26

Re: Публичное требования к администрации сайта

Slepoy3 пишет:
Slepoy3 пишет:
XoXoL пишет:

Предложение отклоняется.
Так как администратор сайта согласен с некоторыми высказываниями эМэРа.

А где я выдвигал Предложения? Балоболите уважемый?
Следовательно формируем правило поведения.

В случае если адиминистратор сайта согласен с некоторыми высказываниями пользователя публично выражающегося нецензурно и оскорбляющего других пользователей. Данное высказывание и поведение считаются допустимыми.

Я верно сформулировал?

Поправка.

В случае если адиминистратор сайта согласен с некоторыми высказываниями пользователя публично выражающегося нецензурно и оскорбляющего других пользователей, а равно в случаях когда подобные высказывания исходят от блудниц, высказывания и поведение считаются допустимыми.

                                                 Ну ты Вова и чмо!

Не думал я что взрослый человек, с высшим образованием будет сверкать своим интеллектом в таком свете. sad  sad

ПЫ.СЫ.
Публичное ли это оскорбление!      ДА
Необходимо ли банить!                     Если решат члены клуба, я приму лубое решение, дабы осознаю нарушениеи регламента!!!!
  Лучше один раз и прямо чем херню всякую нести. neutral

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

27

Re: Публичное требования к администрации сайта

димка пишет:
Slepoy3 пишет:
Slepoy3 пишет:

А где я выдвигал Предложения? Балоболите уважемый?
Следовательно формируем правило поведения.

В случае если адиминистратор сайта согласен с некоторыми высказываниями пользователя публично выражающегося нецензурно и оскорбляющего других пользователей. Данное высказывание и поведение считаются допустимыми.

Я верно сформулировал?

Поправка.

В случае если адиминистратор сайта согласен с некоторыми высказываниями пользователя публично выражающегося нецензурно и оскорбляющего других пользователей, а равно в случаях когда подобные высказывания исходят от блудниц, высказывания и поведение считаются допустимыми.

                                                 Ну ты Вова и чмо!

Не думал я что взрослый человек, с высшим образованием будет сверкать своим интеллектом в таком свете. sad  sad

ПЫ.СЫ.
Публичное ли это оскорбление!      ДА
Необходимо ли банить!                     Если решат члены клуба, я приму лубое решение, дабы осознаю нарушениеи регламента!!!!
  Лучше один раз и прямо чем херню всякую нести. neutral

Дима, лучше хоть 100раз, но в личных сообщениях, просто надоело читать всю эту срань, сколько можно.

Thumbs up −0 Thumbs down

28

Re: Публичное требования к администрации сайта

димка пишет:
Slepoy3 пишет:
Slepoy3 пишет:

А где я выдвигал Предложения? Балоболите уважемый?
Следовательно формируем правило поведения.

В случае если адиминистратор сайта согласен с некоторыми высказываниями пользователя публично выражающегося нецензурно и оскорбляющего других пользователей. Данное высказывание и поведение считаются допустимыми.

Я верно сформулировал?

Поправка.

В случае если адиминистратор сайта согласен с некоторыми высказываниями пользователя публично выражающегося нецензурно и оскорбляющего других пользователей, а равно в случаях когда подобные высказывания исходят от блудниц, высказывания и поведение считаются допустимыми.

                                                 Ну ты Вова и чмо!

Не думал я что взрослый человек, с высшим образованием будет сверкать своим интеллектом в таком свете. sad  sad

ПЫ.СЫ.
Публичное ли это оскорбление!      ДА
Необходимо ли банить!                     Если решат члены клуба, я приму лубое решение, дабы осознаю нарушениеи регламента!!!!
  Лучше один раз и прямо чем херню всякую нести. neutral

Ну, на счёт твоих выражений я те при встрече объясню.
Где ты тут увидел личностное оскорбление? В Христианской терминологии чтоль? Ты не христианин?
Или тут ктот-то считает, что термин "блудница" к нему не применим и оскорбителен?
Блудница - .. хр. применительное определение к женщинам имеющим отношения с мужчинами не освящённые браком, часто исповедующим идолопоклоничество и ведущим не подобающий образ жизни.
Что не так?
Или правда глаза колит?

Thumbs up −0 Thumbs down

29

Re: Публичное требования к администрации сайта

димка пишет:
Slepoy3 пишет:
Slepoy3 пишет:

А где я выдвигал Предложения? Балоболите уважемый?
Следовательно формируем правило поведения.

В случае если адиминистратор сайта согласен с некоторыми высказываниями пользователя публично выражающегося нецензурно и оскорбляющего других пользователей. Данное высказывание и поведение считаются допустимыми.

Я верно сформулировал?

Поправка.

В случае если адиминистратор сайта согласен с некоторыми высказываниями пользователя публично выражающегося нецензурно и оскорбляющего других пользователей, а равно в случаях когда подобные высказывания исходят от блудниц, высказывания и поведение считаются допустимыми.

                                                 Ну ты Вова и чмо!

Не думал я что взрослый человек, с высшим образованием будет сверкать своим интеллектом в таком свете. sad  sad

ПЫ.СЫ.
Публичное ли это оскорбление!      ДА
Необходимо ли банить!                     Если решат члены клуба, я приму лубое решение, дабы осознаю нарушениеи регламента!!!!
  Лучше один раз и прямо чем херню всякую нести. neutral

Чмо -
Значение
крим. то же, что придурок в значении заключённого, сотрудничающего с лагерной администрацией.

Эт кто тут сотрудничает с администрацией? Я чтоль? Ты не чего не попутал кто тут и скем сотрудничает? А то давай, пообщаемся с глазу на глаз, по поводу терминологии wink

Thumbs up −0 Thumbs down

30

Re: Публичное требования к администрации сайта

димка пишет:

                                                 Ну ты Вова и чмо!

димка, не переживай за меня. Блудница, так блудница. Учитывая тот факт, что в этой стране таких тьма-тьмущая. Церковь ведь не признает штамп в паспорте, только таинство венчания. Так, что может и у Слепого жена тоже, эта, блудница.
Спасибо за заступничество! Ты настоящий.
И не марайся ты об это!

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

31

Re: Публичное требования к администрации сайта

а у меня другая энциклопедия:

Чмо (рас. евр. שמאָ) — ругательство. Указывает на человека лишенного внутреннего стержня, морали и вообще лоха и неудачника.
Происхождение термина проследить сложно, но можно. Слово одесского происхождения. Аббревиатурой «ЧМО» (Чёрноморский морской объект) адмиралтейство метило непросушенный лес, из которого строили военные корабли на Чёрном море на одну войну с турками. Одесситов это бесило, продать такой лес налево было сложно. Ещё больше «чмо» бесило моряков — корабли сразу обрастали морской живностью, днища проедались, теряли ход. Вдобавок, их приходилось постоянно драить — но безнадёжно. «Чмо» превратилось в черноморское ругательство. «Чмо» в армейском жаргоне — неопрятный солдат. В жизни так называли и того, кто заслуживал презрения. Есть также вероятность, что ЧМО является аббревиатурой от фраз: «человек, мешающий обществу», «Человек Мало-Образованный», «чрезвычайно мерзкое отродье», «человек, морально обосранный», «чемпион Московской олимпиады», «чемпион Московской области» (варианты, популярные в золотые 1980-е), «человек морально опущеный», «Человек из Московской Области», «человек модно одет», «человек материально обеспеченный», «чрезвычайно мобильный организм», «член маленького ослика» и подобной хуиты, но это маловероятно.

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

32

Re: Публичное требования к администрации сайта

Slepoy3 пишет:

Или тут ктот-то считает, что термин "блудница" к нему не применим и оскорбителен?
Блудница - .. хр. применительное определение к женщинам имеющим отношения с мужчинами не освящённые браком, часто исповедующим идолопоклоничество и ведущим не подобающий образ жизни.

Достойные слова мужчины!!! Красава, МУЖИК. Просто восхищен тобой.
Хорошо хоть на дуэл Валентину вызвал.
У тебя пелена перед глазами, или ваобще ослеп.
Перед тобой прежде всего девушка, а ты ей так......
ЧМО ты володя и добавить тут нечего.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

33

Re: Публичное требования к администрации сайта

Slepoy3 пишет:

Ну, на счёт твоих выражений я те при встрече объясню.

Терминатор остынь, ты еще с Денисом не разобрался.
По теории вероятности, шансы на "победу", у тебя и у Дениса 50 на 50, а то вдруг "балоболом" и прикопают.  wink

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

34

Re: Публичное требования к администрации сайта

big_smile

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

35

Re: Публичное требования к администрации сайта

СерёГа пишет:
Slepoy3 пишет:

Или тут ктот-то считает, что термин "блудница" к нему не применим и оскорбителен?
Блудница - .. хр. применительное определение к женщинам имеющим отношения с мужчинами не освящённые браком, часто исповедующим идолопоклоничество и ведущим не подобающий образ жизни.

Достойные слова мужчины!!! Красава, МУЖИК. Просто восхищен тобой.
Хорошо хоть на дуэл Валентину вызвал.
У тебя пелена перед глазами, или ваобще ослеп.
Перед тобой прежде всего девушка, а ты ей так......
ЧМО ты володя и добавить тут нечего.

Девушка? У СереГа, видать свои представления о девушках. Обычно Деушки считают для себя не допустимым подобное поведение на сайте.
Что до тебя, так у тебя будет тоже, очень скоро, время, обмозговать свои слова. Лай дальше.

Thumbs up −0 Thumbs down

36

Re: Публичное требования к администрации сайта

ПЕСЕНКА О ЦИРКЕ
Из телефильма "Любимый внук"

Слова М. Пляцковского
Музыка В. Шаинского

Цирк, цирк, цирк -
Это сказочный сверкающий шатер.
Цирк, цирк, цирк -
Это кольцами играющий жонглер,
Это тигров полосатых дружный рев,
Это музыка и свет прожекторов.

Припев:
Любите цирк, цирк, цирк
И почаще приходите в цирк.

Цирк, цирк, цирк -
Это фокусник, творящий чудеса.
Цирк, цирк, цирк -
Это детства удивленные глаза,
Это пестрые летящие мячи,
Это гнущие подковы силачи.

Припев:

Цирк, цирк, цирк -
Это лошади, танцующие вальс.
Цирк, цирк, цирк -
Это клоун, рассмешить сумевший нас,
Это смелые под куполом прыжки,
Это зрителей горячие хлопки.

Припев:

Цирк, цирк, цирк -
Это делающий сальто акробат.
Цирк, цирк, цирк -
Это вечный праздник взрослых и ребят,
Это - сила, это - ловкость, это - труд,
А, поверьте, путь к победе очень крут.

Припев:

Цирк,цирк,цирк-
Цирк,цирк,цирк-

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

37

Re: Публичное требования к администрации сайта

Slepoy3 пишет:

Девушка? У СереГа, видать свои представления о девушках. Обычно Деушки считают для себя не допустимым подобное поведение на сайте.
Что до тебя, так у тебя будет тоже, очень скоро, время, обмозговать свои слова. Лай дальше.

О мужчинах у нас тоже иные представления нежели о тебе, про джентльменов я предусмотрительно промолчу.

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

38

Re: Публичное требования к администрации сайта

Володь остынь(армия в не политики) neutral

Эвакуатор  САРМАТ 2012

Thumbs up −0 Thumbs down

39

Re: Публичное требования к администрации сайта

ЛёЛиК пишет:

Володь остынь(армия в не политики) neutral

Лёх, ты не обратил внимания, но я - всегда спокоен.  wink

Thumbs up −0 Thumbs down

40

Re: Публичное требования к администрации сайта

Пак пишет:

Дима, лучше хоть 100раз, но в личных сообщениях, просто надоело читать всю эту срань, сколько можно.

+1
Я просто в а.уе! Ну вы все (ВСЕ) и исполняете. Я со школы таких баталий не наблюдал.

Thumbs up −0 Thumbs down

41

Re: Публичное требования к администрации сайта

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПИШУЩИХ В ЛИЧКУ ГРЯЗНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ
Список лиц администрации сайта www.sarmat4x4.ru

Администраторы
XoXoL, KlemaRUS

Модераторы
!ЖеЛеЗяКа!, Барсакельмес, СерёГа, Югер
Палыч (автомаг ФОРТУНА),
димка (Раздел охота рыбалка)

Thumbs up −0 Thumbs down

42

Re: Публичное требования к администрации сайта

Жесть....

Фотосайт о технических видах спорта: www.proavtosport.ru

43

Re: Публичное требования к администрации сайта

................скучно.................. big_smile  big_smile  big_smile

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

44

Re: Публичное требования к администрации сайта

эМэР пишет:

................скучно.................. big_smile  big_smile  big_smile

Ты забыл первый пост этой темы???Напомню

Slepoy3 пишет:

Публично требую забанить пользователя эМэР

Сильно не скучай,ато забанят нах!По просьбам трудящихся. smile

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down