76

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

off_road_paparazzi пишет:

ПаВЛиК откуда инфа ? кого казнили ? и за что конкретно ?

Меня в городе выписали штраф в размере 500рублей и отца на посту неделю назад,в течении 10суток я должен перевести машину в заводской вид ,если нет то после 10 суток со время выпесаного протакола меня остановят ДПС то авто автоматический снимаеться с регистрации

Счастливый талисман НИВАводов... Проверенно на МЕХАНИКЕ!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

77

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

ПаВЛиК пишет:
off_road_paparazzi пишет:

ПаВЛиК откуда инфа ? кого казнили ? и за что конкретно ?

Меня в городе выписали штраф в размере 500рублей и отца на посту неделю назад,в течении 10суток я должен перевести машину в заводской вид ,если нет то после 10 суток со время выпесаного протакола меня остановят ДПС то авто автоматический снимаеться с регистрации

А казнили меня за силовой бампер, лифт кузова ,лебёдку,за диодную люстру на крыше.все это должно быть отмечено в особых отметках в тех паспорте

Счастливый талисман НИВАводов... Проверенно на МЕХАНИКЕ!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

78

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

Учите законы парни.

Thumbs up −0 Thumbs down

79

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

интерестно--- если  установить  выше  перечисленное  н  обратится в  гбдд  зарегестрируют  или  нет  и  сколько  это  будет  стоить????????????????????????

Thumbs up −0 Thumbs down

80

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

ПАЛЫЧ 1957 пишет:

интерестно--- если  установить  выше  перечисленное  и  обратится в  гибдд  зарегистрируют  или  нет  и  сколько  это  будет  стоить????????????????????????

На сколько мне известно сейчас внесение любых изменений в конструкцию авто запрещены , т.е ни кто вам ничего не будет никуда вписывать , с июля этого года кажется , раньше можно было вписать , но не всё , к примеру если силовой бампер РИФ ( сертифицированный ) то впишут , с самоваром пошлют подальше ...

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

81

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

Грубо говоря
В данной сфере образовался правовой вакуум в связи с выходом Приказа МВД от 22 декабря 2014 г. № 1123, который отменил Приказ МВД от 7 декабря 2000 г. № 1240. Документа, который регулирует вопрос внесения изменений в конструкцию ТС в настоящее время не существует.

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

82

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

Будем теперь на эвакуаторах перемещатся.

Thumbs up −0 Thumbs down

83

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

Механик, а тебе та чего бояться

Thumbs up −0 Thumbs down

84

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

добили суки все таки,джиперов mad

Thumbs up −0 Thumbs down

85

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

ПАЛЫЧ 1957 пишет:

интерестно--- если  установить  выше  перечисленное  н  обратится в  гбдд  зарегестрируют  или  нет  и  сколько  это  будет  стоить????????????????????????

Сейчас не знаю,надо узнавать,а вот в 2011 году,когда суетился с узакониванием своего,отдавал за всё 3 тыщи рублей,узаконить можно было почти всё, не разрешалась только резка арок,во всяком случае раньше,когда я узнавал,было так

Thumbs up −0 Thumbs down

86

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

Соответственно установленные вещи должны быть заводскими и с сертификатами,а не аля труба или швелер,и ещё там кое какие бумаги нужны, с СТО,которое имеет право производить такие работы

Thumbs up −0 Thumbs down

87

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

ПАЛЫЧ 1957 пишет:

интерестно--- если  установить  выше  перечисленное  н  обратится в  гбдд  зарегестрируют  или  нет  и  сколько  это  будет  стоить????????????????????????

Зарегестрируют... Процедура не быстрая , в среднем занимает месяц ...
По деньгам от 20 до 30 т.р.
И да ... Проскочить не получится ... Вся процедура только официальна ...

Thumbs up −0 Thumbs down

88

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

Вервольф, когда свою Шниву продавать будешь, можно смело 100 накинуть.  smile

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

89

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

RDV пишет:
ПАЛЫЧ 1957 пишет:

интерестно--- если  установить  выше  перечисленное  н  обратится в  гбдд  зарегестрируют  или  нет  и  сколько  это  будет  стоить????????????????????????

Зарегестрируют... Процедура не быстрая , в среднем занимает месяц ...
По деньгам от 20 до 30 т.р.
И да ... Проскочить не получится ... Вся процедура только официальна ...

Когда и какие изменения удалось зарегистрировать ? и что за сумма такая 20 до 30 т.р.? через НАМИ до запрета выходило 3-5тыр ...

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

90

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

А глушитель на верх тоже нельзя?

Thumbs up −0 Thumbs down

91

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

Можно, но на параходе. smile

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

92

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

Сегодня два раза останавливали на свино-кардонах , по пути в Пластуновку , в железном попросили открыть багажник , в Воронежской сказали что фара барахлит , обвесом ни кто не интересовался ...

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

93

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

off_road_paparazzi пишет:
RDV пишет:
ПАЛЫЧ 1957 пишет:

интерестно--- если  установить  выше  перечисленное  н  обратится в  гбдд  зарегестрируют  или  нет  и  сколько  это  будет  стоить????????????????????????

Зарегестрируют... Процедура не быстрая , в среднем занимает месяц ...
По деньгам от 20 до 30 т.р.
И да ... Проскочить не получится ... Вся процедура только официальна ...

Когда и какие изменения удалось зарегистрировать ? и что за сумма такая 20 до 30 т.р.? через НАМИ до запрета выходило 3-5тыр ...

Сходи в ГИБДД... Все объяснят ...
Я в процессе ... Говорю же ... Процедура не быстрая...

Thumbs up −0 Thumbs down

94

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

off_road_paparazzi пишет:

Сегодня два раза останавливали на свино-кардонах , по пути в Пластуновку , в железном попросили открыть багажник , в Воронежской сказали что фара барахлит , обвесом ни кто не интересовался ...


У них другие задачи, проехал 8 таких постов, без вкл света и не пристегнут. На одном проверили документы и фсе.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

95

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

у нас пока на счет переделок пока тишина,да и машин у нас столько нету как в Кранодарском крае,до наших пока дойдет lol

Thumbs up −0 Thumbs down

96

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

СерёГа пишет:

Вервольф, когда свою Шниву продавать будешь, можно смело 100 накинуть.  smile

Эхххх,ездить мне на ней походу ооочень долго

Thumbs up −0 Thumbs down

97

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

Парни давайте поддержим коллегу по цеху. smilehttp://www.drom.ru/ums2015/?filter=offroadголосуем за ТЭК  Колбика Алексея.

(NEON 4х4)  8952811199два Чистый жип - позор для Жипера.

Thumbs up −0 Thumbs down

98

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

У гюрзы отрыв большой.

Thumbs up −0 Thumbs down

99

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

999dsv пишет:

У гюрзы отрыв большой.

Не знаю чем эта гюрза всех зацепила ... ТЭК реально круче ! и по оснащению и по достижениям ! Колбики - the best , of  the best , of the best !

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

100

Re: Обще клубные Непонятные вопросы ( и Понятные тоже)

off_road_paparazzi пишет:
999dsv пишет:

У гюрзы отрыв большой.

Не знаю чем эта гюрза всех зацепила ... ТЭК реально круче ! и по оснащению и по достижениям ! Колбики - the best , of  the best , of the best !

За Гюрзу красивее расписали.

(NEON 4х4)  8952811199два Чистый жип - позор для Жипера.

Thumbs up −0 Thumbs down