1

Тема: УАЗ 469Б

Продаётся УАЗ 469 Б (цельнометаллический кузов) 72г.в. Автомобиль в хорошем техническом состоянии.  Подготовлен  для экстремального отдыха, так же идеально подойдет для рыбалки  или охоты. В соревнованиях не участвовал – врать не буду, машинка видела бездорожье, за что и получила на кузове  царапины от веток (не критично). Двигатель, коробка –после капиталки.  Из нового: сцепление, радиатор, помпа, карбюратор, АКБ –сотка, генератор –сотка, резина и диски (Я-192 пятаки, диски штамповка), тормозные колодки по кругу, глушитель.
Для комфорта установлены передние сидения от вазовской семерки, современное (полноразмерное) рулевое колесо, тонировка (полукруг), вакуумный усилитель тормозов.
Для проходимости установлена  эл.  Лебедка (Спрут 9000 грузоподъемность  4.5т-новая!), электронный блок лебедки установлен в салоне автомобиля, силовой бампер передний, ветка-отбойники,  шноркель (оснащен фильтром «0» сопротивления ). Все эти навороты на прохождение ТО в ГАИ не влияют –проверено лично.
Двигатель  волговский- ГИЛЬЗОВАННЫЙ!!! Т.е. – вечный. Мосты гражданские – трещотки новые.
Все подробности по телефону. 962-851-43-51 –Алексей  (с 10:00 до 22:00)
Машина в Усть-Лабинском р-не.
Цена 160 т.р. возможен  торг.

Thumbs up −0 Thumbs down

2

Re: УАЗ 469Б

Продано.

Thumbs up −0 Thumbs down

3

Re: УАЗ 469Б

вот у нас какой форум популярный тачки за один день продаются!!!!!!!!!!!
пора деньги за это брать! big_smile

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

4

Re: УАЗ 469Б

ОЙ! Я НЕ ЗАМЕТИЛ ЭТО ЖЕ БЫЛ РАРИТЕТ, 40 ЛЕТ ТАЧКЕ! ВОТ ПО ЭТОМУ ТАК БЫСТРО И ПРОДАЛСЯ!
Я СВОИ УАЗКИ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 20-30 ПОМЕНЯЮ НА КУРИЛЬСКИЕ ОСТРОВА, А ИХ ПОМЕНЯЮ НА НОВЫЙ ЛЕНДКРУЗЕР!

Уазиков никогда не бывает много!!!!Бывает мало места в гараже!!!

Thumbs up −0 Thumbs down

5

Re: УАЗ 469Б

да нет Вован просто там двигатель ВЕЧНЫЙ yikes

Эвакуатор  САРМАТ 2012

Thumbs up −0 Thumbs down

6

Re: УАЗ 469Б

Шутники блин wink)) отличные машины так продаются -за один день!!! smile) tongue

Thumbs up −0 Thumbs down