26

Re: Что Будем Делать !!!?

Средне статистический участник ( как я ) физически и финансово может принять участие в одном кубке (5-7) этапов плюс 2-3 соревнования. Остальное для меня напряжно.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

27

Re: Что Будем Делать !!!?

Будет борьба только в тех местах где хотят срубить побольше бабла. Меня этот факт не пугает. У нас чуток другие цели

Thumbs up −0 Thumbs down

28

Re: Что Будем Делать !!!?

СерёГа пишет:

Юра я читал, но пока не возможно спрогнозировать все соревнования.  В крае около 10-ти клубов. В году 50 выходных, минус 10 (праздничных выходных) осталось 40. Если ровно поделить то на каждый клуб по 4-ре соревнования. Только где найти столько участников алигархов, которые будут эти ВСе соревнования посещать? smile  Вот такая получается примерная математика.  С тобой не согласен. Вдруг возникнет новый клуб как в новоалександровске и на свое др захочет провести соревнование?  В 2013 году будет борьба за участников.  big_smile

это у вас  а мне что в  4Х4КМВ г.Кисловодск что к вам одно и тоже расстояние а больше чем за 200 ехать не хочется

Cherokee (XJ).  тр-1 Юра 93 регион.Come Up DS-9.5 12V simex jungle  33x11,5 viking4x4.ru.

Thumbs up −0 Thumbs down

29

Re: Что Будем Делать !!!?

друг возникнет новый клуб как в новоалександровске и на свое др захочет провести соревнование? 
!!!!!!не давать массой огласки те мероприятия которые  подаются менее чем за месяц  и тем более когда попадает на запланированное!!!!!

Cherokee (XJ).  тр-1 Юра 93 регион.Come Up DS-9.5 12V simex jungle  33x11,5 viking4x4.ru.

Thumbs up −0 Thumbs down

30

Re: Что Будем Делать !!!?

Юра так ты твердо решил поехать на собрание?

Thumbs up −0 Thumbs down

31

Re: Что Будем Делать !!!?

Ладно Послушаем  !!! но если мы не скажем своё мнение то лучше не будет ни для кого  мы выскажем сваё мнение и пусть знают что есть такие которые делают и могут  а кто они это уже третий вопрос

Cherokee (XJ).  тр-1 Юра 93 регион.Come Up DS-9.5 12V simex jungle  33x11,5 viking4x4.ru.

Thumbs up −0 Thumbs down

32

Re: Что Будем Делать !!!?

у меня два мероприятия в году

Cherokee (XJ).  тр-1 Юра 93 регион.Come Up DS-9.5 12V simex jungle  33x11,5 viking4x4.ru.

Thumbs up −0 Thumbs down

33

Re: Что Будем Делать !!!?

Удачи.. Расскажешь потом, как все было.

Thumbs up −0 Thumbs down

34

Re: Что Будем Делать !!!?

Джони джей? А тебя тоже позвали?

Thumbs up −0 Thumbs down

35

Re: Что Будем Делать !!!?

XoXoL пишет:

Джони джей? А тебя тоже позвали?

Не я наверно личиком не вышел  big_smile  big_smile  big_smile охотник обещал позвонить и расказать как прошло че гутарили столь высокие чины

Thumbs up −0 Thumbs down

36

Re: Что Будем Делать !!!?

весь подвох заключается в том что приглашают не тех которые катаются и показывает результаты (то есть кому реально интересен спорт и возможно нужна поддержка), а только тех кто организовывает соревнования (с кого можно поиметь денег)

Thumbs up −0 Thumbs down

37

Re: Что Будем Делать !!!?

Поедет ? Ничего хорошего нам не светит.  sad

Thumbs up −0 Thumbs down

38

Re: Что Будем Делать !!!?

Я не поеду..
А боятся нам не чего, они нам запретить кататься не смогут.

Thumbs up −0 Thumbs down

39

Re: Что Будем Делать !!!?

Так это,чем закончился весь этой цирк? Интересно ведь.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

40

Re: Что Будем Делать !!!?

Югер пишет:

Так это,чем закончился весь этой цирк? Интересно ведь.

Согласен, интересно! smile

Thumbs up −0 Thumbs down

41

Re: Что Будем Делать !!!?

Как я понял, особо ничем кроме согласованного не полного календаря.  Каждый остался при своих интересах.  smile

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

42

Re: Что Будем Делать !!!?

Серёга привет я так понимаю, что это только начало формирования всех клубов для начала  а потом будет  видно пока дело добровольное  и каждый делает то что считает нужным …Но если не будем ездить ,общаться , говорить сваю точку зрения  то нас не кто и не услышит

Cherokee (XJ).  тр-1 Юра 93 регион.Come Up DS-9.5 12V simex jungle  33x11,5 viking4x4.ru.

Thumbs up −0 Thumbs down

43

Re: Что Будем Делать !!!?

СерёГа пишет:

Как я понял, особо ничем

Не,ну че вы,серьезная встреча-серьезные решения.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

44

Re: Что Будем Делать !!!?

Хороша туса год на сайте души.

Thumbs up −0 Thumbs down