26

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Лёха пишет:

ЭмЭр как-то не красиво людей публично выделять neutral

Эти люди высказывались ЗА регистрацию  на собрании и создавали темы на профильных форумах, почему нельзя спросить именно с них?

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

27

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Алексеич пишет:

По поводу собрания,         собралось 23 человека, кому что-то не безразлично в жизни клуба.
Вы, господа ХОХОЛ И СЕРЕГА, реально знали о собрании как знали и том, что на последних соревнованиях, гости винчевались без корозащитки. Скажете- давай фотографию, нет  фотографии, но совесть-то есть. Видел Петрович и другие, и естественно сразу возмутился, "меня наказали, а их нет".  Шила в мешке не утаишь. Я, понимаю, есть друзья, есть политика продвижения клуба, ну или просто устал. Давайте не повторять ошибок старших поколений.Давайте придем к одним стандартам- что на бумаге, что в голове.

Судьи действовали по этим стандартам (которые известны давно, тем кто мало мальски катался на соревнованиях), подтвержденные факты нарушения это: фото, видео, личное наблюдение судей и организаторов. И тут какой бы я не был друг ,это мой косяк , я смухлевал и попался , и обижаться надо самому на себя.
А ваша позиция что на соревнованиях ВСЕ должны помогать друг другу(опять же высказанная в балагане big_smile ) абсурдна, поедьте дальше наших огородов много нового узнаете..
Это соревнование, а не покатушка... хочу помогу.. хочу нет  (При условии что жизни и здоровью окружающих и участников ничего не угрожает)

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

28

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

По поводу собрания, мне было интересно и я поехал, не смотря на усталость. Главный вывод для меня: до легализации мы не доросли, про регламент я уже писал, по поводу фиксации нарушений: где были судьи? (или орги не знали где будут лебедиться ) А судьи были спонсорами и участвовали в гонке.  Помощь в соревновании личное решение каждого, на то и соревнование.
Слепого забанили правильно, но почему его лишили статуса САРМАТ 4Х4,для этого что достаточно желания одного человека и пох... все что было раньше, его участие в жизни клуба?

Thumbs up −0 Thumbs down

29

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

У Слепого был статус ??? big_smile

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

30

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

эМэР пишет:

У Слепого был статус ??? big_smile

Не надо иронизировать!

Thumbs up −0 Thumbs down

31

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

я серьезно , на сколько я помню подпись была: мне здесь НЕ нравиться

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

32

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Это слепой2

Thumbs up −0 Thumbs down

33

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

даже если так,  лично мое мнение он это заслужил своими высказываниями.

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

34

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Алексеич пишет:

Но устав у нас должен быть?

Алексеич, напиши вариант устава, выложи.  wink
Будем обсуждать............

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

35

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Алексеич пишет:

заиграться с колхозниками

Кто в этом списке "колхозники"?

ЛАДОЖКИЕ ДЕБРИ 2Уважаемые участники, вот результаты соревнований
Категория НИВА
1. Лысенко М. В. - Липей Д. А.     Краснодар----------15-14***************196-БАЛЛОВ
2. Киселёв А. А. -Киселёва В. А.     Ладожская-------15-39****************170
3. Андросов А. Г. - Гапоненко Н. Н.    Усть-Лабинск-15-44***************168
4. Нещеретов С. В. - Прокопенко В. А.   Усть-Лабинск-15-43************150
5. Комиссаров О. В. - Рябцев С. А.    Ладожская---------15-40*************139
6. Сидоров В. А. - Бабич И. В.      Усть-Лабинск----------15-45**************134
7. Мищенко В. Н. - Басеев В. С.    Южный-----------------15-47***************126

Категория УАЗ
1. Халявка А. П. - Слепцова В. А.    Краснодар-----------14-00************206-БАЛЛОВ
2. Ганин С. А. -  Артеменко А. В.  Усть-Лабинск----------14-01************206
3. Бабешко Н. П. - Удовичко А.   Усть-Лабинск------------14-38***********206
4. Архипов А. В. - Кочин К. Ю.  Кореновск---------------------15-07***********206
5. Панов С. В. - Панов П. С.  Усть-Лабинск------------------15-15************206
6. Паращенко С. Г. - Паращенко Е. Н.   Краснодар-------15-58************206
7. Сапрунов Д. С. - Жмака Г. А.  Ладожская------------------14-12***********196----------где не хватило одной точки до 3-его
8. Пак Ю. Г. - Гончаров Е. П.  Ладожская-----------------------15-43***********196
9. Шананин Е. Ф. - Мельников В. В.  Ладожская---------------15-25***********121
10. Сапрунов С. А. - Дьяченко А. В.   Ладожская??????????????Груднев К. В. - Мельник В. А.  Усть-Лабинск??????????????

Выдели пожалуйста. Лично я в этом списке вижу очень много достойных соперников!!!
С которыми и соревновались!!!
Что в твоем понимании "колхозники"???

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

36

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Пак пишет:

до легализации мы не доросли

Почему там воздержался, а тут написал? ( выше было написанно кто "за"- 3 чел., "против"- 1.)

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

37

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

эМэР пишет:

даже если так,  лично мое мнение он это заслужил своими высказываниями.

Т.е. Высказать свое мнение это повод?(за некорректные высказывания в сторону своего аппонента его забанили.)
Мое мнение , что вся ругань была из за конкретной ситуации и не отражает его отношения к клубу в целом.

Thumbs up −0 Thumbs down

38

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

СерёГа пишет:
Пак пишет:

до легализации мы не доросли

Почему там воздержался, а тут написал? ( выше было написанно кто "за"- 3 чел., "против"- 1.)

Потому что не приемлю быстрых решений , проанализировал и сделал соответствующий вывод.

Thumbs up −0 Thumbs down

39

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Пак пишет:

где были судьи? (или орги не знали где будут лебедиться ) А судьи были спонсорами и участвовали в гонке.

Судьи были на старте и на финише, как и должно быть.
Лебедились участники на 20-30 точках. Экипаж Андрея не смог бы это все проконтролировать!!! Судьи и не должны плотно заниматся этим вопросом.
Увидели наказали.

Юра, проведите этап, а потом вернемся к этому вопросу.
Заметь одно, команда ст.Ладожской и команда Андроса такие вопросы не задает.  wink

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

40

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Пак пишет:
СерёГа пишет:
Пак пишет:

до легализации мы не доросли

Почему там воздержался, а тут написал? ( выше было написанно кто "за"- 3 чел., "против"- 1.)

Потому что не приемлю быстрых решений , проанализировал и сделал соответствующий вывод.

А как же собрание? Вроде нужно было там решать? Или это было не собрание, а................?

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

41

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

[/quote=Алексеич] Видел Петрович и другие, и естественно сразу возмутился, "меня наказали, а их нет". quote]


Бабешко тогда лебедился без корозашитки в присутствии судей и даже после сделаного предупреждения отмахнулся и продолжил. после были поставлены в известность все судьи и принято решение обшим голосованием.

Thumbs up −0 Thumbs down

42

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

СерёГа пишет:
Пак пишет:

где были судьи? (или орги не знали где будут лебедиться ) А судьи были спонсорами и участвовали в гонке.

Судьи были на старте и на финише, как и должно быть.
Лебедились участники на 20-30 точках. Экипаж Андрея не смог бы это все проконтролировать!!! Судьи и не должны плотно заниматся этим вопросом.
Увидели наказали.

Юра, проведите этап, а потом вернемся к этому вопросу.
Заметь одно, команда ст.Ладожской и команда Андроса такие вопросы не задает.  wink

То что я еще не провел свой этап , не говорит о том что я не могу высказать свое мнение и заметь не я поднял эту тему, а если у меня возникли вопросы , зачем ждать целый год?

Thumbs up −0 Thumbs down

43

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Барсакельмес пишет:

Не пойму, а почему нет?????

1. Мы живем в 21 веке!!! Есть фотошоп, не исключено появление фотографий, на которых к примеру нашу нивы вытягивают вертолетом и т.д.
2. Награждение уже прошло. (на первом этапе было немного криво, хорошо, что все отнеслись с пониманием.
3. Экипажи уже уехали в разные города, собирать выяснять...................
4. Причин думаю еще очень много. Я читаю сайт РАФ и еще 4-5 клубных сайтов.
У них так же после вывешивания предварительных результатов можно спорит.
Они проводят соревнования уже более 5 лет. И в этом вопросе у них особых проблем нет. Основная проблема, что участник не прочитав регламент, затевает скандал
а потом все как у нас.  sad
Я специально оставил в нашем регламенте взнос за протест 2000 рублей!
И не убрал этот пунк из регламента.
Что бы учасники соревновались, а не скандалили!!!

СТАТЬЯ 9. ПРОТЕСТЫ.
9.1. Протест должен быть подан не позднее 20 минут после публикации предварительных результатов на Официальном табло информации.
9.2. Сумма залогового взноса за подачу Протеста составляет 2000 рублей.
9.3. В случае неудовлетворения протеста залоговый взнос не возвращается.
10. ТРЕБОВАНИЯ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
10.1. Лица, нарушающие природоохранительное законодательство и причиняющие вред окружающей природной среде и здоровью человека, несут дисциплинарную, административную либо уголовную, гражданско-правовую и материальную ответственность в соответствии с Законодательством Российской Федерации.
10.2. Все места стоянок и разбивки лагерей должны быть оставлены в том виде, в котором мы нашли их. Запрещается закапывать любой мусор. Весь собственный мусор и, возможно, мусор других участников необходимо забирать с собой.
10.3. Запрещается винчеваться за дерево без использования защитного плоского стропа (ремня шириной не менее 50 мм, исключающего повреждение коры дерева), независимо от того, является ли дерево, за которое винчуются, живым или мертвым.
10.4. Запрещена валка живых деревьев.
10.5. Запрещается мыть транспортные средства участников в реках и водоемах в радиусе 300 м от мест стоянок и населенных пунктов. При мытье, транспортному средству Участника, запрещается подъезжать к водоемам ближе, чем на 50 м (регламентировано Законодательством), дабы почва смогла отфильтровать смываемую грязь не природного происхождения.
10.6. За нарушение экологических норм судьи соревнования вправе наложить штраф или дисквалифицировать участника.

http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=221

Тот кто читал регламент , подошел ко мне на 3-м этапе. Спор продолжался 3 минуты.
Все довольны, никто не козел.  smile

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

44

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

СерёГа пишет:
Пак пишет:
СерёГа пишет:

Почему там воздержался, а тут написал? ( выше было написанно кто "за"- 3 чел., "против"- 1.)

Потому что не приемлю быстрых решений , проанализировал и сделал соответствующий вывод.

А как же собрание? Вроде нужно было там решать? Или это было не собрание, а................?

А не все равно как это назвать?
По поводу принятия решения по легализации, для меня не было целью проголосовать, кроме того обсуждались и другие вопросы, по которым единства было больше.

Thumbs up −0 Thumbs down

45

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Пак пишет:
эМэР пишет:

даже если так,  лично мое мнение он это заслужил своими высказываниями.

Т.е. Высказать свое мнение это повод?(за некорректные высказывания в сторону своего аппонента его забанили.)
Мое мнение , что вся ругань была из за конкретной ситуации и не отражает его отношения к клубу в целом.

За мнение не банят,  банят за конкретное обсирание всех и вся.

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

46

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

СерёГа пишет:
Алексеич пишет:

Но устав у нас должен быть?

Алексеич, напиши вариант устава, выложи.  wink
Будем обсуждать............

Действтвительно, не имеете возможности (развел на страницу и все не по теме) ответить на поставленные вопросы. Сделайте устав...

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

47

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Устав можно и сделать, если это нужно большинству, а сейчас просят только два ветерана Куликовской битвы и трех Собербашей.

В наше время нельзя верить никому... Иногда нельзя верить даже себе....Мне - можно!

Thumbs up −0 Thumbs down

48

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Алексеич пишет:

трех Собербашей.

Вовсе и не трех.. А пяти cool

Thumbs up −0 Thumbs down

49

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Алексеич пишет:

Устав можно и сделать, если это нужно большинству, а сейчас просят только два ветерана Куликовской битвы и трех Собербашей.

Это сход?

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

50

Re: Вопросы к Алексеичу, Слепому, Ш.Е.Фу, ЛёХе и единомышленникам

Это факт не спосбности человека ответить за свою пустую болтовню.
Ведь здесь за слова надо отвечать, это не в балагане с калхозниками языком трынькать. Элементарный вопрос, на который Лёхе хватило полторы строчки , для исчерпывающего ответа, данный господин размазал на поллиста непонятной дурнопахнущей жижей  и указывая чо, кому делать что то написав:

Алексеич пишет:

По поводу регистрации клуба. Да, не готовы мы стать официальным клубом.
Но устав у нас должен быть? Пусть и незарегистрированный.

Где пояснения по вопросу? ТАК теперь он и с предложения по написанию УСТАВА пытается соскользнуть.
Политика ясна .... Я буду трындеть и нихера не делать, а ВЫ сделайте мне клуб и оформите всё на себя....Я буду трындеть и нихера не делать , а ВЫ сделайте мне устав....  Факт , что когда заходит время действий данный господин соскальзывает.... Что он доказал уже не раз...

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down