1

Тема: Трагедия в Крымске

Новости, факты, обсуждения

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: Трагедия в Крымске

Федеральная горячая линия МЧС:     8 (800) 775-17-17
Горячая линия МЧС по Краснодарскому краю:     8 (861) 268-64-40

Южный региональный центр МЧС http://www.mchs.gov.ru/southern
Информация МЧС о ходе спасательных работ
http://www.mchs.gov.ru/news/detail.php?ID=738618
Предварительный список погибших в Крымске (МВД по Краснодарскому краю)
http://23.mvd.ru/news/281638/

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: Трагедия в Крымске

Тут бы виновников найти и .....http://s15.rimg.info/2164fc9432fe6f8cadaca8f32454a6f0.gif

Эвакуатор  САРМАТ 2012

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: Трагедия в Крымске

Да уж,я тоже склоняюсь что сбросили воду,но правду из них никто не скажет

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: Трагедия в Крымске

Моя семья отдыхала в Дивноморском,я приехал их забирать как раз "кода все началось".Точнее кода все началось меня не пропускали гибэдэдэшники на повороте на дивноморск,но удалось добраться туда кода вода еще не совсем спала. Все что смог снять и сфотографировать чуть ниже.
Комментировать происходящее нет желания,люди не могли противостоять стихии и от этого становились еще беззащитнее. Когда это видишь по телевизору и переживаешь сам совершенно разные ощущения. Вот фото и видео что было снято мной лично.

З.Ы. Никто никого ни о чем не предупреждал,никакой помощи от спасателей реально не было. Никакого горячего питания и эвакуации как по телевизору говорил наш ГЛУБОКОООУВАЖЕМЫЙ ГУБЕРНАТОР  НЕ БЫЛО.Единственная помощь что была это пожарные машины сразу после паводка вывозили людей с центрального пляжа и на следующий день (уж не знаю на какой основе) выкачивали воду со дворов и подвалов.  Люди были брошены на произвол судьбы.

Вот фото и видео того что там происходило.
http://foto.mail.ru/mail/and-300/_myphoto/
http://foto.mail.ru/mail/and-300/493
http://video.mail.ru/mail/and-300/63

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: Трагедия в Крымске

11.07.12 В  район Крымска  со ст. Воронежской будет отправляться машина с гуманитарной помощью . Кто хочет оказать помощь пострадавшим созванивайтесь с ЛУНТИКОМ СТАРШИМтел.89086761415 Владимир Палыч

Эвакуатор  САРМАТ 2012

Thumbs up −0 Thumbs down

7

Re: Трагедия в Крымске

Звонил Владимир Павлович Архипов (лунтик старший), предложил помочь жителям подтопленных районов.  Договорились о следующем: Завтра весь день он будет принимать гуманитарную помощь вещами, продуктами и т.д.  Территориально он находится в ст.Воронежской, тел. 89086761415.

Свой вклад в это нужное дело,  планирую отвезти ему вечером деньгами приблизительно в 22-00.  Если у кого есть желание, могу передать или вместе отвезем. Днем немного занят, деньги могу собирать с 17 до 21-30, в г.Усть-Лабинске, район центра. 
На собранные средства планируется закупить необходимые вещи...
Груз планируем передать представителям клуба "Скиф 4х4".

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

8

Re: Трагедия в Крымске

Просьба позже выложить отчет..

Thumbs up −0 Thumbs down

9

Re: Трагедия в Крымске

Деньги передал Палычу. Спасибо всем кто откликнулся!!!

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

10

Re: Трагедия в Крымске

Завтра утром выезжаем

Эвакуатор  САРМАТ 2012

Thumbs up −0 Thumbs down

11

Re: Трагедия в Крымске

Сегодня на трассе видел 20 грузовых автомобилей из Азербайджана, ехали в сторону КРАСНОДАРА.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

12

Re: Трагедия в Крымске

Доброго всем здравия! НЕ ОСТАВИМ ЛЮДЕЙ В БЕДЕ! Давайте окажем гуманитарную помощь пострадавшим в Крымске и других зонах подтопления! На сегодня особо требуется следуещее :продукты питания,средства личной гигиены,от комаров,детское питание,памперсы,одежда(мужская,детская),шлёпки,рез.сапоги,медикаменты,одноразовую посуду,моющее средство,питьевая вода,одеяла,подушки,постельное бельё,,медицинские маски диз.средства,(очень востребованы) автомобильные аптечки.Пункт приёма : х.Братский ул.Ленина 30 СТО "NEON".тел.для связи 8 952 811 19 92(Эдуард)  8 918 447 08 24(Денис)

(NEON 4х4)  8952811199два Чистый жип - позор для Жипера.

Thumbs up −0 Thumbs down

13

Re: Трагедия в Крымске

Вся гуманитарная помощь будет расфасована и раздана согласно списка адресов нуждающихся в помощи согласно списка взятого с форума "Скиф 4х4".Планируемая дата 14.07.,суббота.НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫ К ЧУЖОЙ БЕДЕ!!!

(NEON 4х4)  8952811199два Чистый жип - позор для Жипера.

Thumbs up −0 Thumbs down

14

Re: Трагедия в Крымске

Список лекарств, которые просят люди на улицах:
-лизиноприл, 10 мг, 20 мг (от давления)
-неоридипин
-дипринорм (для сердца)
-каранал (10мг)
-канкор (5мг)
-валидол
-сенаде
-регулакс (слабительные капли) — у людей сухомятка
-афабазол (успокоительное)
-активированный уголь
-фурозалидон (от дизентерии)
-бактериофаг
-глицин
-валерьянка
-карвалол
-валосердин
-МАСКИ, их  просто вырывают из рук,( вонь, в районах, где еще не откачали до конца воду стоит страшная).

(NEON 4х4)  8952811199два Чистый жип - позор для Жипера.

Thumbs up −0 Thumbs down

15

Re: Трагедия в Крымске

Этой ночью вернулся из Крымска.Страшно и Грустно.....                                                                                   Страшно смотреть как две четырех-пяти лет девчушки копаются в куче привезенного нами и пытаются выбрать такие же джинсики какие  подарила одной из них утонувшая бабушка.Страшно смотреть в глаза женщин берущих у тебя третий флакон шампуни и прячущих при этом глаза. ей неудобно. даем то по одному.Страшно смотреть на кошку уже несколько дней таскающую дохлова котенка.Не удержался сфоткал.Даже у нее крышу сорвало.          И Грустно от того что понимаешь.Ничего не изменится.Грустно понимать что   ОНИ   никогда не нажрутся.             Спаси Господи эту страну и помоги Господи всем нам.

Все хорошее либо противозаконно. либо аморально. либо ведет к ожирению.

Thumbs up −0 Thumbs down

16

Re: Трагедия в Крымске

У нас тоже сделали пункты приёма,по радио делают объявления нужных вещей,чем сможем поможем

Thumbs up −0 Thumbs down

17

Re: Трагедия в Крымске

Завтра планируем с Хохлом и Валентиной поехать в Крымск.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

18

Re: Трагедия в Крымске

Думаю туда на выходные многие приедут,итак везде пробки,будет еще хуже. Не отговариваю,предупреждаю.
Воды и туалетной бумаги там достаточно. Если будете закупаться-тазы-ведра-подушки-одеяла-матрасы--антисептики--от комаров-белизна.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

19

Re: Трагедия в Крымске

Поедем огородами через Славянск на Кубани
Сегодня одна машина со стройматериалами ушла. Завтра повезем еще одну.

Thumbs up −0 Thumbs down

20

Re: Трагедия в Крымске

XoXoL пишет:

Новости, факты, обсуждения

Нужны люди. Я в Крымске. Позвони.

Thumbs up −0 Thumbs down

21

Re: Трагедия в Крымске

Куда звонить?

Thumbs up −0 Thumbs down