1

Тема: За что забанили.

Меня как забаненного Slepoy2 от 15.04.2011г. Пользователем ХоХоL . С формулировкой "оскорбление и хамство по отношению к большей части пользователей форума" инетресует список высказанных мною оскорблений и список большей части форумчан пострадавших от моих высказываний.
Прошу администратора забанившего меня, в назидание прочим:

1.Опубликовать в данной ветке цитаты оскорбительных и хамских моих высказываний.
2.Опубдиковать список оскорблённых пользователей.
3.Своевременно удалять и карать за оффтоп возможное появление в данной ветке постов других пользователей.

Заранее спасибо.

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: За что забанили.

Хватит ныть. За что тебя забанили уже двадцать раз перемусолили. А то что ты корчишь тут обиженного, поверь это уже смешно

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: За что забанили.

Меня не было я не читал. И имею право знать. Кроме того ответ на данный вопрос остерёжёт в дальнейшем от повторения инцендента с кем нить другим.
ТАк что если есть обоснованные не выставляющие вас "смешным" как в соседней ветке, причины прошу выполнить мою просьбу.
Обещаю сам в полемику не вступать.

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: За что забанили.

У меня нет желания ковыряться в говне. У тебя глаза есть. Читать ты умеешь. Вот бери и перечитывай форум. С какого я обязан перед тобой оправдываться? Ты девушка моя что ли? Или я тебе давал клятвенные обещания в чем то?

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: За что забанили.

XoXoL пишет:

У меня нет желания ковыряться в говне. У тебя глаза есть. Читать ты умеешь. Вот бери и перечитывай форум. С какого я обязан перед тобой оправдываться? Ты девушка моя что ли? Или я тебе давал клятвенные обещания в чем то?

По тому что твои действия на прямую касаются меня. И более ни кого. Так, что соизволь - отвечай. Сам утверждал что отвечаешь за свои слова и действия. Так изволь. Или ты тоже конченый балобол как ЭмЭр?

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: За что забанили.

Slepoy3 пишет:

Или ты тоже конченый балобол как ЭмЭр?

Ага, именно. Спасибо, что открыл мне глаза. Пойду теперь повешусь. ПРоЩАЙ ФОРУМ.
А тебя Слепой назначу тогда администратором. Будешь говно чистить?

Thumbs up −0 Thumbs down

7

Re: За что забанили.

Извини Слепой.
Повеситься не смог.

P.S. Я - БАЛАБОЛ

Thumbs up −0 Thumbs down

8

Re: За что забанили.

Slepoy3 пишет:
XoXoL пишет:

У меня нет желания ковыряться в говне. У тебя глаза есть. Читать ты умеешь. Вот бери и перечитывай форум. С какого я обязан перед тобой оправдываться? Ты девушка моя что ли? Или я тебе давал клятвенные обещания в чем то?

По тому что твои действия на прямую касаются меня. И более ни кого. Так, что соизволь - отвечай. Сам утверждал что отвечаешь за свои слова и действия. Так изволь. Или ты тоже конченый балобол как ЭмЭр?

все что ты смог предьявить это игру слов барыжные-продажные , хотя кто тебе давал право так говорить на абсолютно не знакомых тебе людей ? сказывется уровень невоспитанности.. по поводу подписи ты промолчал... ОБЬЯСНИСЬ ПО ПОДПИСИ!!!! 
. ЗАТО ЗДОРОВО ВСЕХ ЗАЛИЛ ДЕРЬМОМ .....
правда ведь СЛЕПОЙ ! все что сказано в лоб не видит и ПРИ ЭТОМ ЖУТКО ТУПИТ И НЕ СЛЫШИТ ...
ОБЬЯСНИСЬ ПО ПОДПИСИ!!!! 
ОБЬЯСНИСЬ ПО ПОДПИСИ!!!! 
ОБЬЯСНИСЬ ПО ПОДПИСИ!!!! 
А ПОТОМ ПОСМОТРИМ КТО БАЛАБОЛ А КТО КОНЧЕННЫЙ

теперь заметиш или будеш дальше дурака включать??

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

9

Re: За что забанили.

эМэР в соответствии с требованиями Слепого о флуде этой теме будет забанен.

Thumbs up −0 Thumbs down

10

Re: За что забанили.

XoXoL пишет:

эМэР в соответствии с требованиями Слепого о флуде этой теме будет забанен.

УРА, давно ждал расправы. Забанте его что бы не ругался по взрослому.  cool

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down