1

Тема: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

19 марта 2016г. в станице Пластуновской будет проводиться Джип-триал «Динская 4х4 без правил» 2016
Организатор клуб "Витязь 4х4" http://s50.radikal.ru/i127/1501/6e/9c4899c5b440.jpg

Источник: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=27271

Снимаю свадьбы , торжества ... какие нафиг торжества ! только Offroad , только  hardcore !!!

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Ввиду сложившейся ситуации с поведением протестовавшего экипажа в категории стандарт, учитывая неоднократные высказывания на тему подсуживания динских "своим", предлагаю клубу NEON 4х4 поддержать Романа Небыкова и закрыть доступ к любительским джип-спринтам для этого экипажа.

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

В стандарте только соперник появился ,а вы его списать хотите,Я например с ним на спринте потягался бы smile  smile  smile Пару троек соревнований и он на все это будет смотреть по другому,надеюсь с пониманием к оргам и соперникам big_smile

Thumbs up +1 Thumbs down

4

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Если только он ГАИ не будет вызывать, когда ты его бортовать будешь lol

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

В стандарте только соперник появился ,а вы его списать хотите

Я не списать хочу, а чтобы люди вольно выражаясь и делая заявления не закреплённые доказательствами крепко-накрепко запомнили и соблюдали хотя бы самый важный момент - если сказал/написал что судья не судья, что он кому-то там подсудил, кого-то там протащил - вынь да положь доказательство. Если доказательств нет, значит на стол партбилет.

Речь не про мужской-не мужской или ошибка-дырка, а про дискредитацию судьи как честно непредвзято одинаково фиксирующего и оценивающего всех участников.

Конечно в ручном режиме без чипов возникает довольно высокий риск технической ошибки, мы это знаем не по наслышке. Но как только в умы будет заложено, что ошибка не ошибка, а намеренное действие - всё, гонка не гонка, можно не ехать. В этом и только в этом суть моего предложения.

Thumbs up −0 Thumbs down