101

Re: триал 28 августа

в 18-00 на карьере с рациями

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

102

Re: триал 28 августа

так последний один экипаж и он вытянул жребий!!! А квадры не понятно для чего там будут сидеть.  Если приехали в гости их надо развлекать, это только мое мнение.  Лично мне бы было интересней покататься по лесу, остановиться может в лесу шашлык пожарят, чем тупо сидеть. Не думаю что им интересно смотреть как нива заедит в горку.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

103

Re: триал 28 августа

к нам пока не одной машины не приехало а вы уже панику развели sad

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

104

Re: триал 28 августа

паники нет, но должны быть пути отступленя!!!

Вот по участникам.

Местных думаю машин 10-15. Кореновск 2-5. Лабинск 1. Армавир 2-4. Слепому звонили чел 5 вроде надо уточнить краснодар уже 7 авто.
Это все только звонки!!!
А сколько приедут без звонка???

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

105

Re: триал 28 августа

СерёГа пишет:

Если приехали в гости их надо развлекать,


согласен

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

106

Re: триал 28 августа

ну мы вроде развлекуху для всего города готовим, чо каждому индивидуальную программу надо?

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

107

Re: триал 28 августа

СерёГа пишет:

Местных думаю машин 10-15. Кореновск 2-5. Лабинск 1. Армавир 2-4. Слепому звонили чел 5 вроде надо уточнить краснодар уже 7 авто.
Это все только звонки!!!
А сколько приедут без звонка???

РАДОВАТЬСЯ НАДО

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

108

Re: триал 28 августа

надо договориться всем что во время проведения триала у судей был "СУХОЙ ЗАКОН" . по такой жаре за весь день и пива бутылка может натворить дел. Да и это первое масштабное мероприятие клуба , в своем городе, где множество знакомых, и будут люди от которых зависит поддержат они нас в следующий раз или нет. не хотелось бы слышать потом нелестные отзывы и портить общие впечятления от соревнований. Проведем а уж потом..... потихонечку....
СУДЬЯМ : не стесняться на сложных воротах давать советы и подсказывать НАЧИНАЮЩИМ пилотам по корректировке движения автомобиля и лучшей траектории для успешного прохождения ворот,   бывалые и так разберутся,  а для новичков будет в некоторых местах легкий шок smile .
Господа это должна быть не БИТВА ,это - ПРАЗДНИК!!!

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

109

Re: триал 28 августа

КРОСАВЧЕГИ!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
ЗЕЕЕ БЕСТТТТ НАХ!!!!!!!!!!!!!!

Экипажу требуется стюардесса...

Thumbs up −0 Thumbs down

110

Re: триал 28 августа

эМэР пишет:

надо договориться всем что во время проведения триала у судей был "СУХОЙ ЗАКОН" . по такой жаре за весь день и пива бутылка может натворить дел. Да и это первое масштабное мероприятие клуба , в своем городе, где множество знакомых, и будут люди от которых зависит поддержат они нас в следующий раз или нет. не хотелось бы слышать потом нелестные отзывы и портить общие впечятления от соревнований. Проведем а уж потом..... потихонечку....

Неполучилось(((((
Я очень опечален этим фактом

Thumbs up −0 Thumbs down

111

Re: триал 28 августа

Хочу поблагодарить всех организаторов и судей, за помощь в проведении КВАДРО зачета на
ДЖИП-ТРИАЛЕ (Первый звонок).
СПАСИБО ПАЦАНЫ- моя мечта сбылась!!!!!!!!!!! lol  lol  lol

Thumbs up −0 Thumbs down

112

Re: триал 28 августа

wink  Судьи ВАЩЕ ВСЕ МУЖИКИ!!! Целый день на солнце, это подвиг! Сработали на отлично.
Самая трудная задача была у ЮРЫ (ПАК) Он не пропускал ни кого (зрителей) вниз до 10 часов.
Мне даже ЖЕНА на него жаловалась. Как он ей запрещал проехать!!!!  big_smile  big_smile  big_smile

Отредактировано СерёГа (2010-08-29 22:47:37)

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

113

Re: триал 28 августа

Самая трудная задача была отличить участника от зрителя, особенно когда он приехал на модном КРУЗАКЕ  yikes  и сказал что поедет на трассу.

Thumbs up −0 Thumbs down

114

Re: триал 28 августа

big_smile  big_smile  big_smile

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

115

Re: триал 28 августа

Все было прикольно, кроме солнца, поэтому надо каждому судье выделить шезлонг и зонт, а лучше палатку с кондиционером, за счет спонсоров big_smile  big_smile  big_smile

Thumbs up −0 Thumbs down

116

Re: триал 28 августа

Хочу обратить внимание председателя на то что на сегодняшний день наш форум читают люди из Красноярска,Санкт-Петербурга,Армавира,Краснодара,Пятигорска,Курска,Белгорода,Карачаевска,Ипатова, это 100% кого я знаю.
Андрюша нужно обозначать ветку для внутриклубного общения,а то у нас одна флудилка чего стоит.ИМХО

Thumbs up −0 Thumbs down

117

Re: триал 28 августа

А, что в ней криминального? Она и называется флудика.  big_smile

Железяка, развивай свою ветку!!! За ней большое будущее!!! Я был в шоке когда увидел столько квадров в одном месте. Ваша армия растет большими темпами. Ниваводы все под ружо!!!!! Квадры наступают.  big_smile

Отредактировано СерёГа (2010-08-30 19:24:18)

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

118

Re: триал 28 августа

http://forum.racing.kz/index.php?showto … b37fbd85af
почитайте может подкоректируем и нам подойдет?

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

119

Re: триал 28 августа

Кандидат в клуб – любой совершеннолетний человек, изъявивший желание вступить в клуб, отправивший анкету в соответствии с Правилами приема в Клуб «ПроходимецЪ» и получивший подтверждение от Совета Клуба о присвоении/получении данного статуса.

вроде нормально.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down