1

Тема: Кандидат №1

У нас на форуме появилось нечто в виде Слепого..
Я его лишил статуса Сармат 4х4..
Может я это сделал зря?

Вопрос ставится на голосование..

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: Кандидат №1

Может преждевременно? Хохол ветку новостей мне когда отдашь?

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: Кандидат №1

Хрен знает,не здоровые терки причем на пустом месте,на лицо подмена понятий соревнования-покатушки.

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: Кандидат №1

По мне вовчику надо предложить, а там сам пусть выбирает в какую сторону ему ехать с нами или самостоятельно! Я думаю он успокоится и поймет в чем он не прав!!! А как человек и организатор мне кажется он неплохой!

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: Кандидат №1

Andrey-kor пишет:

По мне вовчику надо предложить, а там сам пусть выбирает в какую сторону ему ехать с нами или самостоятельно! Я думаю он успокоится и поймет в чем он не прав!!! А как человек и организатор мне кажется он неплохой!

Боюсь, что он сильно много уже наговорил тут. За всех не скажу, но мне с ним общаться будет ой как непросто, да и не за чем.

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: Кандидат №1

KlemaRUS пишет:

Боюсь, что он сильно много уже наговорил тут.

Не берем в расчет то, что он сказал в мой адрес.
У меня вопрос, чем его обидел Хохол?
А тем более KlemaRUS которая хотела остановить все это?
Он не остановился, а наоборот увеличил темп.

ТОЛЬКО, по этой причине я за отстранение.

ЛУНТИК - управляй мечтой, НИВА - не ссы доедем!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

7

Re: Кандидат №1

Я думаю преждевременно, парень вроде нормальный, а наговорил он действительно много (такие вопросы нужно решать при личной встрече), так что пусть просто остынет, а там?

Thumbs up −0 Thumbs down

8

Re: Кандидат №1

Что случилось? я вообще не в теме.

В наше время нельзя верить никому... Иногда нельзя верить даже себе....Мне - можно!

Thumbs up −0 Thumbs down

9

Re: Кандидат №1

Я человек новый и несовсем из вашей местности,некоторых даже в лицо не знаю.В том числе и слепого.То что было написано читать было крайне неприятно,тем более что предмет спора не стоил даже разговора и тем более срача.
Как человека я его не знаю выводы делать из одного поступка как бы не объективно. Сказано было много лишнего,причем недобрые выпады продолжаются как я понимаю и по сейчас.Это плохо,когда человек не признает своих ошибок.
Я бы с таким в разведку не пошел.ИМХО.

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Thumbs up −0 Thumbs down

10

Re: Кандидат №1

Andrey-kor пишет:

По мне вовчику надо предложить, а там сам пусть выбирает в какую сторону ему ехать с нами или самостоятельно! Я думаю он успокоится и поймет в чем он не прав!!! А как человек и организатор мне кажется он неплохой!

андрюха,я с тобой полностью согласен,

УАЗ до тех пор остаётся уазом - пока чинится молотком и отверткой, в поле

Thumbs up −0 Thumbs down

11

Re: Кандидат №1

да,наговорил он много,каждого человека может муха укусить,и тогда он идет в разнос,не думая ни о чем,он поостынет, и поймет,ка челове он правда неплохой,та что зря я думаю,что его надо сразу лишать статуса

УАЗ до тех пор остаётся уазом - пока чинится молотком и отверткой, в поле

Thumbs up −0 Thumbs down

12

Re: Кандидат №1

Я думаю статуса лишать не стоит, просто давайте будем посдерженнее в своих словах и поступках!

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

13

Re: Кандидат №1

Ш.Е.Ф. пишет:

та что зря я думаю,что его надо сразу лишать статуса

CHEROKE пишет:

Я думаю статуса лишать не стоит, просто давайте будем посдерженнее в своих словах и поступках!

человек начал оскорблять.. цепляться к словам.. передергивать..
его попросили извиниться на, что он еще больше стал лезть из шкурки..
я бы понял если бы это было сиюминутным действом выпившего человека..
а так, при чем несколько дней подряд..

А теперь пред история лишения статуса в моем видении:
1. Klema - выставляет бан за Г... а не за флуд как ее позже обвинял Слепой
2. Регистрация Слепой2 и продолжение говносрача
3. Я разбаниваю ник Слепой, но лишаю его статуса Сармат 4х4
4. Срач продолжается, причем уже со всеми участниками форума.

Мой вывод:
Явный неадекват. Зная его как реального человека, я крайне разочарован.
Я против не только присвояния ему статуса Сармат 4х4, но и вообще общения с ним как на форуме так и вне его.

Thumbs up −0 Thumbs down

14

Re: Кандидат №1

Как говорят мудрейшие, надо отпустить ситуацию и посмотреть на нее через время! Мое предложение: На следующих соревнованиях поговорить, если он конечно появиться.... Может получиться так, что он на все забъет и вообще не будет в наших рядах, скажет нам что ему в другую сторону... Тогда и примем решение!!

Thumbs up −0 Thumbs down

15

Re: Кандидат №1

Andrey-kor пишет:

Как говорят мудрейшие, надо отпустить ситуацию и посмотреть на нее через время! Мое предложение: На следующих соревнованиях поговорить, если он конечно появиться.... Может получиться так, что он на все забъет и вообще не будет в наших рядах, скажет нам что ему в другую сторону... Тогда и примем решение!!

Это было бы хорошим решением этого вопроса, но с одной оговоркой. СереГа, XoXoL и я вряд ли сможем с ним вообще разговаривать ))) Но естественно, решение за большинством.

Люблю XoXoL'a <> СерёГа мой друг!

Thumbs up −0 Thumbs down

16

Re: Кандидат №1

Andrey-kor пишет:

Как говорят мудрейшие, надо отпустить ситуацию и посмотреть на нее через время! Мое предложение: На следующих соревнованиях поговорить, если он конечно появиться.... Может получиться так, что он на все забъет и вообще не будет в наших рядах, скажет нам что ему в другую сторону... Тогда и примем решение!!

андрюха,ты прав на все сто,намного лучше будет,если при личной встрече поговорите спокойно,тогда уже можно и будет принимать решение

УАЗ до тех пор остаётся уазом - пока чинится молотком и отверткой, в поле

Thumbs up −0 Thumbs down

17

Re: Кандидат №1

чёт я пропустил.а когда махачи?

Срочный ремонт вселенского ваакума (УАЗовского)

Thumbs up −0 Thumbs down

18

Re: Кандидат №1

МАСТЕР пишет:

чёт я пропустил.а когда махачи

а он тебе нужен? smile

УАЗ до тех пор остаётся уазом - пока чинится молотком и отверткой, в поле

Thumbs up −0 Thumbs down

19

Re: Кандидат №1

Таки да? big_smile  big_smile  big_smile

Thumbs up −0 Thumbs down

20

Re: Кандидат №1

yikes  yikes  yikes  yikes

Thumbs up −0 Thumbs down

21

Re: Кандидат №1

СМОТРЕЛИ МУЛЬТИК ПРО МАУГЛИ ТАМ БЫЛ КА НУ УДАВ ТАК . ТИШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Thumbs up −0 Thumbs down