1

Тема: Продам КИНО ...

Три года три месяца и три дня , я - offroad paparazzi служил вам верой и правдой, освещая различные мероприятия , соревнования , и покатухи - совершенно за бесплатно (лучшей наградой были спасибЫ и лайки в соцсетях , но всё хорошее когда нибудь заканчивается .
есть предложение для организаторов соревнований , отдельных экипажей , и различных ресурсов с 4х4-направленостью по сотрудничеству ... сразу скажу не жду от этого сказочных гонораров , моя основная работа совсем в другую сторону ... но хотелось бы что бы люди понимали что если я освещаю их мероприятия , то заинтересованы в этом прежде всего они .
  Это не значит что не будет больше роликов , даже если вы ( организаторы) меня не позовёте , я всё равно приеду , и буду снимать , НО в титрах не будет красоваться название вашего клуба ,  и вы (пилот со штурманом) если ушанёте я буду рядом , и всё сниму , но во время монтажа пририсую вам головы киркорова ))
с каждым клубом , экипажем и сайтом гонорар обсудим отдельно ...
1)Для ОРГОВ - делаю два фильма (тизер) с самыми яркими моментами гонки , и (полную версию) качество fullHD-такого нет в ютюбе , предоставляю вам материал , а вы решаете что с ним делать ... залить в интернет , размножить на дисках и подарить участникам это ваше дело .
2)ДЛЯ ЭКИПАЖЕЙ - можем подписать долгосрочный контракт на весь сезон я буду ездить за вами на все этапы , пусть даже проходить они будут на луне , и снимать в Slow Motion как вы красиво преодолеваете лунные кратеры . либо один экшэн-ролик только про вас.
3) ДЛЯ САЙТОВ , точнее для их продвижения тиры в начале ролика, на протяжении всего ролика (осуждаемо )
А теперь можете кидать в меня помидорами ))

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: Продам КИНО ...

давным давно надо было сделать так,феникс не против,в общем мы за сотрудничество smile

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: Продам КИНО ...

Сань как для оргов по поводу 9-го мая ценник в личку плиз.

(NEON 4х4)  8952811199два Чистый жип - позор для Жипера.

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: Продам КИНО ...

эдос пишет:

Сань как для оргов по поводу 9-го мая ценник в личку плиз.

ответил .

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: Продам КИНО ...

Саша в ватсап написал. Ответь пожалуйста.

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: Продам КИНО ...

999dsv пишет:

Саша в ватсап написал. Ответь пожалуйста.

ответил  wink

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down