1

Тема: Где клюёт?

Смысл в чем, собираемся на рыбалку с ночевой, нужен хороший подъезд к месту великолепного клева. Обязательна полянка для ночлега. В лиманы не посылать

У кого есть какие интересные предложения?

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: Где клюёт?

в районе ст.Рязанской, есть прудик, хозяин говорил клюет, есть телефон, но лежит в ниве, а нива дома, если надо могу скинуть. Пруд такой, что если стать на ночевку, то вода будет через вал. Но есть пару месть рядом с водой поляна, есть столики, баки для мусора и туалеты. Сам рыбу не ловил, просто ехал на охоту и проезжал мимо. Интересно что в тот день не было ни одного рыбака.

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: Где клюёт?

Поехали с нами в Астрахань wink

Эвакуатор  САРМАТ 2012

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: Где клюёт?

В астрахань долго. Я на денек

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: Где клюёт?

анатолий пишет:

в районе ст.Рязанской, есть прудик, хозяин говорил клюет, есть телефон, но лежит в ниве, а нива дома, если надо могу скинуть. Пруд такой, что если стать на ночевку, то вода будет через вал. Но есть пару месть рядом с водой поляна, есть столики, баки для мусора и туалеты. Сам рыбу не ловил, просто ехал на охоту и проезжал мимо. Интересно что в тот день не было ни одного рыбака.

Телефон тогда напиши. За спрос, сам понимаешь … smile

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: Где клюёт?

Клюет вчера или завтра...  smile

В с.Суворовской не плохое место для отдыха у воды. Карась ловился месяц назад с ладошку, но на донки.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

7

Re: Где клюёт?

Ну,http://odnoklassniki.ru/profile/5489681 … 2369648059 это конечно не карась, но тоже приятно... smile  smile  smile  smile

Thumbs up +1 Thumbs down

8

Re: Где клюёт?

XoXoL пишет:
анатолий пишет:

в районе ст.Рязанской, есть прудик, хозяин говорил клюет, есть телефон, но лежит в ниве, а нива дома, если надо могу скинуть. Пруд такой, что если стать на ночевку, то вода будет через вал. Но есть пару месть рядом с водой поляна, есть столики, баки для мусора и туалеты. Сам рыбу не ловил, просто ехал на охоту и проезжал мимо. Интересно что в тот день не было ни одного рыбака.

Телефон тогда напиши. За спрос, сам понимаешь … smile

8-960-471-96-00 зовут Эдик

Thumbs up −0 Thumbs down

9

Re: Где клюёт?

спасибо, записал

Thumbs up −0 Thumbs down

10

Re: Где клюёт?

///ALPAIN пишет:

Ну,http://odnoklassniki.ru/profile/5489681 … 2369648059 это конечно не карась, но тоже приятно... smile  smile  smile  smile

Санек, ни фига не кажет тем кто там не зарегистрирован(((

Но если там про Некрасовку, то у меня фотка есть!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9111/113075412.8/0_a6726_66f79061_L.jpg

Пысы. Вот тот толстый 12.5 кг кажется. Колек с Сашкой на удочку поймали.

Thumbs up +1 Thumbs down

11

Re: Где клюёт?

дануна, это лебедку надо ставить чтобы таких из речки тянуть..

Thumbs up −0 Thumbs down

12

Re: Где клюёт?

Да вроде в подсак и вытянули...

Thumbs up −0 Thumbs down

13

Re: Где клюёт?

Хотелось бы половить, что бы не меньше ладошки и не далеко от Усть-Лабинска. Может кто подскажет? Буду благодарен!

Thumbs up −0 Thumbs down

14

Re: Где клюёт?

НУ ЧТО НИ КТО НЕ КУДА НЕ ЕЗДИЛ? smile

Эвакуатор  САРМАТ 2012

Thumbs up −0 Thumbs down

15

Re: Где клюёт?

Не, тока собираемся! smile

Thumbs up −0 Thumbs down

16

Re: Где клюёт?

Сегодня был в своих огородах поехали в 13.00 уехали 16.20 итог пол ведра плотвы от лодошищи до мизинца, короче есть что пожарить и на жывца поставить.

Эвакуатор  САРМАТ 2012

Thumbs up −0 Thumbs down

17

Re: Где клюёт?

Вчера пацаны были в Березанке ,15щук поймали ,ловили на плотву на карася хуже, одну на 6 КГ остальные 1 до 2КГ.

Thumbs up −0 Thumbs down

18

Re: Где клюёт?

Механик пишет:

Вчера пацаны были в Березанке ,15щук поймали ,ловили на плотву на карася хуже, одну на 6 КГ остальные 1 до 2КГ.

А не вкурсе на блесны и воблеры как там дела обстоят?

Thumbs up −0 Thumbs down

19

Re: Где клюёт?

Никогда таких больших рыб не ловила.
восстановление зрения67н67н