингом, я заниматься не собираюсь. а вам не советую подогревать себя водочкой и все превращать в балаган. Звоните.

В наше время нельзя верить никому... Иногда нельзя верить даже себе....Мне - можно!

Thumbs up −0 Thumbs down

8

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Алексеич тебя не призывают к барьеру для дебатов. Просто по имеющейся информации ты очень хочешь, что бы мы стали официальной организацией. Мне да и наверное всем (в том числе и тем кто не знает твой номер телефона) узнать:
1. Не изменилась ли твоя позиция по данному вопросу?
2. Твои предложения по недопущению подобных инцидентов, как на соревнованиях проводимых нами, так и на соревнованиях других клубов.

Thumbs up −0 Thumbs down

9

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Сам факт, что мы еще не стали никакой организацией пусть и незарегистрированной. Так, участники форума с председателем и с наклейками. Ну не буду я на весь инет рассказывать про вас, себя и наш клуб. Давайте собираться и что-то решать.

В наше время нельзя верить никому... Иногда нельзя верить даже себе....Мне - можно!

Thumbs up −0 Thumbs down

10

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Алексеич пишет:

Давайте собираться и что-то решать

Давайте только на этот раз с шашлыком и пивом может тогдо мы друг друга поймём

Нивы рулят

Thumbs up −0 Thumbs down

11

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

А я считаю нужно собитаться!но зарание дня за 3-4договариваться о сборе.

внедорожник не роскош,а средство вложения

Thumbs up −0 Thumbs down

12

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Собираться, бухать, галдеть, а потом выяснить, что собирались напрасно. Иначе мы не умеем. И потом нас уже не три человека и собираться всем очень сложно.
Почему форум который читают два десятка (интересующихся этими проблемами) человек, не место для обсуждения? Или сказать нечего? Так в этом тоже ничего позорного нет.
А форум еще тем хорош, что от слов сказанных легче отказаться, а вот от написанного уже проблема.

Thumbs up −0 Thumbs down

13

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Собираться, не бухать, не галдеть, учиться принимать решения. Писать гораздо легче, чем говорить, глядя в глаза.

В наше время нельзя верить никому... Иногда нельзя верить даже себе....Мне - можно!

Thumbs up −0 Thumbs down

14

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Хохол ,да в этом ты прав sad

внедорожник не роскош,а средство вложения

Thumbs up −0 Thumbs down

15

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Алексеич, как показала практика погалдеть в толпе все горазды. А вот написать ...

Thumbs up −0 Thumbs down

16

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Алексеич пишет:

Собираться, не бухать, не галдеть, учиться принимать решения

Боюсь, что не все еще к этому созрели (и не факт что созреют)

Thumbs up −0 Thumbs down

17

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

По поводу собрания,         собралось 23 человека, кому что-то не безразлично в жизни клуба.
Вы, господа ХОХОЛ И СЕРЕГА, реально знали о собрании как знали и том, что на последних соревнованиях, гости винчевались без корозащитки. Скажете- давай фотографию, нет  фотографии, но совесть-то есть. Видел Петрович и другие, и естественно сразу возмутился, "меня наказали, а их нет".  Шила в мешке не утаишь. Я, понимаю, есть друзья, есть политика продвижения клуба, ну или просто устал. Давайте не повторять ошибок старших поколений.Давайте придем к одним стандартам- что на бумаге, что в голове.

В наше время нельзя верить никому... Иногда нельзя верить даже себе....Мне - можно!

Thumbs up −0 Thumbs down

18

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Для чего соревнования- для медалей, грамот, призов. Или для чувства превосходства победителя на побежденным. Или наборот- для подготовки себя к стрессовым ситуациям, чувства взаимопомощи,  доброты, дружбы.
Вернемся к скандалу.
Слепова я абсолютно не поддерживаю, и считаю, что он неправ. Скандалист и дебошир.
Но Господин Председатель, Во-первых, Вы наши кумиры и учителя.  Как можно заиграться с колхозниками на покатушках и, забыв про дружбу и взаимовыручку, проигнорировать просьбу о помощи, а потом оправдываться волей к победе.
Во-вторых, дать себя втянуть в срач. А потом не вырулив ситуации, просто забанить, т.е. не решить проблему, а убежать от нее. Это мое мнение.

В наше время нельзя верить никому... Иногда нельзя верить даже себе....Мне - можно!

Thumbs up −0 Thumbs down

19

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

По поводу регистрации клуба. Да, не готовы мы стать официальным клубом.
Но устав у нас должен быть? Пусть и незарегистрированный.
Совет тоже должен быть. Цели, задачи. Вы видите, цель клуба в проведении "Кубка Сармат" и возможных последствий от этого. На самом деле целей можно найти гораздо больше, не менее интересных и увлекательных.

В наше время нельзя верить никому... Иногда нельзя верить даже себе....Мне - можно!

Thumbs up −0 Thumbs down

20

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Алексеич пишет:
эМэР пишет:

Специально выделяю тему  для людей которые на собрании голосовали за легализацию клуба. Я надеюсь Слепой тоже читает форум и если захочет может передать то, что он думает по поводу вот этой темы через соратников:

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=4792

  Я предупреждал о возможных косяках, но господа Алексеич и Слепой в один голос заверили меня что готовы нести ответственность за подобные попадосы . Эта ситуация возможно имеет к Усть-Лабинску прямое отношение в глазах джиперов края. Благо что без жертв, но резонанс конкретный......
Хочу услышать от них как теперь разрулить данную проблему?  И готовы ли они это сделать ? Ведь это могло бы произойти с членом ОФИЦИАЛЬНОГО клуба. Жду подробных и четких ответов от Слепого, Алексеича, ЛёХи и их единомышленников в желании легализации клуба
У нас так здорово протекала беседа на собрании...... smile

на открытом форуме троллингом, я заниматься не собираюсь. а вам не советую подогревать себя водочкой и все превращать в балаган. Звоните.

Забыл тебя спросить что мне делать, в отличии от некоторых я за слова отвечаю . Если четкие ответы на поставленные вопросы троллинг, то мне не о чем больше с вами говорить. Тоесть вот эта жаркая полемика на собрании о легализации плавно съехала на другие темы. ВЫ голосовали ЗА! НЕ юлите , дайте четкие разъяснения.

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

21

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Алексеич пишет:

Вы, господа ХОХОЛ И СЕРЕГА, реально знали о собрании как знали и том, что на последних соревнованиях, гости винчевались без корозащитки. Скажете- давай фотографию, нет  фотографии, но совесть-то есть.

Господа в Париже!!!  smile  Знал я о собрании это факт, но и дела домашние плюс усталость не пустила меня туда. По отчету о собрании понял, что много не потерял, пропустив его.  Так собрание не делается!!! Собрали 20 человек и что. Катается 30 авто, это минимум 60 человек, плюс 5-7 квалроциклистов. Знал я и о винчевании без коразащитки, НО СО СЛОВ зрителей. Если спортсменов не напрягает, что их соперники нарушают правила, чего хотят они от судей??? По слухам такие вопросы не решаются. Предоставьте доказательства, это в ваших интересах!!!
Через неделю после соревнований, у меня на руках оказалось видео на котором победитель 3-го этапа пользовался помощью посторонних людей. Снимаем его и лишаем очков??? Подождем еще 2 недели соберу все видео и еще 20 экипажей думаю снимем. После подсчета результатов, вывешивается итоговая таблица, вот после её вывешивания и задаются вопросы. Многим это не интересно(уехали, промолчали и т.д....), чего сейчас об этом говорите???

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

22

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Алексеич пишет:

Слепова я абсолютно не поддерживаю, и считаю, что он неправ. Скандалист и дебошир.
Но Господин Председатель, Во-первых, Вы наши кумиры и учителя.  Как можно заиграться с колхозниками на покатушках и, забыв про дружбу и взаимовыручку, проигнорировать просьбу о помощи, а потом оправдываться волей к победе.
Во-вторых, дать себя втянуть в срач. А потом не вырулив ситуации, просто забанить, т.е. не решить проблему, а убежать от нее. Это мое мнение.

Алексеич, я спашивал понял, что все живы. Чего еще надо? Вытащиди его позже.
Кстати тот кто вытащил, сам мне говорил: Я понял как нужно побеждать!!!
Я на всех соревнованиях всем помогаю и в итоге 4-й и ниже результат. А теперь уже 2 гонки в призах. И на этих соревнования были разногласия, почему меня не вытащили.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

23

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Алексеич пишет:

Слепова я абсолютно не поддерживаю, и считаю, что он неправ. Скандалист и дебошир.

Если бы его не остановили БАНОМ, сколько бы еще он написал "гавна"???

Алексеич, сколько раз в месяц, ты на сайте? Ждать пока ты придешь и успокоишь........?
Поэтому и решается так! wink

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

24

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Абсолютно солидарен с Серегой

Thumbs up −0 Thumbs down

25

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

СерёГа пишет:

Через неделю после соревнований, у меня на руках оказалось видео на котором победитель 3-го этапа пользовался помощью посторонних людей. Снимаем его и лишаем очков???

Не пойму, а почему нет?????

Thumbs up −0 Thumbs down