1

Тема: Предлагаю снова забанить Слепого

Голосуем, не делаем вид, что не заметили. Голосование 3 дня.

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

У меня вопрос какова из.................??? Я запутался.  smile

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Серёга, всех big_smile

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

во его пробило видать целый месяц придумывал чем форум засрать

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Jon J пишет:

во его пробило

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

+100000000000000000000000......................

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Если можно то посмертно,в смысле пожизненно.И желательно на следующие этапы не допускать,чтоб потом базаров не было.Не понимаю нах.этот цирк нужен.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

7

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Югер пишет:

Если можно то посмертно,в смысле пожизненно.И желательно на следующие этапы не допускать,чтоб потом базаров не было.Не понимаю нах.этот цирк нужен.

тоже была такая мысль .. но тогда низачто пострадает  ШЕФ , если он найдет с кем кататься окромя этого говномета я только ЗА!

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

8

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

эМэР пишет:

но тогда низачто пострадает  ШЕФ

+1.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

9

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Предлагаю вообще никого не банить. Не хотите ругаться- не ругайтесь. ( А то....... он, первый пописал в мой горшок, нет - это он, первый.)

В наше время нельзя верить никому... Иногда нельзя верить даже себе....Мне - можно!

Thumbs up −0 Thumbs down

10

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Алексеич пишет:

Предлагаю вообще никого не банить. Не хотите ругаться- не ругайтесь. ( А то....... он, первый пописал в мой горшок, нет - это он, первый.)

Ты можеш ручаться за Слепого и прекратить потоки говнометания? готов взять на себя всю отвественность за его высказывания ?

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

11

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Алексеич пишет:

Предлагаю вообще никого не банить. Не хотите ругаться- не ругайтесь. ( А то....... он, первый пописал в мой горшок, нет - это он, первый.)

а никто и не ругался ни с кем в течении месяца, пришел слепой и тут опять начался срач и как тут быть? Не банить, а слушать этот бред? Мне лично надоело это постоянное недовольство. Хочешь кататься-катайся, не хочешь-не пиши всякий бред

Thumbs up −0 Thumbs down

12

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Алексеич пишет:

Предлагаю вообще никого не банить. Не хотите ругаться- не ругайтесь.

Его разбанили, никто про ................ и не вспоминал. Найди тему где его зацепили после последнего бана. И перечитай все, во что он превратил сайт за 2 дня.
Честно, аж читать противно. Вокруг одни ......болы. А на последних соревнованиях он к этим  ..........болам подходил улыбался и жал руки. Да же немного с ним поговорили.
Сколько мы должны это терпеть? Не до много ли демократии на сайте???

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

13

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Если честно я фигею с этого цирка.Если это прочтет сторонний человек,что он подумает?Шайка дебилов,не более,и будет прав.Так что "Продолжаем улыбаться" smile

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

14

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

эМэР пишет:

Ты можеш ручаться за Слепого и прекратить потоки говнометания? готов взять на себя всю отвественность за его высказывания ?

этого бы срача не было с самого начала если бы просто нормально поговорили бы,а так получилось,то что получилось,и он не прав,но и вы тоже,оправдывать или винить в этом сраче кого одного не стоит

УАЗ до тех пор остаётся уазом - пока чинится молотком и отверткой, в поле

Thumbs up −0 Thumbs down

15

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

ШЕФ извини меня. Но я не считаю Слепого правым. Те минусы регламента которые он нарыл возможно есть.  Совершённый продукт получить очень сложно. Тем более с первого раза. А претензии в той форме в какой он это преподносит и терпеть его и оскорбления склоняют меня к мысли, что что то тут не так.
На форуме я ставлю его в игнор.  И приму все меры, что бы недопускать его участия в соревнованиях проводимых клубом Сармат4х4.

Thumbs up −0 Thumbs down

16

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

СерёГа пишет:
Алексеич пишет:

Предлагаю вообще никого не банить. Не хотите ругаться- не ругайтесь.

Его разбанили, никто про ................ и не вспоминал. Найди тему где его зацепили после последнего бана. И перечитай все, во что он превратил сайт за 2 дня.

После того как его разбанили, у него появилась возможность ответить на заданные в том числе и ему вопросы, что он и сделал, после чего задал свои, а на далее посыпались сообщения полные сарказма и издевок, как со стороны Слепого так и со стороны его аппонентов, в результате чего, эти самые аппоненты опустились до того в чем винили Слепого, поэтому оправдывать ни кого не хочется. А теперь самое главное: вопрос к администраторам-как вы докатились до такой низости как оскорбительные изменения в профиле пользователя, не важно кто это и как вы лично к нему относитесь? Я так думаю от этого не застрахован ни кто. Надеюсь не услышу ответ типа: не нравится, иди нах...
з.ы. Все выше сказанное мое личное мнение, с ним можно согласиться или не согласиться, дело каждого, но ответ на свой вопрос хотелось бы услышать-увидеть.

Thumbs up −0 Thumbs down

17

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Пак пишет:

Надеюсь не услышу ответ типа: не нравится, иди нах...

Почему ты  думаешь, что я так тебе отвечу???
С адекватным человеком всегда можно поспорить и договорится.  wink

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

18

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Пак пишет:

з.ы. Все выше сказанное мое личное мнение, с ним можно согласиться или не согласиться.

Давно хотел задать вопрос ко всем.
Для чего пишется вот эта фраза???

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

19

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Пак пишет:

вопрос к администраторам-как вы докатились до такой низости

Юр, я многое спустил ему на тормозах. Сколько было оскорблений и переходов на
личности с его стороны??? Перечитай флудилку один. После первой "ссоры", я принес ему свои извинения. Чего он не сделал, потом вторая волна, за ней третья. Первые две я не опускался до его уровня. Но если он не понимает, ничего не остается, как отвечать его же методами. А теперь что, ему не нравится...................? Его проблемы.
И что бы он не сделал положительного, осадочек остался.
Уже достал это цирк. И не хочется все это ворошить. Мы все умные люди, каждый делает свои выводы сам.  И каждый решает сам, что ему делать!
А с его слов, модераторы .... болы и ......... , участники "слепые котята", которые ничего не видят. ( не буду искать ссылки и цитировать, надоело )
И только он за правду, и справедливость. Как-то слишком много здесь "плохих" людей собралось. Может дело не в этих "плохих" людях, а в …………….?
Почему остальные не высказываются в такой форме как он?
По регламенту, я сразу писал, что он не будет на 10 страниц. Его специально укорачивал, что бы меньше было поводов для споров. К регламенту претензии опять же, только у него. Я ему писал, волнует вопрос спонсорства, не проводи гонку и не будь спонсором. Все те, кто был спонсором или организатором относятся к этому вопросу с пониманием. Лично я планирую провести еще один этап, а если получится то и два.  wink  Ну, нельзя все прописать. В начале года мы предполагаем, а к середине года все меняется. (количество участников, места проведения этапов) Можно то же сказать, что кто писал регламент .........бол.
Вот календарь соревнованийв Краснодарском крае, выбрать есть из чего.
http://skif4x4.ru/calendar/
Я многие пропускаю, по причине, что на некорых меня что-то не устраивает или в это время проходят наши клубные .
Но я же не поливаю этих организаторов. Проехали одну гонку, не понравилось прешли в кубок скиф, там откатали весь год. Были "претензии", но после того как я принял участие в организации, многое понял и осознал, что был не прав в некоторых своих взглядах. И всем рекомендую проведите и многое поймете.  wink

Нас все больше и больше. И к нам приходят разные люди.
И будут еще не довольные и т.д., по разным причинам.
Многие перестанут кататься у "нас" пойдут выше на Краснодар и дальше, многие бросят этот "спорт", придут новые участники. Ну не нравится, сделай свое, лучше или как ты это видишь к чему это все? Критиковать проще. Время все расставит.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

20

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Юр у меня к тебе вопрос?
Очень интересует твое мнение о человеке.
Мы с ним спорим уже около года, о легализации клуба.
Все приводили свои доводы, да же один участник вышел на Краснодарский сайт с этим вопросом. Вроде как все все взвесили и решили что не стоит оно того.

После бана он пишет:
Я считаю, что механизмы "разруливания" подобных проблем и профилактива их предотвращения реальны только и только при легализации клуба. Так как желаемая легализация, в первую очередь, должна привести к ответвенности за свои действия всех и каждого члена клуба.
И я готов это сделать в легальной организации.

Любые выше и ранее приведёные контраргумены от противников легализации мотивированны всего тремя причинами. Первая из которых нежелание отвечать за свои ( да именно свои, а не чужие) действия. Вторая - отвутвия видимых корыстных целей. И третья - стадное блеянье в поддержку разного рода "авторитетов" в виду отутвия собственного мнения.
Других причин я НЕ ВИЖУ.

Есть ещё вопросы?

http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=320&p=3 № 69

Если правильно понял, то он за легализацию?

1. Так почему он, её не делает?
2. Зачем навязывать свое мнение и "подставлять" людей на деньги и прочие неприятные вещи, о которых мы тут открыто беседовали.
( с одним участником у него почти получилось, но он передумал.)

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

21

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Пак пишет:

После того как его разбанили, у него появилась возможность ответить на заданные в том числе и ему вопросы, что он и сделал, после чего задал свои, а на далее посыпались сообщения полные сарказма и издевок, как со стороны Слепого

Именно со стороны Слепого. И его говномет получилось остановить его же методами.

А теперь посмотри результат голосования по Слепому. Из тех у кого есть мнение. Это не мое мнение, это мнение нашего клуба.

Thumbs up −0 Thumbs down

22

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Юра ты так говоришь об этом спокойно потому, как балабол не ты. А те кто не жалея своего времени и денег организовывает Слепому досуг.

Thumbs up −0 Thumbs down

23

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Андрей, насколько я понимаю этот срач следствие ругани произошедшей после Ладожских дебрей в результате любое высказывание воспринимается в штыки и в сложившейся ситуации сложно когото оправдывать, но повторюсь, использовать административный ресурс в своих личных целях недопустимо. По поводу легализации я уже говорил, мы не доросли, да и не нужно это нам. По поводу голосования, я не голосовал, т.к, не вижу приемлемых вариантов. Еще раз скажу, что конфликт с несколькими представителями клуба, не отражает его отношение к клубу в целом. Для эМэРа: не хочеш искать телефон, не надо, у нас работает служба личных сообщений.

Thumbs up −0 Thumbs down

24

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Что ты вкладываешь в понятие "использование административного ресурса в личных целях"?

Thumbs up −0 Thumbs down

25

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Если кто не знает, я поясню.
1. Если бы не я, то этого сайта бы не было.
2. И если бы не наши совместные действия с Серегой, эМэРом, Чероки, Басмача и того же самого Охотника то не было бы и клуба Сармат 4х4

Так вот с какого перепуга мне и моим единомышленникам приходится выслушивать этот бред? Что сделал Слепой для клуба кроме того, что постоянно пытается внести раздор среди участников?
Твои мысли это твои мысли.

Thumbs up −0 Thumbs down