1

Тема: Возможные проблемы на сайте

Последние несколько дней я получаю письма со следующим содержанием:

За последние сутки созданная Вашим аккаунтом нагрузка составила 258.2 процессорных минут. Это превышает допустимую на тарифах виртуального хостинга нагрузку в 60 процессорных минут и является нарушением п. 2.11 Правил предоставления услуг, указанных в Приложении 1 к Договору публичной оферты (http://sweb.ru/docs/oferta.pdf).

В соответствии с п. 2.3. Договора работа аккаунта может быть приостановлена: "2.3. Исполнитель вправе приостановить оказание услуг в случаях нарушения Заказчиком п.п. 2.10-2.12. Приложения 1 к настоящему Договору до устранения причины приостановления оказания услуг."

Во избежание остановки работы Вашего аккаунта, пожалуйста, как можно скорее снизьте создаваемую им нагрузку.

Я пытаюсь разобраться, но пока не могу найти в чем проблема.

Если кто сможет помочь буду благодарен

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: Возможные проблемы на сайте

странно , вроде не было никаких массовых поломничеств на сайт , 2-3 письма за сутки - это разве нагрузка ? мож развод какой ?

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: Возможные проблемы на сайте

Вот и я в недоумении. Были времена когда активность была на много выше и все было норм. Видимо причина в другом

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: Возможные проблемы на сайте

Ни в коем случае не ходите по ссылке в письме! Это мошенническая рассылка, ведет на фишинговый сайт. А если все-таки угораздило давить на ту ссылку и вводить там свои логин и пароль, срочно заходите (через сайт свеб.ру) в свою панель и меняйте пароль!

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: Возможные проблемы на сайте

Во , сразу видно что Лось)) вернее человек знает о чём говорит !

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: Возможные проблемы на сайте

лось пишет:

Ни в коем случае не ходите по ссылке в письме! Это мошенническая рассылка, ведет на фишинговый сайт. А если все-таки угораздило давить на ту ссылку и вводить там свои логин и пароль, срочно заходите (через сайт свеб.ру) в свою панель и меняйте пароль!

Захожу на сайт по своим ссылкам
http://s36-temporary-files.radikal.ru/8e6900f5d3db4201a90ab632feab2cc1/-88693455.jpg

Thumbs up −0 Thumbs down

7

Re: Возможные проблемы на сайте

вот как менялась нагрузка в апреле
в мае не снижается
http://s35-temporary-files.radikal.ru/4f7bac4238034425a2b55f3464c18cb4/-88693455.png

Thumbs up −0 Thumbs down

8

Re: Возможные проблемы на сайте

Приехал в ВОЛГОГРАД. ПЬЮ водочку. Завтра на парад и салют.  Завтра я в душе с ВАМИ,
но и с нашими дедами и отцами. УРА 70-летию ПОБЕДЫ!!!  smile

Thumbs up −0 Thumbs down

9

Re: Возможные проблемы на сайте

Подобный геморрой иногда возникает с некоторыми хостами, у которых служба поддержки хромает, когда возникает геморр, шлют рассылку всем. Инструмента контроля реальной нагрузки на виртуальный хостинг нет даже у хостера, иначе они таких писем не писали-бы всем подряд. Если продолжают слать, то найди ответственного и поговори с ним, что нагрузка координально не менялась. Полазил по гуглу, у многих была аналогичная проблема, прикол в том, что наш сайт не один у них на хосте висит)

Thumbs up +1 Thumbs down

10

Re: Возможные проблемы на сайте

Сайт снова работает
Но активности пользователей не наблюдается sad
В следующий раз чинить не буду!

Thumbs up −0 Thumbs down

11

Re: Возможные проблемы на сайте

Ура! Починилось...  smile

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

12

Re: Возможные проблемы на сайте

Алилуууууйаааа !

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

13

Re: Возможные проблемы на сайте

Ага!!! smile  smile  smile

Thumbs up −0 Thumbs down

14

Re: Возможные проблемы на сайте

Сильно не обольщайтесь, атака продолжается. Так что в недалеком будущем возможны снова падения сайта

Thumbs up −0 Thumbs down

15

Re: Возможные проблемы на сайте

Пару бессонных ночей! И вроде починил))

Ищу модератора для сайта!!
Из всех "старых" модеров остался один СерёГа, но он тоже человек и ему нужен помощник!

тута  smile

Thumbs up −0 Thumbs down

16

Re: Возможные проблемы на сайте

Надо статистику посмотреть, кто чаще бывает, того и "назначать" smile
Санька например, off_road_paparazzi , он хоть в компе соображает.

Thumbs up −0 Thumbs down

17

Re: Возможные проблемы на сайте

Андрос пишет:

Надо статистику посмотреть, кто чаще бывает, того и "назначать" smile
Санька например, off_road_paparazzi , он хоть в компе соображает.

правильно, Шурика надо,он им быстро покажет где куськина мать живет lol

Thumbs up −0 Thumbs down

18

Re: Возможные проблемы на сайте

Чего то вообще редко кто появляется,модераторам и банить некого smile ,на вес золота посетители

Thumbs up −0 Thumbs down

19

Re: Возможные проблемы на сайте

Есть флаг клуба "Сармат", обращаться к механику на сто

Thumbs up −0 Thumbs down

20

Re: Возможные проблемы на сайте

Grizli пишет:

Есть флаг клуба "Сармат", обращаться к механику на сто

где  спёрли???

Thumbs up −0 Thumbs down

21

Re: Возможные проблемы на сайте

сделали

Thumbs up −0 Thumbs down

22

Re: Возможные проблемы на сайте

Ты  не  забыл  сделать  колышки  а  то  будешь  ленты  держать  вместо  колышков.

Thumbs up −0 Thumbs down

23

Re: Возможные проблемы на сайте

я после операции в лес за колышками не поеду

Thumbs up −0 Thumbs down

24

Re: Возможные проблемы на сайте

Общим голосованием у Вас появился новый модератор Александр он же off_road_paparazzi
Поздравляю Александр тебе общество доверило важную функцию, поддержания жизни на сайте wink
Если что, обращайся помогу!

Thumbs up −0 Thumbs down

25

Re: Возможные проблемы на сайте

Благодарю за оказанное доверие ! торжественно клянусь банить всех без разбора , за любой косяк , не смотря на чины и звания  smile всех кроме ХоХLа и Серёги (у них льготы ))))))))))))

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down