1

Тема: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Может кто знает, где в Усть-Лабинском районе можно купить полис ОСАГО без дополнительного страхования жизни?
Звонил страховому агенту (работает на дому), посчитал вышло 5100 рублей из которых 2000 страхование жизни.
Без жизни он не страхует, "послал" в офис на ул.Ленина... там нужно написать заявление, в течении месяца приедет агент из Краснодара, осмотрит авто и возможно разрешит застраховать без жизни. В пятницу поеду, а пока ищу варианты... Может кто подскажет?

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Сегодня сходил в офисы компаний:

ВСК-  ОСАГО + жизнь= приблизительно 6500 р.
Вместо жизни можно застраховать имущество. Ушел...

РОСГОССТРАХ-  с жизнью в районе 5200 р., авто меньше 100 Л.С.
Можно без жизни, НО! Нужно зайти на сайт http://www.rgs.ru/ заполнить заяку, если все заполнено верно то придет код и с этим кодом в центральный офис оформляться. Там мне обязательно осмотрят авто,  сделают 12 фото и
вот он хеппи енд.  В это я с трудом верю, но попробую. Время у меня еще есть...:)  smile  smile

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Серег, у меня времени не было, я три раза жизнь страховал http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif , три машины во дворе; в Росгосстрахе, там проще всего. http://s8.rimg.info/5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif Вместо скидки дали три Лукойловские карточки с 600 баллами на каждой, примерно 600 рублей. И пол чашки конфеток  у них сожрал! lol

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

СерёГа пишет:

Сегодня сходил в офисы компаний:

ВСК-  ОСАГО + жизнь= приблизительно 6500 р.
Вместо жизни можно застраховать имущество. Ушел...

РОСГОССТРАХ-  с жизнью в районе 5200 р., авто меньше 100 Л.С.
Можно без жизни, НО! Нужно зайти на сайт http://www.rgs.ru/ заполнить заяку, если все заполнено верно то придет код и с этим кодом в центральный офис оформляться. Там мне обязательно осмотрят авто,  сделают 12 фото и
вот он хеппи енд.  В это я с трудом верю, но попробую. Время у меня еще есть...:)  smile  smile

А осмотрят авто на предмет совместимостью с жизнью ?  lol я просто про своего динозавра думаю ...  roll

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Андрос пишет:

Серег, у меня времени не было, я три раза жизнь страховал http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif , три машины во дворе; в Росгосстрахе, там проще всего. http://s8.rimg.info/5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif Вместо скидки дали три Лукойловские карточки с 600 баллами на каждой, примерно 600 рублей. И пол чашки конфеток  у них сожрал! lol

Карточку то же брал.) Мне интересен сам процесс...
Сегодня звонил Лелик, за неограниченную насчитали около 8200 р.  yikes

Как крайний вариант, куплю с жизнью и пойду возмещать через суд.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

off_road_paparazzi, думаю не стандартный бампер может быть поводом в отказе страховки без жизни.  smile

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

7

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Посчитал на сайте  Итого  2 831,4 Р ограниченная на 5 человек.  До 100 л.с.
11 месяцев назад, делал осаго за 2180 р.
И тут снова НО

В настоящий момент вы не можете купить полис ОСАГО онлайн для автомобиля, собственник которого зарегистрирован в данном регионе. Пожалуйста, обратитесь в наш ближайший офис.

Внимание! Данный расчет не является публичной офертой. Окончательная стоимость полиса рассчитывается на основе документов, предоставляемых клиентом на этапе заключения страхового договора. В соответствии с Правилами ОСАГО для применения понижающего коэффициента в случае безаварийной езды клиент должен предоставить справку о количестве убытков по предыдущему договору (если клиент застрахован в другой страховой компании).

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

8

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Позвонил на горячую линию. Купить через сайт можно только в Москве и  МО.  Девушка мне помогла и отправила электронную заявку в офис на ул.Ленина.  По смс мне прислали номер заявки. Завтра с утра пойду в офис.
Продолжение следует...  smile

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

9

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Сходил... в офисе сидит один страховой агент. Заявку мою не нашли. Был послан к директору, которого сегодня нет.
В понедельник прогуляюсь к директору.  smile

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

10

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Итить колотить эпопея, а директору уже некуда посылать, может просто технично послать cool думается у них уже давно придуманы отмазы на всякого рода претензии, выстроят как всегда ситуацию так, что круг замкнётся, и хоть разбейся,судьбу не обманешь, мать его нихай

Thumbs up −0 Thumbs down

11

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Вервольф, варианты еще есть! У меня время в запасе еще есть, 28 дней.  Погуляю smile
Как крайний вариант куплю полис с жизнью и отдам дело адвокату...

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

12

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Сегодня в 10-00 зашел в офис, директор уехал в ст.Ладожскую. Завтра снова пойду...  smile

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

13

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

А станиц у нас в округе валом,директор может вечно ездить, что то я не вкурю,в любой организации должен быть зам с полномочиями решать вопросы в отсутствие короля, ну это так, в моём понимании cool

Thumbs up −0 Thumbs down

14

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Серега пошел против системы ... хочется верить что из этого что нибудь получится , следим за этим СЕРИАЛОМ  )))

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

15

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Уже немного поднадоело.  smile
Сходил, вежливо объяснили, что это не те цифры...
Руководитель вежливо "послал" меня на сайт,  сказал нужно будет прикрепить сканированный документы. И если в верхах одобрят, то придет код из 5-7 цифр и персональный номер еще из 5-7 цифр. И вот только тогда, все будет хорошо.


Позвонил на горячую, линию. Оператор сказал, что это все "бред". Пишите претензию...

Не зря я завел тему, сейчас скопирую и отправлю. Но снова есть одно НО! Точных сроков рассмотрения заявки не установлено. Дней 5 назад, писал претензии, ответов на них пока нет.  Так, что кто пойдет по моей колее, делайте это наверно за 2 месяца.  smile

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

16

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Серега, а ты на чье имя писал?

Thumbs up −0 Thumbs down

17

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

На это  http://www.rgs.ru/

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

18

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

срок рассмотрения в любых инстанциях 10 дней , если после этого игнорят смело можно идти дальше ... тебе это только на пользу.

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

19

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Почитал статью http://www.yaplakal.com/forum7/topic946216.html

Отправил жалобу сюда

http://www.cbr.ru/IReception/?Prtid=ir

После отправки мне написали, строк рассмотрения 30 дней.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up +1 Thumbs down

20

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/to … ry28257735

Распечатаю и пойду в пятницу...  smile

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

21

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

НоПаСаРаН !!! СМЕЛЕЕ В БОЙ ! сломай систему Серый мы пойдем по натоптаной  smile

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up +1 Thumbs down

22

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

smile Вот как вариант...

Люди! Человеки! Вы чего как маленькие.
Навязывают доп услуги - ОК.
Соглашаемся.
Платим: ОСАГО + Доп страховка + Страховка жизни + еще какая-нибудь хня. Получаем документы (договора по каждому навяляному пункту.
Выходим из офиса страховщика, пьем кофе выкуриваем сигарку и возвращаемся.
Возвратились в офис страховщика для того что бы написать ЗАЯВЛЕНИЕ о расторжении договора:
1. Страхования жизни
2. Дополнительной страховки
3. и остальной навяляной хни..
В заявлении указали расчетный счет куда перечислить деньгу и все. В течении 10 дней (смотрим договор) денежка падает обратно в карман.

Со словами "неудачники" уходите из офиса страховой фирмы.

Что скажете?

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up +1 Thumbs down

23

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

СерёГа пишет:

smile Вот как вариант...

Люди! Человеки! Вы чего как маленькие.
Навязывают доп услуги - ОК.
Соглашаемся.
Платим: ОСАГО + Доп страховка + Страховка жизни + еще какая-нибудь хня. Получаем документы (договора по каждому навяляному пункту.
Выходим из офиса страховщика, пьем кофе выкуриваем сигарку и возвращаемся.
Возвратились в офис страховщика для того что бы написать ЗАЯВЛЕНИЕ о расторжении договора:
1. Страхования жизни
2. Дополнительной страховки
3. и остальной навяляной хни..
В заявлении указали расчетный счет куда перечислить деньгу и все. В течении 10 дней (смотрим договор) денежка падает обратно в карман.

Со словами "неудачники" уходите из офиса страховой фирмы.

Что скажете?

так то да , но нужна причина , как вариант сказать типа : эээ меня только что переехал камаз , ия еще не пойму толи я еще тута , толи уже тама ... вот расчетный счет   lol

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

24

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Почитал на сайтах... НУЖНО ЧИТАТЬ ДОГОВОР! Не исключено, что в договоре есть пункт, в котором прописано " в случае расторжения договора деньги не возвращаются.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

25

Re: СТРАХОВАНИЕ ОСАГО

Вам должно быть не легко живется, если вы все еще верите в справедливость.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down