26

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

XoXoL пишет:

Что ты вкладываешь в понятие "использование административного ресурса в личных целях"?

Изменение личного профиля с целью унизить человека это раз, "моему величеству так захотелось" даже если это относилось только к Слепому, я так понимаю это предупреждение каждому кто поругается с председателем. Или я в чем то не прав?

Thumbs up −0 Thumbs down

27

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

По поводу моего Величества. Это терминология Слепого и в том случае это был единственный ответ после которого не последовало очереного размазывания соплей. Слепой на ровном месте нажил себе недоброжелателей. Это факт. И продолжает в том же духе. Читай его посты внимательно. Я понимаю тех людей которые возмущены и срываются на мат. В тоже время с Сериалом по имени Слепой можно бороться только его же крайне возмутительно-неприличными методами.

Thumbs up −0 Thumbs down

28

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

XoXoL пишет:

Если кто не знает, я поясню.
1. Если бы не я, то этого сайта бы не было.
2. И если бы не наши совместные действия с Серегой, эМэРом, Чероки, Басмача и того же самого Охотника то не было бы и клуба Сармат 4х4

Так вот с какого перепуга мне и моим единомышленникам приходится выслушивать этот бред? Что сделал Слепой для клуба кроме того, что постоянно пытается внести раздор среди участников?
Твои мысли это твои мысли.

Я ни сколько не умаляю ваши заслуги в создании клуба, огромное душевное спасибо. По поводу выслушивания бреда, не надо слушать, но и не надо его писать в ответ.

Thumbs up −0 Thumbs down

29

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Участники форума. Думайте своими мозгами.
Какое отношение Слепой имеет к клубу Сармат 4х4?
Фигурально выражаясь. Слепой пришел в гости. Его не приглашали, он сам пришел. Пожрал. Попил. Поразвлекался. Отогрелся. А потом залез на обеденный стол в гостинной в грязной обуви. И насрал.
Потом встал и начал на всех возмущаться, почему этим говном никто не восхищается.
И что по окончанию?
Глава семейства - БАЛАБОЛ.
Хозяйка - блудница.
Жильцы - жополизы и прочая нечисть.

Проблема Слепого не в том что он говорит. А то как он это говорит.

Thumbs up −0 Thumbs down

30

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Пак пишет:
XoXoL пишет:

Если кто не знает, я поясню.
1. Если бы не я, то этого сайта бы не было.
2. И если бы не наши совместные действия с Серегой, эМэРом, Чероки, Басмача и того же самого Охотника то не было бы и клуба Сармат 4х4

Так вот с какого перепуга мне и моим единомышленникам приходится выслушивать этот бред? Что сделал Слепой для клуба кроме того, что постоянно пытается внести раздор среди участников?
Твои мысли это твои мысли.

Я ни сколько не умаляю ваши заслуги в создании клуба, огромное душевное спасибо. По поводу выслушивания бреда, не надо слушать, но и не надо его писать в ответ.

Ты считаешь, что моего жизненого опыта не достаточно дря принятия решений которые касаются меня самого?
И что я должен терпеливо смотреть как Слепой расписывает стены моего дома оскорблениями в мой адрес?

Thumbs up −0 Thumbs down

31

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Повторяю живите своим умом. СВОИМ УМОМ

Thumbs up −0 Thumbs down

32

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

XoXoL пишет:
Пак пишет:
XoXoL пишет:

Если кто не знает, я поясню.
1. Если бы не я, то этого сайта бы не было.
2. И если бы не наши совместные действия с Серегой, эМэРом, Чероки, Басмача и того же самого Охотника то не было бы и клуба Сармат 4х4

Так вот с какого перепуга мне и моим единомышленникам приходится выслушивать этот бред? Что сделал Слепой для клуба кроме того, что постоянно пытается внести раздор среди участников?
Твои мысли это твои мысли.

Я ни сколько не умаляю ваши заслуги в создании клуба, огромное душевное спасибо. По поводу выслушивания бреда, не надо слушать, но и не надо его писать в ответ.

Ты считаешь, что моего жизненого опыта не достаточно дря принятия решений которые касаются меня самого?
И что я должен терпеливо смотреть как Слепой расписывает стены моего дома оскорблениями в мой адрес?

Нет, я считаю что можно было не доводить ситуацию до того что мы имеем на данный момент, в решить все вопросы по телефону, или при личной встрече, пример: у меня были вопросы по регламенту, мы встретились с Серегой, он мне сказал: собираем все косяки, по итогам года решаем и все. По моему самый оптимальный вариант.

Thumbs up −0 Thumbs down

33

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Ну так что же мне никто не позвонил? Вопросы то возникли не у меня.

Thumbs up −0 Thumbs down

34

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

XoXoL пишет:

Ну так что же мне никто не позвонил? Вопросы то возникли не у меня.

Да не позвонили, но мы ведь встречались и не раз, желания разрулить все вопросы не возникало? Ты ведь председатель,или ты придерживаешься позиции что меня все устраивает, кому не нравится идите нах...?

Thumbs up −0 Thumbs down

35

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Юра но если посмотреть с другой стороны, например возмем политику  "Дума РФ" если думскому меньшенству не нравиться определенный законопроект они выходять к думскому большинству с поправками в законопроект, а не оруг что все вокруг пи-сы, нам это не нравиться, меняйте!!! Мы же уже сколько говорили на эту тему, пусть Слепой если ему не нравиться разработает более-менее работоспособный регламент, и будем голосовать!!!!
Разве не так?   

А по поводу моего высказывания можжет я и сорвался, но мнение по поводу высказывания не поменялось, потому как мне например хотелось бы выходить  на форум чтобы пообщаться с людьми, пошутить, посмеяться, задать вопросу по тех стороне ну и т.д. а не читать всякое говно, причем и мой адрес тоже!

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

36

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

А вот Юра к слову
208 Ответ от Slepoy2 2011-01-29 01:51:22
Slepoy2
Мне здесь не нравится
Неактивен
IP: 46.159.247.11
Re: 1-й Этап кубка "Сармат4х4" "КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ" пост №  208
Димка! Так не честно смачнее меня полизывать!

Если хочешь почитай с чего началось!

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

37

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Пак пишет:

Да не позвонили, но мы ведь встречались и не раз, желания разрулить все вопросы не возникало? Ты ведь председатель,или ты придерживаешься позиции что меня все устраивает, кому не нравится идите нах...?

XoXoL пишет:

Вопросы то возникли не у меня.

Thumbs up −0 Thumbs down

38

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Пак пишет:

Я ни сколько не умаляю ваши заслуги в создании клуба, огромное душевное спасибо. По поводу выслушивания бреда, не надо слушать, но и не надо его писать в ответ.

Тоесть ты хочеш сказать что я должен был терпеть и не заметить его обращение ко мне?? Если я сейча напишу на тебя в подобной форме ты проигнорируеш мое сообшение??? оставиш без внимания ???
Заметь, он начал не в том тоне и не с тем. ДА ДА не С ТЕМ! я абсолютно адекватный человек и отношусь к людям так-же как отоносятся ОНИ ко мне. Где то ВЫ возмущались по поводу того , что мне прощается резкие высказывания в сторону оппонентов,  я не собираюсь юлить и поэтому всегда пишу прямо.  Может поэтому меня уважают люди , я НЕ ЗАИСКИВАЮ И НЕ ЖОПОЛИЗ. если бы Алексеич начал нормально вести диалог (а не давать советы), было бы все иначе. Ш.Е.Ф нормально подошел к данному вопросу , разве у нас был конфликт или словестная перепалка??? если человек адекавтно и без подъебок выражает свою точку зрения на него НИКТО НЕ ПОПРЕТ !!!
В случае со слепым  перечитай его посты и скажи ТЫ БЫ ПРОМОЛЧАЛ?  Я молчать на подобные высказывания НЕ СОБИРАЮСЬ! Тем более от кого?, ради прикола мог бы выложить его высказывания на "СКИФ". По его словам на "Барыжных" там не обидятся big_smile  , его разнесут на куски , за подпись тоже тишина.  Если в мой адрес идет критика от людей мнение которых для меня что то значит  я прислушаюсь и сделаю вывод в ходе конструктивного диалога. НО слушать говномета заливающего всех говном (почитай внимательней форум он срался почти со всеми кто делал ему замечания) не буду и пошлю его прямым текстом ...
По поводу сообщений мне было не до них , да и не дох...я ли чести ??
свой номер я выложил , в ответ тишина. ....

p.s.   Если у вас с ШЕФом (ваш негатив в мою сторону просматриваеться весьма четко) есть вопросы ко мне , задайте их здесь и сразу ,дабы не размазывать это еще на поллиста.

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

39

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

эМэР если ты ответил слепому, значит ты читал его посты, я тебя понимаю, накипело, но нахера писать в такой форме, если тебя зацепило и ты не желаеш звонить, напиши, но в личку, Слепому я сказал тоже самое, но он сейчас ни кого не слышит. По поводу негатива- ГДЕ?

Thumbs up −0 Thumbs down

40

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Пак пишет:

эМэР если ты ответил слепому, значит ты читал его посты, я тебя понимаю, накипело, но нахера писать в такой форме, если тебя зацепило и ты не желаеш звонить, напиши, но в личку, Слепому я сказал тоже самое, но он сейчас ни кого не слышит. По поводу негатива- ГДЕ?

ПАК, я понимаю, Слепой тебе друг и всё такое. Понимаю, что ты просто ДОЛЖЕН его защищать. Но как друг ты должен постараться быть объективным. Поставь себя на место любого из нас, перечитай весь форум и СЕБЕ ответь на вопрос был ли негатив или не был. Ок?

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

41

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Пак пишет:

эМэР если ты ответил слепому, значит ты читал его посты, я тебя понимаю, накипело, но нахера писать в такой форме, если тебя зацепило и ты не желаеш звонить, напиши, но в личку, Слепому я сказал тоже самое, но он сейчас ни кого не слышит. По поводу негатива- ГДЕ?

  повторюсь : В случае со слепым  перечитай его посты и скажи ТЫ БЫ ПРОМОЛЧАЛ?  Я молчать на подобные высказывания НЕ СОБИРАЮСЬ!
Посмотри на него прет уже практически весь форум. он всех достал, и если ты Друг , то должен не только защищать его НО И ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬ.

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

42

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Я ни кого не хочу защищать и оправдывать т.к. у  каждого своя правда, но не надо вести себя как в дет.саду типа он первый начал, возможность решить вопрос способом отличным от разведения срача на форуме была у всех, но ни кто не захотел этого сделать. Перечитывать форум не вижу смысла, один раз я это уже сделал, больше не хочу, моей позиции это все равно не изменит. На счет негатива, я имел ввиду свое отношение к эМэРу, если мы расходимся во мнении, это не значит что я к нему плохо отношусь. Кстати эМэР, я не призывал тебя или кого то другого молчать, я предлагал решать проблему по другому.

Thumbs up −0 Thumbs down

43

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Пак пишет:

возможность решить вопрос способом отличным от разведения срача на форуме была у всех, но ни кто не захотел этого сделать.

Или не смог. Вариант? Рассматривается?

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

44

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Пак пишет:

Я ни кого не хочу защищать и оправдывать т.к. у  каждого своя правда, но не надо вести себя как в дет.саду типа он первый начал, возможность решить вопрос способом отличным от разведения срача на форуме была у всех, но ни кто не захотел этого сделать. Перечитывать форум не вижу смысла, один раз я это уже сделал, больше не хочу, моей позиции это все равно не изменит. На счет негатива, я имел ввиду свое отношение к эМэРу, если мы расходимся во мнении, это не значит что я к нему плохо отношусь. Кстати эМэР, я не призывал тебя или кого то другого молчать, я предлагал решать проблему по другому.

со слепым этот вариант не прокатит с ним можно только по его методу общатся , просто я выражаюсь прямо. чай не институтка от мата в обморок не упадет.  и до чего ваш Друг докатился? срется с девушкой и при этом ЛЕЗЕТ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА  ЭТО ЯВНО ПЕРЕБОР .   его говнометательство началось гораздо раньше (самый первый слепой с подъебами )
По личке . отчего же он не написал мне в личку?
клин клином вышибают...

И по этой проблеме: Проблемы НЕТ! есть личность срущая на форуме , которая сначала Напрягала, потом Долго Смешила (причем сам этого не осознавая), теперь Тупо Зае..ала.... (забили как на надоевшую игрушку)
   Решать тут нечего. слепому среди Сарматов делать нечего,и
П-ПОНЯТЬ И ПГОСТИТЬ  НЕ ПРОКАТИТ . слишком насрал он в этот раз.
пусть делает себе клуб ОФИЦИАЛЬНЫЙ , может наберет единомышленников и катайтесь с удовольствием.

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

45

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

Пак пишет:

На счет негатива, я имел ввиду свое отношение к эМэРу, если мы расходимся во мнении, это не значит что я к нему плохо отношусь. Кстати эМэР, я не призывал тебя или кого то другого молчать, я предлагал решать проблему по другому.

Юр  а как эту проблему решить по другому...?
1Слепой успокойся
2 Слепой давй жиьть по другому  (примем этот  регламент , или будем плясать)

Эвакуатор  САРМАТ 2012

Thumbs up −0 Thumbs down

46

Re: Предлагаю снова забанить Слепого

ЛёЛиК пишет:
Пак пишет:

На счет негатива, я имел ввиду свое отношение к эМэРу, если мы расходимся во мнении, это не значит что я к нему плохо отношусь. Кстати эМэР, я не призывал тебя или кого то другого молчать, я предлагал решать проблему по другому.

Юр  а как эту проблему решить по другому...?
1Слепой успокойся
2 Слепой давй жиьть по другому  (примем этот  регламент , или будем плясать)

ЛёЛик, свои мысли по поводу решения проблемы я уже писал, но теперь это уже не актуально, потому как исправить сложившуюся ситуацию нереально, просто всех все зае...ло. На будущее оптимальный вариант предложил ШЕФ. А регламент здесь не при делах, все придирки со стороны Слепого это следствие срача номер раз, хотя в большинстве своем замечания правильные, вот только форма их изложения...., да и решили вроде по итогам года все исправлять.

Thumbs up −0 Thumbs down