301

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Slepoy3 пишет:

Это кто тебе сказал? Болаболы КСоКСоЛ и ЭмЭр? Или ты сам своей головой до этого дошёл?

из личного опыта знаю, потому как и участвовал и организовывал

Thumbs up −0 Thumbs down

302

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ОХОТНИК пишет:

Сколько лет ты уже участвуешь в соревнованиях? Какой у тебя опыт?

Thumbs up −0 Thumbs down

303

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ОХОТНИК пишет:
Slepoy3 пишет:

Это кто тебе сказал? Болаболы КСоКСоЛ и ЭмЭр? Или ты сам своей головой до этого дошёл?

из личного опыта знаю, потому как и участвовал и организовывал

Интересно.
Нука раскажи каким образом организованные оффициальным клубом покатушки обяжут собирать с участников "большие деньги"?

ОХОТНИК пишет:
ОХОТНИК пишет:

Сколько лет ты уже участвуешь в соревнованиях? Какой у тебя опыт?

Больше года. Хороший.
Это меня к чему нить обязывает или тебе охота лишний раз понтанутся?
А может ты имеешь опыт в организации юридических лиц и у тебя обширная практика, позволяющая судить об целесообразности легализации? Или для обоснованного суждения тебе достаотчно количества твоих заездов на покатушках?

Thumbs up −0 Thumbs down

304

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ОХОТНИК пишет:
ОХОТНИК пишет:

Сколько лет ты уже участвуешь в соревнованиях? Какой у тебя опыт?

ОН НЕ СКАЖЕТ, ЕМУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ОН МОЖЕТ ТОЛЬКО ГАВНО МЕТАТЬ.
ЭТО ТРОЛЬ ГОВНОМЕТ НЕ ИМЕЮЩИЙ НИ КАПЛИ ГОРДОСТИ И УВАЖЕНИЯ К САМОМУ СЕБЕ.

Слепому которому лень читать форум
http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=93
ПОСТ 4
 
ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ  (ФОТО, ВИДЕО) ЕСЛИ НА ТО УЖ ПОШЛО , ТЫ СНАЧАЛА НА ОТВЕТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ТЕБЕ ВОПРОСЫ, А НЕ ЗАЛИВАЙ ТУТ ВСЕХ ДЕРЬМОМ

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

305

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Slepoy3 пишет:

меня к чему нить обязывает или тебе охота лишний раз понтанутся?
А может ты имеешь опыт в организации юридических лиц и у тебя обширная практика, позволяющая судить об целесообразности легализации? Или для обоснованного суждения тебе достаотчно количества твоих заездов на покатушках?


ТАК ЗАРЕГИСТРИРУЙ КЛУБ НА СЕБЯ !!! НЕ ПОНТУЙСЯ, А СДЕЛАЙ!

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

306

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Slepoy3 пишет:

Нука раскажи каким образом организованные оффициальным клубом покатушки обяжут собирать с участников "большие деньги"?

зайди почитай на скифе, хочешь участвовать в покатушке, чтоб тебя потом эвакуировали, если не доедешь- плати за участие в среднем 2 рубля, а плюс ещё бензин чтоб туда доехать, плюс еще потом на ремонт, плюс хавка итого выйдет около 5-6 рублей. Проверено

Slepoy3 пишет:

Больше года

если учитывать наши соревнования, то можно считать что это ты катался по асфальту. О чем с тобой тогда вообще можно говорить, если ты даже понятия не имеешь, что такое организовать гонку, договориться с администрацией и еще куча чего. Занимался бы ты этим лет 6, тогда бы ты думал, прежде чем писать про свою "организацию юридических лиц". Ты же не знаеш, сколько стоило участие на скифе до легализации-не знаешь. Ты здесь пишешь, как будто мы все в дет саде и не образованные, а ты один такой образованный и пытаешься нам впарить свою правоту

Thumbs up −0 Thumbs down

307

Re: Итоги собрания 16.04.2011

эМэР пишет:
ОХОТНИК пишет:
ОХОТНИК пишет:

Сколько лет ты уже участвуешь в соревнованиях? Какой у тебя опыт?

ОН НЕ СКАЖЕТ, ЕМУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ОН МОЖЕТ ТОЛЬКО ГАВНО МЕТАТЬ.
ЭТО ТРОЛЬ ГОВНОМЕТ НЕ ИМЕЮЩИЙ НИ КАПЛИ ГОРДОСТИ И УВАЖЕНИЯ К САМОМУ СЕБЕ.

Слепому которому лень читать форум
http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=93
ПОСТ 4
 
ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ  (ФОТО, ВИДЕО) ЕСЛИ НА ТО УЖ ПОШЛО , ТЫ СНАЧАЛА НА ОТВЕТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ТЕБЕ ВОПРОСЫ, А НЕ ЗАЛИВАЙ ТУТ ВСЕХ ДЕРЬМОМ

Балобол ты и не мужик вовсе. Рас за свои слова не отвечаешь.
И где тут слов о ПРОДАЖНЫЙ?

Thumbs up −0 Thumbs down

308

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ОХОТНИК пишет:
Slepoy3 пишет:

Нука раскажи каким образом организованные оффициальным клубом покатушки обяжут собирать с участников "большие деньги"?

зайди почитай на скифе, хочешь участвовать в покатушке, чтоб тебя потом эвакуировали, если не доедешь- плати за участие в среднем 2 рубля, а плюс ещё бензин чтоб туда доехать, плюс еще потом на ремонт, плюс хавка итого выйдет около 5-6 рублей. Проверено

Slepoy3 пишет:

Больше года

если учитывать наши соревнования, то можно считать что это ты катался по асфальту. О чем с тобой тогда вообще можно говорить, если ты даже понятия не имеешь, что такое организовать гонку, договориться с администрацией и еще куча чего. Занимался бы ты этим лет 6, тогда бы ты думал, прежде чем писать про свою "организацию юридических лиц". Ты же не знаеш, сколько стоило участие на скифе до легализации-не знаешь. Ты здесь пишешь, как будто мы все в дет саде и не образованные, а ты один такой образованный и пытаешься нам впарить свою правоту

Ни кому я свою правоту не впариваю. Правота она и есть - правота. Как бы кому она не нравилась и не заставляля тут слюнями исходится.
Пример - ООО " Краснодарский внедорожный клуб «СКИФ 4х4» Тут не уместен и глуп т.к. я говорю об общественной организации, а не ООО. Разницу, я так понимаю ты не видишь.
ДЕйствительно. я да и не знаю как с кем договариватся.  big_smile  тут ты явно пробалоболился.

Thumbs up −0 Thumbs down

309

Re: Итоги собрания 16.04.2011

эМэР пишет:

ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ  (ФОТО, ВИДЕО) ЕСЛИ НА ТО УЖ ПОШЛО , ТЫ СНАЧАЛА НА ОТВЕТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ТЕБЕ ВОПРОСЫ, А НЕ ЗАЛИВАЙ ТУТ ВСЕХ ДЕРЬМОМ

ЭмЭр тоесть ты сейчас заявляешь, что на собрании 16.04.2011г. ты в присутстви кучи народа не кричал:
"ПРОДАЖНЫЕ! ТЫ сказал ПРОДАЖНЫЕ" и не клялся предъявить мне доказательства?

Thumbs up −0 Thumbs down

310

Re: Итоги собрания 16.04.2011

судя по твоим словам, у тебя все балоболы и это у тебя статус переходящий. А кто тогда ты? Одно только подходит-ТРОЛЬ!

Thumbs up −0 Thumbs down

311

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ОХОТНИК пишет:

судя по твоим словам, у тебя все балоболы и это у тебя статус переходящий. А кто тогда ты? Одно только подходит-ТРОЛЬ!

Больше не чего сказать?
Аминь.
ТРОЛЬ
В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или унижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т. д.) оппонентов, приводящая к эмоциональной нестабильности последних (эмоциональным срывам в той или иной форме, проявление которых называется «заглотнул блесну» и обычно является конечной целью «троллинга»).
Ты уверен что в настоящий момент не ты и ЭмЭр тут троллят?
Вот грубые и провакационные сообщения которые оскорбляют его участников:

эМэР пишет:

Неужели появился дерьмодемон вылез из клоаки и  погнал говно метать !!! ты смотри как словесный понос попер аж взахлеб!! читать смешно и противно ..  ЧИТАЙ ФОРУМ УМНИК ссылки я выкладывал....
…тебя ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ?!?!?!? иди на ху.! . И НЕ Е.. БИ ЛЮДЯМ МОЗГИ!!
Остальные высказывания в иронично-жополизной (мастерски лизнул , чувствуется опыт  big_smile ) форме считаю оскорбительными, …
… чем в одном ряду с долбоебом...

эМэР пишет:
Slepoy3 пишет:
XoXoL пишет:

..

..

  ...уровень интеллекта как оказывается чуть выше скамейки....
  походу тяжелое расстройство психики на сексуальной почве...
   big_smile  big_smile  big_smile
   и не пугай дурик и пострашней видали...

эМэР пишет:
ОХОТНИК пишет:
ОХОТНИК пишет:

ОН НЕ СКАЖЕТ, ЕМУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ОН МОЖЕТ ТОЛЬКО ГАВНО МЕТАТЬ.
ЭТО ТРОЛЬ ГОВНОМЕТ НЕ ИМЕЮЩИЙ НИ КАПЛИ ГОРДОСТИ И УВАЖЕНИЯ К САМОМУ СЕБЕ…. ТЫ СНАЧАЛА НА ОТВЕТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ТЕБЕ ВОПРОСЫ, А НЕ ЗАЛИВАЙ ТУТ ВСЕХ ДЕРЬМОМ

А вот и публичное высмеивание убеждений (... в основном радикальных взглядов)

ОХОТНИК пишет:
Slepoy3 пишет:

….

….

Slepoy3 пишет:

Больше года

если учитывать наши соревнования, то можно считать что это ты катался по асфальту. О чем с тобой тогда вообще можно говорить, если ты даже понятия не имеешь, что такое организовать гонку, договориться с администрацией и еще куча чего. Занимался бы ты этим лет 6, тогда бы ты думал, прежде чем писать про свою "организацию юридических лиц". Ты же не знаеш, сколько стоило участие на скифе до легализации-не знаешь. Ты здесь пишешь, как будто мы все в дет саде и не образованные, а ты один такой образованный и пытаешься нам впарить свою правоту

Thumbs up −0 Thumbs down

312

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ОХОТНИК пишет:

судя по твоим словам, у тебя все балоболы и это у тебя статус переходящий. А кто тогда ты? Одно только подходит-ТРОЛЬ!

Я вообщето - засвои слова - ОТВЕЧАЮ. Да писал я про ООО ".... Скиф", что они - барыжные. И они сами с этим врядли поспорят. Т.к. как ни крути их деятельность несёт в себе, в том числе, и извлечение прибыли. Или нет?
Вовсе не начинаю Кричать "ТРОЛЬ! ТРОЛЬ!", матерится и банить оппонентов когда кончаются доводы и начинает переть собственная неправота.
Кстати умение признавать собственную неправоту это качество мужчины. НАучитесь или не называйте себя таковыми.

Thumbs up −0 Thumbs down

313

Re: Итоги собрания 16.04.2011

из всего форума один ты недовольный всем. Так зачем сюда снова заходить и спрашивать почему забанили, если тебя здесь всё не устраивает, мы же ниже твоего интелектуального развития. Ты нам вон какие определения приводиш "обучаеш нас".
Этим образом сделать себе авторитет? Наврятли получится. Ясно давно, что ты сюда заходишь, только посраться

Thumbs up −0 Thumbs down

314

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Slepoy3 пишет:

признавать собственную неправоту это качество мужчины

ты же не хочешь ни вчем признать свою неправоту

Thumbs up −0 Thumbs down

315

Re: Итоги собрания 16.04.2011

ОХОТНИК пишет:
Slepoy3 пишет:

признавать собственную неправоту это качество мужчины

ты же не хочешь ни вчем признать свою неправоту

От чего же я не прав, в том что затеял тут с тобой этот непонятный, и заведомо не конструктивный спор.
Неправ. И откланиваюсь.

Thumbs up −0 Thumbs down

316

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Slepoy3 пишет:

От чего же я не прав

от того, что тебя уже и банили и сколько тебе уже писали, что ты не прав, в конце концов из-за уважения к себе прекратить все эти предьявы! или ты и себя не уважаешь?

Thumbs up −0 Thumbs down

317

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Slepoy3 пишет:
ОХОТНИК пишет:
Slepoy3 пишет:

признавать собственную неправоту это качество мужчины

ты же не хочешь ни вчем признать свою неправоту

От чего же. Я не прав, в том, что затеял тут с тобой этот непонятный, и заведомо не конструктивный спор.
Неправ. И откланиваюсь.

Моя безгармотность в очередной раз меня подвела.  sad

Thumbs up −0 Thumbs down

318

Re: Итоги собрания 16.04.2011

Мельникову Владимиру. 
Тебе здесь (www.sarmat4x4.ru) больше не рады.
Мало того, на соревнования в которых я буду числе организаторов, прийму все меры, что бы твоей фамилии не было в списке участников.
Иди с миром. И при личной встрече руки не протягивай.

Thumbs up −0 Thumbs down