1

Тема: Щекотливая тема

Расклад такой. Года два назад соконфетник  димка (  http://sarmat4x4.ru/profile.php?id=86  ) приехал ко мне домой, и попросил занять ему десять тыс. руб. в связи с его неожиданно открывшимися проблемами. (приезжал не в первый раз, до этого я давал ему свои колеса на Ниву, на соревнования, бездвозмездно.)  Ну я открыл кошелек и отдал все что на тот момент там было, шесть тыс. руб.  С тех пор я этого товарища не видел. В данный момент у меня напряг с финансами. Кто что посоветует?

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: Щекотливая тема

Для начала поговори с ним.  Городок не большой найти его не трудно. А дальше по ситуации...

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up +1 Thumbs down

3

Re: Щекотливая тема

Где он живет и куда он пропал с форума? Давно его здесь небыло

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: Щекотливая тема

Не расстраивайся. У меня он тоже занимал. Долго помнил что должен. А теперь забыл  sad  sad  Видимо много проблем.
Хотя когда он у меня занимал то ездил на девятке. А ща смотрю на иномарку пересел.

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: Щекотливая тема

ХоХоl, успокоил Андроса lol

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: Щекотливая тема

Что то с памятью его стало yikes

Thumbs up −0 Thumbs down

7

Re: Щекотливая тема

Сцуко, терпеть не могу, когда так себя ведут, не по мужиковски это, людям приходится за своими же бабками бегать, кто так ведёт себя, их тоже надо по беспределу напрягать, иначе такой народ не понимает

Thumbs up −0 Thumbs down

8

Re: Щекотливая тема

Согласен cool

Thumbs up −0 Thumbs down

9

Re: Щекотливая тема

Андрос-дружище. Он приехал ко мне наверное в то-же время и я выложил ему пятеру. Говорят у него с фиксиками в голове не все в порядке. Ему или по шапке настучит кто-либо, а я забыл. Пусть Батю помянет. Но я не ожидал от него такого. Это потом мне понарассказали про него  yikes

Thumbs up −0 Thumbs down

10

Re: Щекотливая тема

Имел с ним дело, на 10 тыр. Все прошло гладко, только все держал на жестком контроле, часто звонил, приезжал. Все прошла гладко, остался доволен. По рекомендовал его своему напарнику. И вот она печаль длинною в пол года...
Может в гости надо  Вам наведаться??? Список клиентов уже длинноватый. Напарник, Хохол, Андрос, Маэстро....

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

11

Re: Щекотливая тема

С миру по нитке. Диме хюндая. Или чо там

Thumbs up −0 Thumbs down

12

Re: Щекотливая тема

А где он вообще обитает?

Thumbs up −0 Thumbs down

13

Re: Щекотливая тема

Надо "лечить", а то такие смотрят, раз прокатило, другой тоже, во вкус вошли и поехало, даже если начнут тревожить, поплакался, наобещал, что скоро отдаст и дальше веселиться, трясти надо как ту грушу cool

Thumbs up −0 Thumbs down

14

Re: Щекотливая тема

XoXoL пишет:

С миру по нитке. Диме хюндая. Или чо там

И смешно и плакать хочется.

Thumbs up −0 Thumbs down