101

Re: 5 июля в Новоалександровске трофи-спринт "Грязевой загар"

Эдос просьба конкретно объяснить что значит в вели себя как всегда не прилично и кто именно и когда Это в первых во вторых когда был джип спринт в каневско или староминской я точно не помню но проводил ее ее насколько помню витязи сарматы вместе ПРОВОДИЛИ  и когда не доехали машины до финиша доехал я и еще кто то то судили участников потому сколько он не доехал до финеша    и никто тогда с викингов не возмущался поэтому поводу когда мы занимаем второй год подряд 1 призовые места и собираем  клубный кубок то других джиперов просто не хватило смелости признать это!!! по требованиям судить можно было по разным критерием но организаторы как оказалось просто не могли н хватило духу  самим это сделать и ставили это выбор на участников тоесть заинтересованных лиц который соответственно просто ни себе ни другим. вы не праве обвинять меня моих соклубников в чем то!!! Мы добивались своей правды если организаторы не смогли в должном уровни обеспечить данное мероприятие то это их проблемы если сами организаторы пытались меня вытащить когда еще на трассе были все участники и они первые застряли  НО почему то они пытались  без пинализации или схода или не зачета( не было озвучено с их стороны) ________???,!! мне помочь ??? .Еще не понятно опят же как ты получил второе место
P.S.
.А вообще сор из избы не выносят .

Cherokee (XJ).  тр-1 Юра 93 регион.Come Up DS-9.5 12V simex jungle  33x11,5 viking4x4.ru.

Thumbs up −0 Thumbs down

102

Re: 5 июля в Новоалександровске трофи-спринт "Грязевой загар"

Выбор на участников был сделан не от нехватки духа,  а от нашего желания распределить призовые места , да может наша недоработка что не прописали преимущества экипажей,кто   больше проехал или кто финишировал с меньшими кругами ,кто знал что  с   19 экипажей финиширует 1,  чтобы не повторить ошибку ,в спорте перед обходом трассы  было решено считать наибольшее количество кругов в отведенное время,,,эвакуатор  был выпущен на трассу во первых для экономии времени во вторых убрать поломавшиеся машины  препятствующие остальным участникам продолжать соревнования ,обидно что после всех этих дискуссий  зам главы попросила завершить соревнования  , шоу точки  отменились, еще раз спасибо всем участникам  за красивую гонку

Thumbs up −0 Thumbs down