1

Тема: хватит разводить срач

хватит разводить срач,любое сообщение которое будет содержать личное оскорбление к любому из участников необходимо удалять,если кто захочет что то высказать,пусть набирает номер телефона и высказывает,или же договаривается о встрече и бьют друг другу морды лица  smile

УАЗ до тех пор остаётся уазом - пока чинится молотком и отверткой, в поле

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: хватит разводить срач

+1. Я то же за то что бы остановить этот поток гавна.
Вопрос как?
Морды бить предлагает неоднократно толко один учасник форума.
Надо, что то делать с этим.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: хватит разводить срач

Давно не заходил. Охренел !!! На 100% согласен с СереГой и Ш.Е.Ф. ом. Или помогите заблокироваться от сына, чтоб он все ТО не читал. ( про эту ветку он не знает)

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: хватит разводить срач

предлагаю председателю вынести вопрос на голосование, готов выступать в роли "УДАЛИТЕЛЯ"

ОХОТА ОХОТЫ

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: хватит разводить срач

О чем голосовать?
О том что есть на форуме хамло? Так это уже было.

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: хватит разводить срач

да  yikes

Thumbs up −0 Thumbs down

7

Re: хватит разводить срач

Ш.Е.Ф. пишет:

хватит разводить срач,любое сообщение которое будет содержать личное оскорбление к любому из участников необходимо удалять,если кто захочет что то высказать,пусть набирает номер телефона и высказывает,или же договаривается о встрече и бьют друг другу морды лица  smile

Тут без мордобоя не обойтись cool

Эвакуатор  САРМАТ 2012

Thumbs up −0 Thumbs down

8

Re: хватит разводить срач

Ш.Е.Ф. пишет:

хватит разводить срач,любое сообщение которое будет содержать личное оскорбление к любому из участников необходимо удалять,

Давайте  удолим по ФЛУДИЛКИ big_smile

Эвакуатор  САРМАТ 2012

Thumbs up −0 Thumbs down

9

Re: хватит разводить срач

XoXoL пишет:

О чем голосовать?
О том что есть на форуме хамло? Так это уже было.

Андрей, жизнь долгая штука и хамло может появиться снова, не обязательно в лице Слепого и чтобы обезопасить форум от подобного срача  нужно удалять все не лицеприятные сообщения, по моему все верно.

Thumbs up −0 Thumbs down

10

Re: хватит разводить срач

Пак пишет:

хамло может появиться снова, не обязательно в лице Слепого и чтобы обезопасить форум от подобного срача  нужно удалять все не лицеприятные сообщения, по моему все верно

+ 1000я поддерживаю высказывания ПАКа

УАЗ до тех пор остаётся уазом - пока чинится молотком и отверткой, в поле

Thumbs up −0 Thumbs down

11

Re: хватит разводить срач

Пак пишет:
XoXoL пишет:

О чем голосовать?
О том что есть на форуме хамло? Так это уже было.

Андрей, жизнь долгая штука и хамло может появиться снова, не обязательно в лице Слепого и чтобы обезопасить форум от подобного срача  нужно удалять все не лицеприятные сообщения, по моему все верно.

И это уже было. И вони после этого было еще больше.
Проблема решится только тогда когда все мы осознаем, что администраторы сата создавали его не для того, что бы банить пользователей.

Исходя из последних событий, концепция сайта, да и всего клуба уже пересмотренна. Так что господа форумчане готовтесь к переменам.

Thumbs up −0 Thumbs down

12

Re: хватит разводить срач

урааааааа big_smile

Thumbs up −0 Thumbs down

13

Re: хватит разводить срач

а как без флудилочки  big_smile

Thumbs up −0 Thumbs down

14

Re: хватит разводить срач

Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:
- Неуютно у вас тут. И... - он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул - отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.
Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю - вам пофиг.
- Не надо меня успокаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы - неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне - уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел - вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира - так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша - отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили - вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы - ничтожество! Вы - полный деградант. И пожалуйста - я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!
Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!"

Авторство: frumich http://frumich.livejournal.com

Прочитал и вспомнилось...........

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

15

Re: хватит разводить срач

Прочитал и вздрогнулось  big_smile

Thumbs up −0 Thumbs down

16

Re: хватит разводить срач

гы... big_smile

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down