26

Re: Организаторы соревнований в кубке

XoXoL пишет:
Югер пишет:

Допустим я иду в призы за четыре этапа

так у тебя средний показатель будет ближе к призовому
это во первых не так обидно как ноль баллов
а во вторых за 100 надо реально побороться

Яш говорю,тут пузырь нужен hmm

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

27

Re: Организаторы соревнований в кубке

Югер пишет:

В прошлом году этапы были бесплатные

Ну, не совсем Эт в регламенте так было а по факту так... только 4 из 7...   wink

Югер пишет:

Не совсем так.

Точнее: не смотря на наличии оговоренного изначально регламента правила придумывались под конкретные ситуации.
Кто сказал что ситуация не повторится?

Югер пишет:

Думаю это не совсем справедливо.Если я все время болтался в жопе из-за неумения ездить и каличной машины нефиг мне делать на первом месте за то что я орг

Справедливо одно.
Либо - Организуй, Либо - Катайся.
А какой тебе там Бог послал деньги  - твоё дело.

У всех может быть любое мнение, а у меня - только своё.

Thumbs up −0 Thumbs down

28

Re: Организаторы соревнований в кубке

СерёГа пишет:
Югер пишет:

sad Тут без пузыря не разберешься sad

Наливай!!!  big_smile

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

29

Re: Организаторы соревнований в кубке

ТЕРАПЕВТ пишет:

это должно быть неотемленной частью каждого участника кубка один раз в год!

Так не получается,в силу разных причин.Кто-то ни разу кто-то неоднократно.Тут неравные условия,поэтому справедливого компромисса не найдешь.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

30

Re: Организаторы соревнований в кубке

Slepoy пишет:

Эт в регламенте так было а по факту так... только 4 из 7...

Ну потому что грамоты+медали+кубки уже 20-ка,ты же проводил знаешь.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

31

Re: Организаторы соревнований в кубке

Югер пишет:
Slepoy пишет:

Эт в регламенте так было а по факту так... только 4 из 7...

Ну потому что грамоты+медали+кубки уже 20-ка,ты же проводил знаешь.

А что, в бесплатных грамот, медалей, кубков не было?  yikes  Или они свалились с неба?

У всех может быть любое мнение, а у меня - только своё.

Thumbs up −0 Thumbs down

32

Re: Организаторы соревнований в кубке

Slepoy ,а вы крайний этап в адыгее делали платным или нет?

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

33

Re: Организаторы соревнований в кубке

я думаю что бы не было никому не обидно: (по результатам прошлогодней кубковой таблицы около 30 машин ,нашим клубом в районе было организовано 4 покатухи, можно как то разделиться и провести,одинаковым числом экипажей,примерной суммой) а с гостей можно брать как было предложено ранее! и когда все уже провели экипажи ,а покататься хочется,эти гостевые деньги нужно взять из "бюджета" кубка и провести на них покатуху!

Thumbs up −0 Thumbs down

34

Re: Организаторы соревнований в кубке

ТЕРАПЕВТ пишет:

я думаю что бы не было никому не обидно: (по результатам прошлогодней кубковой таблицы около 30 машин ,нашим клубом в районе было организовано 4 покатухи, можно как то разделиться и провести,одинаковым числом экипажей,примерной суммой) а с гостей можно брать как было предложено ранее! и когда все уже провели экипажи ,а покататься хочется,эти гостевые деньги нужно взять из "бюджета" кубка и провести на них покатуху!

А что делать тем кто не бухает?

Thumbs up −0 Thumbs down

35

Re: Организаторы соревнований в кубке

XoXoL пишет:
ТЕРАПЕВТ пишет:

я думаю что бы не было никому не обидно: (по результатам прошлогодней кубковой таблицы около 30 машин ,нашим клубом в районе было организовано 4 покатухи, можно как то разделиться и провести,одинаковым числом экипажей,примерной суммой) а с гостей можно брать как было предложено ранее! и когда все уже провели экипажи ,а покататься хочется,эти гостевые деньги нужно взять из "бюджета" кубка и провести на них покатуху!

А что делать тем кто не бухает?

можно тогда шашлык кока-колой запивать!

Thumbs up −0 Thumbs down

36

Re: Организаторы соревнований в кубке

Югер пишет:

Slepoy ,а вы крайний этап в адыгее делали платным или нет?

Естественно бесплатный.

У всех может быть любое мнение, а у меня - только своё.

Thumbs up −0 Thumbs down

37

Re: Организаторы соревнований в кубке

XoXoL, голосовалка получилась не совсем по теме моего вопроса, я имел ввиду начисление одинакового колличества баллов в кубковую таблицу спонсорам и оргам, иначе при определенном стечении обстоятельств у спонсоров появляется преимущество, но при этом спонсорам не запрещается участвовать в соревновании, пусть бьются, получают кубки и медали!
зы: все это будет работать только если каждый из участников хотябы раз станет оргом или спонсооом.

Thumbs up −0 Thumbs down

38

Re: Организаторы соревнований в кубке

Югер пишет:

Slepoy ,а вы крайний этап в адыгее делали платным или нет?

По моему платными были только этапы на выезде.

Thumbs up −0 Thumbs down

39

Re: Организаторы соревнований в кубке

Пак пишет:

XoXoL, голосовалка получилась не совсем по теме моего вопроса, я имел ввиду начисление одинакового колличества баллов в кубковую таблицу спонсорам и оргам, иначе при определенном стечении обстоятельств у спонсоров появляется преимущество, но при этом спонсорам не запрещается участвовать в соревновании, пусть бьются, получают кубки и медали!
зы: все это будет работать только если каждый из участников хотябы раз станет оргом или спонсооом.

XoXoL пишет:

В этом голосовании не учитываются те экипажи которые участвовали в организации помогая финансово или как то еще.. А после этого участвовали в этой же гонке как участники. Это совершенно другая категория.
О ней тут http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?id=450&p=3 пост 69

Thumbs up −0 Thumbs down

40

Re: Организаторы соревнований в кубке

Андрей, спасибо, прочитал уже после того как написал сообщение

Thumbs up −0 Thumbs down

41

Re: Организаторы соревнований в кубке

Если
Спонсор это Орг который катается.
Стартовый взнос - для компенсации затрат оргам.
Спонсор, по видимому, не платит стартовых взносов?
Затраты Спонсору тоже компенсируются?
Спонсор - льготный Участник одолживший денех Оргам. А так как сумма взносов может случится разная, Спонсор ещё и подзаработает на мероприятии.

Если за бабки это Бизнес, если за интерес - Спорт.

У всех может быть любое мнение, а у меня - только своё.

Thumbs up −0 Thumbs down

42

Re: Организаторы соревнований в кубке

Slepoy пишет:

Если
Спонсор это Орг который катается.
Стартовый взнос - для компенсации затрат оргам.
Спонсор, по видимому, не платит стартовых взносов?
Затраты Спонсору тоже компенсируются?
Спонсор - льготный Участник одолживший денех Оргам. А так как сумма взносов может случится разная, Спонсор ещё и подзаработает на мероприятии.

Если за бабки это Бизнес, если за интерес - Спорт.

Что за бред ты сгенерил? Где мухи, а где котлеты?

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

43

Re: Организаторы соревнований в кубке

Болтать каждый может, а окунуться в эту рутину, по уму, и силам долеко не каждому!!!!
ДОВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

44

Re: Организаторы соревнований в кубке

Я считаю очень логичным решением будет начисление среднеарифметического результата.
Поясню почему. Организаторы не остаются в накладе за пропущенную гонку. И если команда сильна и в течении всего кубка выступает хорошо, то это среднее количество очков будет как раз объективным показателем. И обид в сторону не проводивших зтапы кубка команд не будет.

Я категорически против начисления 100 очков. Тогда я могу сразу сказать, что Кубок 2012 года останется у меня. Так как я пользуясь своим положением могу записаться организатором во все гонки кубка. И автоматом получу максимальное количество очков. Так что в этом случае поздравляйте победителя.

Оставив все как было в прошлом году (не начислять очки организаторам), мы можем снова попасть под давление клеветников и нытиков.

Пускай то, что я Вам так настойчиво предлагаю, не самое простое решение как и в подсчете очков для организаторов кубка так и для простого понимания. Но оно на мой взгляд самое справедливое и правильное.


И давайте перестанем склонять спонсоров. Они есть и без них некоторым организаторам тяжело. А если у кого то получится заработать на проводимом соревновании, то он молодец. Считать чужие деньги - удел завистников и слабых духом.

Thumbs up −0 Thumbs down

45

Re: Организаторы соревнований в кубке

на счет сред.арифм. согласен,даже если кт о то не проведет гонку ,то преимуществ в очках у него не будет! а если орги захотят поучаствовать  во время покатухи ,то у них есть шанс вместо ср.ариф. за этап получить 0 или 1 очко (в случае схода или опоздания на финиш)  так что пусть думают покататься вне зачета или рискнуть прийти на финиш первым! только предупреждать до старта!

на счёт заработать на проводимом соревновании,считаю некрасивым ,мы же один клуб! моё мнение по этому поводу в пункте №33

Thumbs up −0 Thumbs down