1

Тема: какие планы на год?

народ а что у нас кроме 17марта соревнования быдут яб устроил этапчик neutral

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: какие планы на год?

проводится опрос есть неплохая територия для дружеского триала на територии каневского района желающие будут поучавствовать?

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: какие планы на год?

Жень,триал, не обижайся,участвовать не хочу,уже запарился Ниву починять от тупых поломок. sad

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: какие планы на год?

Триал крутая вещь,мне очень нравится,но не всегда деньги свободные есть,так как триал это нашину на убой

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: какие планы на год?

Анюрюха я не обижаюсь просто у нас спорт комитет непротив територия есть будет намного веселее чем в хомутах.вот и интересуюсь стоит заморачиватьися или нет

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: какие планы на год?

В Хомутах было прикольно,ворот не было,т.е. это скорее гонка на время по спец. трассе. Если замутить такого плана,думаю будет интересно,только проводить нужно на укатанной трассе,что бы не получилось как в Хомутах - первым было очень тяжело,мосты рвали,с середины гонки машины шли  уже  по укатанной трассе. Первым десяти участникам получается просто не повезло,лотерея wink  sad

Thumbs up −0 Thumbs down

7

Re: какие планы на год?

вот и там ворот небудет а будет 2трассы для полировки и остальным там есть воднные преграды на подготовке лебедка понадобиться а по быстрому проскочить мало получиться трасса укатаная но выходы из воды будут разбивать в воде грунт твердый а в некоторых как на 13точке и дна ненайдеш. а так обычно весело есть на что посмотреть. Андрюха если что судить поможеш?

Thumbs up −0 Thumbs down

8

Re: какие планы на год?

Жень до конца февраля свободен,потом птица пойдет,не смогу выходные пропустить sad

Thumbs up −0 Thumbs down

9

Re: какие планы на год?

так как местечко интересное? там препятствия естественые такие живописные овраги. крутые пожьемы по 3-4метра не высокие но интересные на скорости не пройдеш

Thumbs up −0 Thumbs down

10

Re: какие планы на год?

Jon J пишет:

будет намного веселее чем в хомутах

В Анапе тоже на Колизее было очень весело

Thumbs up −0 Thumbs down

11

Re: какие планы на год?

Я за wink Ну не в плане участия на авто. Ну вы знаете smile

Фотосайт о технических видах спорта: www.proavtosport.ru

12

Re: какие планы на год?

Кубок Скиф 4х4 сезона 2012 года http://www.skif4x4.ru/kubok-skif4x4/

Серия внедорожных соревнований под названием «Кубок Скиф 4х4» в основном предназначена для начинающих спортсменов, кто ещё не решился участвовать в крупных соревнованиях (например Кубок России), но имеет подготовленный автомобиль и желание посоревноваться. Также эта серия для людей, имеющих полноприводный автомобиль, которые желают отдохнуть на свежем воздухе в кругу друзей. Серия «Кубок Скиф 4х4» малобюджетна, так как все соревнования проходят на территории Краснодарского края, и как показала практика прошлых лет, практически любой джипер может принять участие в соревнованиях этой серии. Вся кубковая серия состоит из семи соревнований, за каждое соревнование участникам начисляются очки, в конце сезона определяется победитель. Но совсем не обязательно участвовать во всех соревнованиях, формат этих соревнований разный и можно принять участие только в отдельных соревнованиях, где так же определяются победители и вручаются кубки, медали, грамоты и ценные призы, предоставленные спонсорами соревнований.

В 2012 году соревнования «Кубок Скиф 4х4» будет проводится в четырёх зачётных категориях:

1. Категория ТР-0 — любой автомобиль без изменений в конструкции, кроме автомобилей марки УАЗ.
2. Категория ТР-1 — любой автомобиль категории ТР-1
3. Категория ТР-2 — любой автомобиль категории ТР-2
4. Категория ТР-3 — любой автомобиль категории ТР-3

Деление автомобилей на категории будет происходить на основании ТТРАФ-2012, но со следующими дополнениями (послаблениями):

1) Для категорий ТР-1, ТР-2, ТР-3 разрешить применение резины для сельскохозяйственной, дорожной и специальной техники.
2) В категории ТР-3 разрешить применение колёс размером более 939 мм (37 дюймов)
3) Для автомобиля марки «Нива», категория ТР-1, разрешить:
— применение стального корпуса переднего моста
— подрамника на РК
— применение А-образной задней подвески, механизма Уатта
— усиливать балку заднего моста, путем наваривания металлических элементов
— применять независимое крепление переднего редуктора.
4) Для автомобилей УАЗ в категориях ТР-1 разрешить установку передних дисковых тормозов, в категориях ТР-2 и ТР-3 передних и задних.
5) Для автомобилей УАЗ разрешить применение гибридных мостов на основе ГП автомобилей ГАЗ-21 и ГАЗ-24.
6) В категориях ТР-0, ТР-1 каркас безопасности необязателен, в категории ТР-2, ТР-3 желателен.

1    4-5 февраль    Джип-триал «Шоколадный»(ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3)    «Скиф 4х4», г. Краснодар    1,0
2    24-26 Февраля    Трофи-рейд «Февральские Окна»(ТР-1, ТР-2, ТР-3)    «Майкоп Офф-роад», г. Майкоп    1,0
3    17-18 марта    Трофи рейд «Казачья Станица»(ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3)    «Сармат 4х4»,Усть-Лабинск    1,0
4    апрель    Трофи-рейд «Белая Речка»(ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3)    Белореченский внедорожный клуб    1,0
5    июнь    Трофи-рейд «Карусель»ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3)    «Скиф 4х4», Краснодарский край    1,0
6    сентябрь    Трофи-рейд «Собер-Баш»(ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3)    «Скиф 4х4»,Краснодарский край    1,0
7    октябрь-ноябрь    Трофи-рейд «Большая охота»(ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3    «Скиф 4х4», Краснодарский край    1,0

Регламент Кубка СКИФ 2012 http://www.skif4x4.ru/file_download/118 … 2_regl.doc
ТТРАФ 2012 http://www.raf-trophy.ru/docs/doc_2011122241.pdf
Призового фонда Кубка СКИФ 4х4 сезона 2012 года к сожалению не будет. Призы будут вручаться только на этапах кубка, если они будут предоставлены спонорами или организаторами этапа. По окончанию Кубка будут вручаться только Кубки, медали и грамоты.
Если в течении года появится спонсор, то ситуация может изменится. Об этом мы обязятельно будем информитровать участников Кубка

все отсюда: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=6971

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

13

Re: какие планы на год?

Будем или нет делать свой кубок?
Кто хочет провести этапы?

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

14

Re: какие планы на год?

Сэр, один из этапов беру на себя, ( можно первый), но нужна помощь в проведении, не материальная, а дружеская.

Thumbs up −0 Thumbs down

15

Re: какие планы на год?

Маэстро пишет:

Сэр, один из этапов беру на себя, ( можно первый), но нужна помощь в проведении, не материальная, а дружеская.

Если я правильно понял, то ты хочешь провести один из этапов, но тебе нужны помошники.
Сколько?

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

16

Re: какие планы на год?

Я не очень могу ставить точки, остальное ( где купить кубки  и медали , где сделать гравировку, и т.д. и т. п.) Вот в чем Вопрос ?

Thumbs up −0 Thumbs down

17

Re: какие планы на год?

маэстро обротись к андросу он в курсе про медали и кубки. серега один этап за мной только в районе марта апреля

Thumbs up −0 Thumbs down