1

Тема: ПОСОВЕТУЕТЕ, КАКОЙ КВАДРИК ЛУЧШЕ???

Уважаемые наши квадроводы, посоветуйте мне какой лучше квадрик? Хочу 2-х местный, около 700 кубиков. Больше склоняюсь к СТЕЛСУ ДИНЛИКУ. Как он вообще? Какие отзывы?

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: ПОСОВЕТУЕТЕ, КАКОЙ КВАДРИК ЛУЧШЕ???

Динлик нельзя назвать двухместным. Если Ты хочешь ездить вдвоем на большие расстояния то он  вряд ли подойдет. А так выбор двухместных невелик (зависит от финансов): 1. БРП - 700 000р, 2. ЦФ МОТО (то что у нас всех) 200 000р. 
Новые.  И вообще преимущества 2ух местного (и очень большое) это  подъемы в горах и шмурдяк привязать. А вдвоем на квадре   только в том случае если это жена весом до 60 кг. А вообще к Профессору Железяке вопрос big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  Тут лекция на перу часов (не меньше) big_smile  big_smile  big_smile  wink

Отредактировано Барсакельмес (2010-09-30 21:17:16)

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: ПОСОВЕТУЕТЕ, КАКОЙ КВАДРИК ЛУЧШЕ???

Ден, а тебе что УАЗ надоел, или ты специально хочеш взять квадра чтобы точки посложней расставить? big_smile

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: ПОСОВЕТУЕТЕ, КАКОЙ КВАДРИК ЛУЧШЕ???

Мне просто нравится динлик. Да и читал на форуме, отзывы неплохие. И хочется 700-ку

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: ПОСОВЕТУЕТЕ, КАКОЙ КВАДРИК ЛУЧШЕ???

Пак пишет:

Ден, а тебе что УАЗ надоел, или ты специально хочеш взять квадра чтобы точки посложней расставить? big_smile

нееееее, уаз никогда не надоест, он мне очень нравится. Я просто часто езжу в горы, а там есть много мест, куда на уазе можно доехать, но долго. На квадре все равно быстрее. Тем более зиму обещают снежную, хочется побольше экстрима smile

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: ПОСОВЕТУЕТЕ, КАКОЙ КВАДРИК ЛУЧШЕ???

Тоже первоначально хотел Динли. Но минус для меня был в том, что техника слишком свежая и в нашем клубе ее никто не знает. С Цфом проще (для меня, так как в технике 0) все известно и предсказуемо - в горах это ОЧЕНЬ (ОЧЕНЬ бл.ть) ВАЖНО. Поэтому советую взять сф. Тем более, после уаза любой квадр - это "пуля" бешеная.

Thumbs up −0 Thumbs down

7

Re: ПОСОВЕТУЕТЕ, КАКОЙ КВАДРИК ЛУЧШЕ???

+100  cool

Thumbs up −0 Thumbs down

8

Re: ПОСОВЕТУЕТЕ, КАКОЙ КВАДРИК ЛУЧШЕ???

КОГДА КВАДР ОБМЫВАТЬ?

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down